Снегурочко• 22 января 2015
где можно купить секонд хенд
девчонки такой вопрос, скажите где можно купить для стартового начала секонд хенд, хочу заняться, но нюансов не знаю, подскажите с чего начать, и где лучше купить вещи. спасибо.
Ответ дляРадость моя
покупают обычно на оптовых базах секонда
А с чего лучше начат с какой суммы, что покупать? И на сколько кг.
Перловая Кашка• 22 января 2015
Ответ дляБентливуман
- оптовая продажа
спасибо Вам за ссылочку!
Это очень хороший бизнес!!!
Оцененная• 22 января 2015
Ответ длясеконд
заходите опт и розница.можете позвонить все в деталях объясню
Извините но у вас и цены большие. В Киеве на складе сортировка по 47-50 грн. А у вас 1 сорт 50грн
Elochka 1987• 10 февраля 2015
У меня есть прикольные вещи крем класса( был свой магазин) Если что, заходите))
А по-поводу баз, нормальных очень мало, а что бы их найти нужно будет и не раз прогореть! Сама этим занималась))