22 января 2015

Как похудеть или я уже в отчаянии... ?

Сразу пишу - дамы, которые очень хотят поязвить, сказать что-то оскорбительное, типа "жрать надо меньше", проходите мимо.
Вешу сейчас почти 130 кг при росте 1,63 м. Полной была всегда с самого детства. В подростковом возрасте очень держала себя в руках, джесткая диета и не поправлялась, просто была в теле.
Потом институт, забеременела. Во время беременности набрала 8 кг, которые добросовестно сразу же сбросила после родов. Кормила дочку 9 месяцев. Как только перестала кормить, то поправилась за первый месяц на 8 кг. Потом в течении 2-х лет плавно набрала еще 20 кг. Потом расстались с мужем. Итог за месяц минус 20 кг. Я уехала заканчивать институт. Вес держала долго больше 4-х лет, потом ссоры с мужем (мы через 3 года с ним сошлись). И у меня вес снова пополз верх. В течении 3-х лет набрала много. Потом взяла себя в руки и похудела больше, чем на 30 кг. Вес держала 3 года (муж в это время работал в другом городе и приезжал только на выходные). Потом муж нас забрал к себе и через год я снова начала поправляться. Поправилась на 20 кг и тут узнаю, что беремена. За беременность набрала 6 кг, после родов вышла с весом, меньшим чем становилась на учет. Кормила 9 месяцев. Как перестала кормить - за первый месяц набрала 10 кг :( И с того момента вес пошел верх.
Сейчас он достиг мега критической для меня точки :( Я не буду описывать, что я чувствую морально и физически. Просто сейчас мне нужна помощь девочек, которые худели с большого веса.
показать весь текст
автор Конфиденциальность 22 января 2015
Ответ дляОля-ля1980
Автор, найдите форум, где худеют девочки с большого веса, там и меню и блюда и тренировки, если у Вас есть на них время.
Кг 15 реально сбросить самой на ПП, правильно пишут много воды, потом же консультация диетолога просто необходима.
Спорт должен быть, но когда дойдете хотя бы до 100, а пока ходьба, плаванье, гулять. Опять же если есть время.
Дома занимаюсь на велотреке, но реально больше 30 минут не могу, т.к. дико начинают болеть колени :( У меня проблема с питанием :( Согласна буду стараться все же как то выкручиваться. Воду пью не меньше 1,5 л в день
алиса2804 22 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Дома занимаюсь на велотреке, но реально больше 30 минут не могу, т.к. дико начинают болеть колени :( У меня проблема с питанием :( Согласна буду стараться все же как то выкручиваться. Воду пью не меньше 1,5 л в день
напишите как питаетесь, подскажем, что изменить