Конфиденциальность• 22 января 2015

Как похудеть или я уже в отчаянии... ?

Сразу пишу - дамы, которые очень хотят поязвить, сказать что-то оскорбительное, типа "жрать надо меньше", проходите мимо.
Вешу сейчас почти 130 кг при росте 1,63 м. Полной была всегда с самого детства. В подростковом возрасте очень держала себя в руках, джесткая диета и не поправлялась, просто была в теле.
Потом институт, забеременела. Во время беременности набрала 8 кг, которые добросовестно сразу же сбросила после родов. Кормила дочку 9 месяцев. Как только перестала кормить, то поправилась за первый месяц на 8 кг. Потом в течении 2-х лет плавно набрала еще 20 кг. Потом расстались с мужем. Итог за месяц минус 20 кг. Я уехала заканчивать институт. Вес держала долго больше 4-х лет, потом ссоры с мужем (мы через 3 года с ним сошлись). И у меня вес снова пополз верх. В течении 3-х лет набрала много. Потом взяла себя в руки и похудела больше, чем на 30 кг. Вес держала 3 года (муж в это время работал в другом городе и приезжал только на выходные). Потом муж нас забрал к себе и через год я снова начала поправляться. Поправилась на 20 кг и тут узнаю, что беремена. За беременность набрала 6 кг, после родов вышла с весом, меньшим чем становилась на учет. Кормила 9 месяцев. Как перестала кормить - за первый месяц набрала 10 кг :( И с того момента вес пошел верх.
Сейчас он достиг мега критической для меня точки :( Я не буду описывать, что я чувствую морально и физически. Просто сейчас мне нужна помощь девочек, которые худели с большого веса.
Пукимончиг• 22 января 2015
а на 30 кг. как вы похудели?

Вумна вутка• 22 января 2015
смотрите зважені, там упражнения есть интересные ну и питание
Пурген• 22 января 2015
Прямо сейчас вам нужна помощь диетолога. Я серьёзно. С таким весом уже нужна его помощь, плюс анализы на сахар и гормоны.
Дея Торис• 22 января 2015
у врачей были?
АнтиТанкист• 22 января 2015
сочувствую вам, для вашего роста это очень очень много, может консультация диетолога нужна ну и плюс нагрузки, тем более, что вы придерживались диеты, сила воли у вас есть, главное начать
Майена• 22 января 2015
Может,вам к эндокринологу нужно7 Очень хорошие результаты показывает система минус 60. Поищите в одноклассниках-там и фото девочек-участниц есть и блюда ,которые можно готовить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2015
Однозначно вам поможет система Дюкана
Бутербродница• 22 января 2015
Со здоровьем все в порядке??
Щитовидку проверяли, ттг?

Если вы так много раз набирали и скидывали- значит соберитесь и худейте по проверенным методом! Желаю удачи и силы воли

У меня рост 163 и вес45 кг, по этому мне тяжело Вам советовать
Форточка• 22 января 2015
Сочувствую автор, у меня вес 69 был и я считала себя коровой, держитесь, все возможно!!! У вас получится, главное верить в себя и не отчаиваться!!! Идти уверенно к цели. А по существу скажу - главное - ПИТАНИЕ поменять, сделать его правильным, и спорт подключить регулярно...может девочки у кого был большой вес подскажут что-то более конкретно))

Лика32• 22 января 2015
Я похудела на 25 кг, сейчас вес стоит но я стойко держусь, но кроме -жрать меньше надо - ничего не придумано в этом мире. Что помогло -осознание что я толстая безобразная корова.
Лика32• 22 января 2015
Сразу спорт не подключайте, просто калораж счтайт и будет Вам счастье. А как сбросите килограмм 30 - тогда спорт добавляйте.
alenab• 22 января 2015
Диета Дюкана Вам в помощь, правильное похудение и можно кушать=)
LenkaNet• 22 января 2015
Все в ваших руках. Главное настроиться на победу и все у вас получится!!!если есть возможность,то сначала конечно к диетологу. Потом в качалку с тренером. И похудеете обязательно!
summer_eve• 22 января 2015
Советовать - дело не благодарное, могу только о своем опыте рассказать. Я худела с меньшего веса на диете Дюкана, знаю, что чем больше исходный вес, тем лучше она работает. Поинтересуйтесь и решайте, подходит она Вам или нет. Удачи Вам, искренне!
Бутербродница• 22 января 2015
Автор, вы тут? Все норм?
--Елена--• 22 января 2015
Сколько времени прошло после родов?Есть ли пигментные пятна?
12 галюцинаций• 22 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Однозначно вам поможет система Дюкана
!!!

у меня сестра похудела на 23 кг за 3 месяца.
а потом правда бросила. вот уже 2 года ест все подряд, но вес не возвращается.
алиса2804• 22 января 2015
Для начала вам нужно посетить врача, сдать анализы на гормоны. Проверить состояние ЖКТ. Вода для начала 1,5-2литра, ПП. Ужин легкий за 3-4 часа до сна
Оля-ля1980• 22 января 2015
Автор, найдите форум, где худеют девочки с большого веса, там и меню и блюда и тренировки, если у Вас есть на них время.
Кг 15 реально сбросить самой на ПП, правильно пишут много воды, потом же консультация диетолога просто необходима.
Спорт должен быть, но когда дойдете хотя бы до 100, а пока ходьба, плаванье, гулять. Опять же если есть время.

shurka100• 22 января 2015
Когда вес был большой (около 90 кг при росте 156) - здорово и без особого напряга помогла сбросить вес система -60. похудела до 62-х за год.

Сейчас добиваю оставшееся на Дюкане + спортивный зал
автор Конфиденциальность • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
а на 30 кг. как вы похудели?
подсчет калорий и спортзал
Ответ дляПурген
у диетолога была. Даже расписывали питание, но мне по режиму неудобно, т.к. с маленьким ребенком не всегда получается соблюдать режим, тем более малыш беспокойный.
Ответ дляДея Торис
у врачей были?
была. Есть проблемы с щиттовидкой, холецистит (последнее не думаю, что провоцириует вес). В этом месяце, после начала месячных хочу сдать на гормоны. Там просто в дни, которые связаны с циклом.
Ответ дляМайена
система - 60 мне не подходит - я ее пробовала. В свое время я с Миримановой на форуме общалась, когда она сама еще худела :)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Однозначно вам поможет система Дюкана
почитаю - многие о ней говорят
Ответ дляЛика32
а почему спорт сейчас нельзя ? я фит кервисом собиралась заниматься
Ответ дляБутербродница
Автор, вы тут? Все норм?
уходила с кидстаффа - с ребенком гуляли :)
Ответ для--Елена--
с момента родов два года. Вес набрала порядка 50 кг за 1,5 года
Ответ дляалиса2804
спасибо за совет. На гормоны собираюсь сдавать с момента начала цикла
Ответ для12 галюцинаций
!!!

вы вселяете уверенность :)