22 января 2015

Девочки, помогите пожалуйста правильно составить претензию к турфирме

Если в двух словах: турфирма потеряла паспорта и визы, не смогли выехать на отдых.....
Cetera 22 января 2015
О, Боже. В турфирме все еще живы?
tasik6 22 января 2015
нифига себе
и что говорят? как возмещать планируют? вы договор заключали?
Валя Онищенко 22 января 2015
нужно читать договор. Если его нет, то доказать ваше сотрудничество с фирмой почти нереально.
автор KatrinGus 22 января 2015
Договор есть, турфирма согласна возместить убытки в досудебном порядке. Просто надо правильно составить претензию.
автор KatrinGus 22 января 2015
Ответ дляtasik6
нифига себе
и что говорят? как возмещать планируют? вы договор заключали?
Предлагают взамен равнозначный тур
Feya55 22 января 2015
ну так нормальные люди,и док-и возобновят и тур предлагают....
Линда 22 января 2015
Ответ дляKatrinGus
Договор есть, турфирма согласна возместить убытки в досудебном порядке. Просто надо правильно составить претензию.
Вам надо обратиться к адвакату.
автор KatrinGus 22 января 2015
Ответ дляFeya55
ну так нормальные люди,и док-и возобновят и тур предлагают....
Пока все на словах....
Ellena8877 22 января 2015
автор, а каким образом потеряли?
автор KatrinGus 23 января 2015
Ответ дляEllena8877
автор, а каким образом потеряли?
Передавали во Львов поездом из консульства в Ужгороде. Когда курьер приехал к проводнику, оказалось, что кто-то документы уже забрал. Предполагают происки конкурентов, обзвонили все фирмы, документы которых были в пакете, никто не брал...
Через неделю три паспорта подкинули в офис нашей фирмы, но к сожалению, не мои...