Пупс• 22 января 2015

Задержка, тест

добрый день, подскажите у меня задержка делала тест он отрицательный, что думать не знаю? беременна или нет? по ночам плохо сплю, чеса 3 и все дальше верчусь до утра, помогите.
Челюскина• 22 января 2015
сдайте кровь хгч, это 100% ответ .
Зам Ам• 22 января 2015
чем помочь? мы ж насквозь Вас не видим
ptichka_korolyok• 22 января 2015
аналогично. Живот ноет. а монстриков все нет
все по ГОСТу!• 22 января 2015
Пойти в лабораторию и сдать анализ за ХГЧ. Потом пойти к гинекологу и сделать УЗИ, а он по толщине эндометрия определит на какой стадии у вас цикл.
Тра Ля Ля• 22 января 2015
А МЫ ОЖИДАЕМ ЧУДО))))))
автор Пупс • 22 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А МЫ ОЖИДАЕМ ЧУДО))))))
поздравляю
Банан-барабан• 22 января 2015
Какая задержка?
Магиня• 22 января 2015
Автор , купите самый чувствительный тест (это 10 промил..). Если и он отрицательный - беременности нет ! У меня при Б этот тест показал 2ю полоску за неделю до мес . И с каждым днем она была все ярче . В 1й день задержки 2я полоска была уже очень яркая
Пи Пи Пилюля• 22 января 2015
У меня в этом месяце задержка была 5 дней. Потом пришли.
Тра Ля Ля• 22 января 2015
Ответ дляПупс
поздравляю
Спасибо)
Kasia_88• 22 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
зачем столько проблем? сделайте еще несколько тестов (причем, покупайте самые дешевые, поверьте, что тест за 5грн покажет лучше, чем за 40грн - факт!). если отрицательно - просто спокойно ждите месячных. мало ли: может стресс у Вас сильный был или еще что повлияло на сбой... а если тест будет положительным - то радуйтесь
Анонимушка• 22 января 2015
В была у кого-то,что тест ошибался и беременность наступала?
автор Пупс • 22 января 2015
Ответ дляKasia_88
спасибо у меня уже есть синок 3 годика, и стабильности в деньгах нет
Банан-барабан• 22 января 2015
Ответ дляМагиня
а у меня такой тест показал беременность через 9 дней после задержки, хоть с утра и самый точный. Оказалось у меня овуляция была почти перед следубщим циклом на 24-25 день цикла. Я уже разуверилась думала гормональный сбой
Банан-барабан• 22 января 2015
Ответ дляАнонимушка
у меня, я уже тут писала. Но была проблема не в тесте. а в том что овуляция у меня в конце цикла (как оказалось), в итоге сейчас между календариком и узи 2 недели разницы, все время путаюсь что отвечать когда спрашивают ’какая неделя?’
ГЛЮкоза• 23 января 2015
Ответ дляАнонимушка
у меня первый тест не показал ни одной полоски(наверное был вообще бракованый),на сдедующий день другой показал одну полоску.Но я не успокоилась ,купила ещё один и показал две полоски.
Зубная фея• 23 января 2015
купите 3 разных теста, если есть хоть 1 день задержки и тогда наверняка покажет