Кишечная палочка• 22 января 2015

Как поступить с соседями?

Такая ситуация - над нами живут люди с ребенком 2,5 - 3 года. Нашему 9 месяцев. Проблема в том, что соседский ребенок очень громко бегает по квартире! Как будто у него кирпичи на ногах! Это не просто громко, а очень громко - слышно в другом конце квартиры! И самое обидно, что его пик активности приходится на наш дневной сон, а спим мы очень чутко. Мне приходится сидеть с моим сыном по 1,5-2 часа пока он спит что б его не разбудили. В первый сон мы гуляем, а второй - очень плохо спим из-за этого грохота. С мамой говорили - 2-3 дня тишина, потом опять. И продолжается это до 11 вечера! Вот как быть? Опять ругаться ? Не хочется...
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
конечно вам повезло
я бы вас послала подальше и радовалась бы жизни дальше
тоисть в туалет не ходить по квартире не ходить спать ложится тогда когда ВАМ это удобно а не тогда когда Я хочу, кто вы такая. что бы я и моя семья подчинялись ВАШЕМУ графику а не графику который в НАШЕЙ семье?
вы мне ткните носом, где написано что после 22.00 мой ребенок не имеет право ходить или бегать по СВОЕму жилью, купленому на папины и мамины деньги, каждый месяц оплачивающие налоги

я не знаю какое у вас там общежитие, а у меня отдельная квартира, моя личная собственность, а в ней я могу делать все что угодно не противоречащее закону
и мне абсолютно, полностью наплевать на истеричек у которых шалят нервишки и которые думают что ОНИ центр вселенной и что ВСЕ должны делать только ТАК как хочется ИМ
нет уж, если ВАС что то не устраивает в обществе живущих то и ВАМ лично нужно что то менять а не ВСЕМ вокруге
тоисть решение одно, переезжать на северный полюс
Ооо,понаехало и давай хавальник открывать.А вдруг ей что помешает,так с головы до ног обосрет.Видали мы таких со СВОЕЙ квартирой.Вам в село,обратно!

Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
А не хотите успокоиться? А то у вас что-то с нервами
у меня?? так у меня как все спокойно в отличии от тех кому кто то и что то мешает
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы так огрызаетесь рьяно, это наверное, от недосыпа
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляДядя Жора
ВООООТ причина всей жабы
жаба давит что кто то может себе позволить купить квартиру а ктото так и будеть жить в говнеце всю свою оставшуюся жизнь
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСкромняшка
не, она на форум с новой темой придет ’соседи ругаются что мой ребенок топает им по потолку! как их правильно послать?!’
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
спасибо что побеспокоились, со сном у меня все впорядке как и со сном всех членов моей семьи

а что такое огрызаетесь? это вы где такое слово вычитали?
я вообщето дискутирую и свою точку зрения высказываю, если вам что то не нравится, путь один обратится к себе со своими проблемами, а еще лучше к специалистам, они вам выпишут припараты, не будете отвлекаться на детей бегающих по квартире
младокошкина• 22 января 2015
Все возвращается,т вам автор вернется,вы ж не знаете как ваш ребенок будет себя вести в таком возрасте
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ВООООТ причина всей жабы
Ну если Вы соседи сверху,то точно в говнеце жить придется,точнее с говнецом.
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Вас озадачило слово ’рьяно’? Но не удивительно, с уровнем вашей грамотности. Вы хоть иногда ставьте запятые, а то вообще не читаемо то, что выпишите

Женщинас• 22 января 2015
Автор, я Вас как ни кто понимаю... У меня сверху двое в кирпичах бегают... И целый день их не слышно, в ровно в 22.00 как-будто с клетки детей выпускают (((. Это просто пипец... Бегают, орут, бросают на пол предметы, в 12 ночи у них отбой, и так каждый день, выходных нет.
утро у них в 6 утра начинается, под ор матери они просыпаются, благо, в это время и мы встаем, будильник не ставим - не проспим точно...
Ходили, просили - соседи не совсем адекватны, с порога - мат в три этажа и предложение съезжать, если нам что-то не нравиться.
Зато когда мы днем балкон стеклили - прибежала с криками ’У меня дети спят, а вы шумите!!!’. Вот тут меня накрыло... И откуда я только такие фразочки знаю ))), муж пытался успокоить, но не особо вмешивался, потом сказал, побоялся меня трогать в состоянии аффекта)
С недельку тихо было, потом по-новой...
Что же мне каджую неделю балкон перестекливать?.. )))
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляДядя Жора
вы знаете, у меня прекрасные соседи что сверху что снизу, у всех есть дети, все бегают топают орут плачут, все в гости ходят друг к другу и у всех все хорошо
чего и вам желаю
Снегурочко• 22 января 2015
Вы слово ’огрызаетесь’ не слышали? Шутите?
Скромняшка• 22 января 2015
Ответ дляЖенщинас
С недельку тихо было, потом по-новой...
картину перевешивайте.. с перфоратором..эффект будет тот же, только дешевле
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Это менталитет неких социальных групп.
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

А где вы прочитали, что я жалуюсь на бегающих детей? Я живу в доме бизнес-класса,у нас быдло , которое считает, что в своей квартире можно делать всё, что угодно, не живет. Все адекватные, приветливые и вменяемые люди.
Женщинас• 22 января 2015
Ответ дляСкромняшка
вариант )))
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
оо да вам еще и к окулисту нужно
да и вернуться в класс так третий где по словам предложение разбирают
потому как я написала какое слово меня озадачило
но видать не судьба
Скромняшка• 22 января 2015
Ответ дляЖенщинас
вариант )))
только место не сильно видное берите, или картину большую.. чую что ’вешать’ надо будет доолгое время.. что б закрепилось ))))
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
да кто же сомневается что вы живете именно в квартире бизнес- класса
никто, особенно я , особенно после того что вы написали

Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
оо да вам еще и к окулисту нужно
но видать не судьба
Куда мне нужно, я разберусь без ваших подсказок, а вы научитесь для начала запятые правильно расставлять в предложении
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Что написала? Да, с охраной и домоуправителем, представляете, такое бывает.
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
ЗАЧЕМ??? только для того что б вам было ХОРОШО
нет уж, хорошо изначально должно быть мне, все что не преследуется законом -ваши проблемы
Женщинас• 22 января 2015
Ответ дляСкромняшка
у нас дом новый, ремонты основные поделали, но есть кусок потолка с выступающими с потолка плитами (2 штуки сантиметров по 40), их со временем планируем срезать, предполагаю, что наш перфоратор будет ой как весело звучать)), жаль только, что всего лишь на выходных, в будни муж на работе...
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
ухты.. класс, наверное кино много смотрите, там как раз такое показывали в годах так 90

богатые тоже плачут или санта барбара
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляЖенщинас
а вот на выходных перфоратор-нарушение закона-можно смело вызывать ментов
Скромняшка• 22 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ну перфоратор на выходных тоже не есть хорошо, если честно... не увлекайтесь там ))))
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

богатые тоже плачут или санта барбара
Есть сомнения? Прошу в гости.г.Харьков, ул. Олимпийская, 10-б, жилищный комплекс ’Эдельвейс’))) , 24-этажка, один подъезд, вход со двора)))
Женщинас• 22 января 2015
Ответ дляСкромняшка
та да, внизу и рядом - нормальные живые люди... но если бы кто знал, как я хочу засыпать в хоть относительной тишине.... благо, ребенок так выматывается за день, что засыпает без проблем.
Женщинас• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
знаю, но у нас новострой, много кто на выходных ремонтами занимается, к этому относятся с пониманием
Скромняшка• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
о даа... хороший домик ) и место у него не плохое, и построен хорошо )