Кишечная палочка• 22 января 2015
Как поступить с соседями?
Такая ситуация - над нами живут люди с ребенком 2,5 - 3 года. Нашему 9 месяцев. Проблема в том, что соседский ребенок очень громко бегает по квартире! Как будто у него кирпичи на ногах! Это не просто громко, а очень громко - слышно в другом конце квартиры! И самое обидно, что его пик активности приходится на наш дневной сон, а спим мы очень чутко. Мне приходится сидеть с моим сыном по 1,5-2 часа пока он спит что б его не разбудили. В первый сон мы гуляем, а второй - очень плохо спим из-за этого грохота. С мамой говорили - 2-3 дня тишина, потом опять. И продолжается это до 11 вечера! Вот как быть? Опять ругаться ? Не хочется...
Сумка с непогодой• 22 января 2015
всего через год Вы поймете соседку. Никак, ребенка не привяжешь в таком возрасте
Летчица• 22 января 2015
Вот будет вашему 2-3 года посадите возле себя и пусть не бегает...у меня такая же проблема-только я типо ваша СОСЕДКА)))достала соседка снизу ...у нее спит-мои бегают...
Фиона Шрековна• 22 января 2015
выходите гулять во второй сон, а в первый свите дома. Там ребенок в школе
кошкомышь• 22 января 2015
вам не повезло,привыкайте,моя спала и под телевизор,причём изначально так приучили,что б не было тишины и никто на цыпочках не ходил,даже отбивные могла отбивать во время её сна
Летчица• 22 января 2015
Ответ длякошкомышь
и у нас так же...Я пылесосю,готовлю ,музыка-а он спит)))
Каменная Фрося• 22 января 2015
Ну а что мама сделает? Привяжет ребенка? У нас тоже сверху малой бегает, ничего, мы все понимаем!!!
Чебураха с перцем• 22 января 2015
Что за бред...
Нормальный ребенок спит спокойно при небольшом уровне шума, не говоря уже о бегающем соседском ребенке...
Исключение - если ребенок НИКОГДА не спал в нормальных условиях, а находился в искусственной тишине, тогда конечно, его любой звук будет пугать...
Вот нафига вы создаете детям такие условия, которые потом не можете соблюдать?
P.S. Наши детки спокойно спали и под звуки фильма (в однокомнатной), и под шум стиралки, соседской дрели, телефонных разговоров (я работала дома).
Сколько лет дети бегали и росли, а теперь проблема - соседский малыш топает... Ну-ну... Вы бы еще сказали - рыбки в аквариуме громко булькают, мешают спать ребенку...
Кишечная палочка
• 22 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Там ребенок дома целый день! Ему 2-3 года) он спит до 11-12 дня, а потом ночью надевает свои ’ кирпичи’ на ноги и отжигает такую лезгинку под истеричный ор матери до 11-12 часов ночи!
Звездолётчица• 22 января 2015
ну что вы за мамочки !!! ваш также топать будет и , может , не один !!! квартиры это поймите. ищите другое жилье - частный дом вообще классно будет. посоветуйте ей привязать ребенка чтобы не бегал так как объяснять сложно ребенку. 5 минут не побегает , а потом опять тоже. А потом и своего привязывать будете так как ваш будет мешать кому-то! ну а вообще - попробуйте улыбчиво поговорить и очень и очень попросить чтобы не бегал в это время!
Ширли-Мырли• 22 января 2015
Привкайте просто и приучайте ребенка спать при шуме, постепенно включайте фоном что-то, можете колыбельные песни включать. Через годик будете выслушивать от соседей снизу)))
Каменная Фрося• 22 января 2015
У меня в малой зубы режуться и орет по ночам. Если бы ко мне пришли недовольные соседи жаловаться, я бы их послала. Ну это же дети! Подождите, ваша подростки, тоже бегать будет)
Спасатель Малибу• 22 января 2015
бугага гага гага
тоисть у вас бедная детка а на верху уродец? вот когда у вас будет в их возрасте ребенок тогда посмотрим как вы запоете
фу
они у СЕБЯ ДОМА и могут делать ВСЕ что хотят
а вы покупайте дом в селе и сидите в лесу
фу
Узница замка ИФ• 22 января 2015
мой засыпал только при включенном пылесосе ,приходилось 3 раза в день пылесосить.
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Но,блин,какого хрена дети не спят в 11 ночи?!!!Во мамаши!!!
вообщето не ваше дело, за собой следите и свои слюни подтирайте
кошкомышь• 22 января 2015
Мне кажется,это первый ребёнок и вы сами создаёте ему условия суперкомфорта,переучивайтесь потихоньку,ребёнок привыкнет со временем спать под окружающие шумы
Ширли-Мырли• 22 января 2015
У нас сосед снизу через этаж!!! слышит детей (когда мои спокойно играют конструктором, а сверху сильно скачут дети, стучит нам по батареям и приходит ругаться, задолбал, блин, принцесска). Я своим не разрешаю прям беситься сильно, стараемся выходить на улицу чаще, но зимой это сложно, это же ребенок, ну не может он спокойно ходить по комнате, соседские дети над нами прям сильно топают, но мне не мешает, это же дети)
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Че это не мое,если Ваши дети мне мешают в 11 ночи!!!
Замыленная• 22 января 2015
Скоро к Вам придут соседи снизу - Вашему тоже будет три и он будет бегать.
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляДядя Жора
так это ВАШИ проблемы
потому что мои дети у СЕБЯ дома
а не у вас
если вам что то и кто то мешает -продали квартиру и поехали жить на север, там вам будут белые медведи мешать
потому что мои дети у СЕБЯ дома
а не у вас
4есотка• 22 января 2015
Не надо ребенка привязывать. Пусть живет нормальной жизнью. На пол можно постелить коврики, а на ножки ребеночка обуть мягкие тапочки и тогда такого сильного топота не будет. Нужно думать не только о себе. Не вижу причин не делать что-то, чтобы не мешать другим людям. Если это ваша деточка любимая, это не значит, что она кому-то не мешает.
Ленок Галянт• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так это ВАШИ проблемы
потому что мои дети у СЕБЯ дома
а не у вас
потому что мои дети у СЕБЯ дома
а не у вас
100%
миссДавеча• 22 января 2015
Я своего изначально укладывала спать с включенной музыкой или телевизором, сейчас спит и любой шум ему по барабану.
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Что за бред...
Цитата:
Что за бред... Нормальный ребенок спит спокойно при небольшом уровне шума, не говоря уже о бегающем соседском ребенке... Исключение - если ребенок НИКОГДА не спал в нормальных условиях, а находился в искусственной тишине, тогда конечно, его любой звук будет пугать... Вот нафига вы создаете детям такие условия, которые потом не можете соблюдать? P.S. Наши детки спокойно спали и под звуки фильма (в однокомнатной), и под шум стиралки, соседской дрели, телефонных разговоров (я работала дома). Сколько лет дети бегали и росли, а теперь проблема - соседский малыш топает... Ну-ну... Вы бы еще сказали - рыбки в аквариуме громко булькают, мешают спать ребенку...
Вашим деткам деваться некуда было, если жить всей толпой в однушке, понятное дело. А если у автора есть свободная комната, на фиг она будет ребенка укладывать под телефонный разговор или фильм
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так это ВАШИ проблемы
потому что мои дети у СЕБЯ дома
а не у вас
потому что мои дети у СЕБЯ дома
а не у вас
Ааа,ну ясно.Тогда я Вам диско устрою,когда Ваши позасыпают.Я же у СЕБЯ дома,че хочу,то ворочу.
ctanislavovna• 22 января 2015
Испеките торт,поднимитесь к соседке сверху,обсудите за чашечкой чая,что Вы будете ей звонить когда Ваш малыш будет спать,а она в это время попробует своего чем-то занять.Ведь это же ненадолго,скоро график и у вашего ребёнка поменяется.