Кишечная палочка• 22 января 2015
Как поступить с соседями?
Такая ситуация - над нами живут люди с ребенком 2,5 - 3 года. Нашему 9 месяцев. Проблема в том, что соседский ребенок очень громко бегает по квартире! Как будто у него кирпичи на ногах! Это не просто громко, а очень громко - слышно в другом конце квартиры! И самое обидно, что его пик активности приходится на наш дневной сон, а спим мы очень чутко. Мне приходится сидеть с моим сыном по 1,5-2 часа пока он спит что б его не разбудили. В первый сон мы гуляем, а второй - очень плохо спим из-за этого грохота. С мамой говорили - 2-3 дня тишина, потом опять. И продолжается это до 11 вечера! Вот как быть? Опять ругаться ? Не хочется...
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Есть сомнения? Прошу в гости.г.Харьков, ул. Олимпийская, 10-б, жилищный комплекс ’Эдельвейс’))) , 24-этажка, один подъезд, вход со двора)))
нууу тогда вы просто не можете не знать что все квартиры бизнес-класса делаются с шумоизоляцией и ваш дом тоже
у меня там друг любимый живет, передам привет от СНЕГУРОЧКО ему
поржет видать, когда я ему скажу, что у вас в доме быдла нет
Скромняшка• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
сколько ’соседей’ в одной теме нашлось )))
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я нигде не писала, что мне мешают дети. Иногда шумят рабочие-строители. Он построен не только с шумоизоляцией, но и теплоизоляцией, но это к делу не относится?
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы из Харькова?
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСкромняшка
о даа... хороший домик ) и место у него не плохое, и построен хорошо )
Место мне как раз и не нравится. Надеюсь, со временем перебраться
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
как это не относится
как вы можете судить о том, чего не видите и не слышите то??
у меня 2 квартиры в панельном доме, старые, и одна в которой мы живем в шумо поглощением
тоисть вы там хоть на барабанах играйте никто не услышит,
есть категория людей, которым будет мешать ваша машина потому что она порш только из-за этого эТО существо будет к вам бегать и орать что у вас дети топают, вода в бачке сливается громко и еще много чего
а есть тетки, думающие что если они родили ребенка, то весь мир вокруг них должен прогнутся под ними, потому как у них маленький ребенок
это люди-завистливые и больные
и да, в своем доме я могу делать ВСЕ что хочу и ВСЕ что не противоречет закону, и никто не имеет право посягать на мое личное пространство и мою семью, если моя семья ничего не делает противозаконного
никто не имеет права указывать мне когда мне укладывать моего ребенка спать и что делать с моим ребенком у себя в доме
это люди-завистливые и больные
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы из Харькова?
нет я из Киева
что не мешает мне иметь достаточно друзей по всей территории страны
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
нет я из Киева
и именно в ’Эдельвейсе’? Странно,он в принципе слабо заселен, у нас на этаже из 6 квартир живут в трех. Ну, это не важно
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
как это не относится
это люди-завистливые и больные
Я же здесь не всю жизнь жила. Мы довольно часто переезжали, пока муж не облюбовал ’Эдельвейс’
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
здоровенный желтооранжевый дом
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
здоровенный желтооранжевый дом
сама посмотрела в Инете, не помню)) нет он светлый со вставками))) а вы у друга были в гостях? т.е. внутри тоже были?
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
я сейчас сдаю квартиру семье с ребенком 2 годичным, 3 этаж, панельный дом, квартира отличная и как могли ее в тот момент сделали максимально звукопоглощающей
под ними живет бабуля 67 лет, она одинокая старая карга, ей мешают ВСЕ и сразу, ей мешает детская площадка возле дома, она ночью ходила резала лавочки, мне звонила в 2 ночи что мои квартиранты гульки устраивают
а этого не было, потому как именно в тот день они выехали и квартира была пуста
так что больных людей много
и почему то все они думают что вокруг все должны делать именно так как хотят только они и почему то как раз эти люди сами не соблюдают абсолютно никаких правил когда дело касается исключительно их
так что больных людей много
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
неа, не была
собираемся ехать на 8 марта на новоселие
Спасатель Малибу• 22 января 2015
точно знаю что Эдельвейс потому что он меня им уже достал изрядно
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
неа, не была
Ну да, он заселяется постоянно, хотя в продаже нет квартир, выбирать не из чего
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
он купил ее еще года 3 наза, все это время делали ремонт, переезжают через 2 недели, а на 8 мы в гости
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ь в ’Эдельвейсе
мен так муж им достал был. Хоть умри, но жить в ’Эдельвейсе’ только. Здесь много плюсов, конечно, но для меня минус-его расположенность
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Тут все так ремонт делают годами. Не дай бог шарахнет война, он такая мишень, конечно((
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
ь в ’Эдельвейсе
у него еть еще квартиры и тоже в новостройках
но я не знаю что у вас там в Харькове за поломничество, но жить хочет именно там
говорит наконец то нашел квартиру которую хотел по энергетике может и ваш такой
моему знакомуму 44 на минуточку
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
волков боятся в лес не ходить
не накручивайте себя
тут вот у людей проблемы, дети бегают мешают .. а вы о войне думаете
не накручивайте себя
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
моему знакомуму 44 на минуточку
Мы и в сталинке жили, и в хрущевке, но нравится только здесь
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
новострой всегда лучше старых домов
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
волков боятся в лес не ходить
не накручивайте себя
ну это точно
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
новострой всегда лучше старых домов
У нас один новострой, тоже где-то 24 этажа накренился, по-моему, признан негодным для проживания. Другой с щелями, рука влазит, тоже не дешевый, возле Источника, район оч.хороший. Ну он про этот дом все отзывы перечитал и с тренажерки знакомый здесь живет (он-то его и надоумил)
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
у нас есть новостройки, киевляни знают на набережной днепра, один из самых дорогих и классный районов
через год после сдачи дома когда делали ремонты тречены такие были в квартирах что просто опупеть
ниче, квартиры там по несколько миллионов у.е продаются и покупаются
Морковна• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
конечно вам повезло
я бы вас послала подальше и радовалась бы жизни дальше
тоисть в туалет не ходить по квартире не ходить спать ложится тогда когда ВАМ это удобно а не тогда когда Я хочу, кто вы такая. что бы я и моя семья подчинялись ВАШЕМУ графику а не графику который в НАШЕЙ семье?
вы мне ткните носом, где написано что после 22.00 мой ребенок не имеет право ходить или бегать по СВОЕму жилью, купленому на папины и мамины деньги, каждый месяц оплачивающие налоги
я не знаю какое у вас там общежитие, а у меня отдельная квартира, моя личная собственность, а в ней я могу делать все что угодно не противоречащее закону
и мне абсолютно, полностью наплевать на истеричек у которых шалят нервишки и которые думают что ОНИ центр вселенной и что ВСЕ должны делать только ТАК как хочется ИМ
нет уж, если ВАС что то не устраивает в обществе живущих то и ВАМ лично нужно что то менять а не ВСЕМ вокруге
тоисть решение одно, переезжать на северный полюс
ну, вы можете делать как вам нравится до тех пор, пока это не мешает окружающим.и если ребенок создает шум после 22-то это уже проблема не только соседей с низу-но и ваша.по вашему посту ясно, что понять вам будет очень сложно(если вообще дано)-что прежде всего нужно оставаться людьми и элементарно понимать, что если кому-то мешаешь настолько, что человек приходит к тебе(особе явно не самой приятной) поговорить-то можно и организовать досуг ребенка без ночных гонок и плодить негатив вокруг себя.совсем не сложно.но не всем понятно.
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляМорковна
а вам не понять только одного
что нет ниодного закона который запрещает мне и моему ребенку ходить или бегать в своей квартире хоть целую ночь, и никто не вправе мне рассказывать что и как мне делать в воспитании моего ребенка и в том что мне делать в собственном доме
подстраиваться под всех у меня нет никакого желания а особенно под психически не уравновешеных людей, которые думают, вернее уверенны в том, что ОНИ это главное и что ВСЕ вокруг должны делать исключетельно так как они хотят
Морковна• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а вам не понять только одного
’тоисть’ все-таки не дано..ок.
Спасатель Малибу• 22 января 2015
Ответ дляМорковна
’тоисть’ все-таки не дано..ок.
мне моя семья и собственное спокойствие намного дороже вашего увы, да я абсолютная эгоистка в этом вопросе
Морковна• 22 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
’тоисть’ все понятно. ок