Гербалайф и Ко• 22 января 2015
Девчонки, кто занимался на тренажере Лег меджик? Стоит ли покупать?
Трактор Вика• 22 января 2015
у меня стоит без дела, на нем тяжело заниматься тем у кого нет физ.подготовки, я по диску пробовала заниматься максим что мугу это 4-5 мин из 15:(
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
мне сказали что что только этим тренажером можно действительно быстро подтянуть зону галифе, так ли это?
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
почитала отзывы и решила купить - жду посылку, а там посмотрим
а где заказывали?
Копуша• 22 января 2015
есть еще те кто в
Это верет!!?? ДЕВОЧКИ ну не смешите! один тренажер не за что не поможет! для результата нужен комплекс упражнений!! купите себе лучше абонемент в зал!
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКопуша
есть еще те кто в
пока верЕм , поэтому испрашиваем так ли это
Ковбой Хагис• 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и меня эта зона волнует, а так с весом все нормально - только тонуса хочется добавить)
Кидстаффовна• 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Прям так и сказали, что только лег мэджик поможет???
Есть очень много упражнений на коррекцию этой зоны у женщин
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
да, есть но с ним быстрее всего 3 подхода по 1 минуте в день и через неделю есть результат, вот я и думаю, может купить
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вот и у меня вроде с весом все в порядке, а ноги как то обвисли
Кидстаффовна• 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Тут упахиваешься до 7го пота в зале 4 раза в неделю по 2 часа, а оказывается всего 3 минуты в день и ты королева.
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
вот и я про это, у меня не получается ходить в зал, так как у меня малышу 4 месяца. а хочется выглядеть хорошо, вот ищу что то такое
Коварная Зая• 22 января 2015
Я занималась. Ноги конечно подкачались,и попа тоже. Но после того,как они уже подкачались дальше эффекта нет. Продала.
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
спс
Гербалайф и Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а через сколько времени ноги подкачались, быстро или не очень?
Коварная Зая• 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
да,довольно быстро. при ежедневных занятиях месяца за полтора наверное.
Аноним Советчик• 22 января 2015
Не покупайте, я купила, больше чем на раз меня не хватило, шуму много от него, а толку маловато