milka002• 22 января 2015

Очень срочно!!Кто делал слайд шоу в ProShow Producer v5.0.3280 надо ключ

Сделала крестнику невероятно красивое видео,у него завтра год(в кафе)там огромная плазма,хочу всех удивить...но установлена пробная версия...и на выходе(уже когда смотришь видео)оно прошито желтой полоской,надо ввести ключ,чтоб ее убрать...я искала,но так и ничего не нашла(конечно,хакер с меня некудышний))...!!Помогите хто знает ключ или где его достать...жаль убила 3дня на него..и это полоса..!!
SEVERINA• 22 января 2015
этот пользователь мне помогал не раз, напишите, очень отзывчивый человек https://www.kidstaff.com.ua/user-607275.html

автор milka002 • 22 января 2015
Ответ дляSEVERINA
Спасибо!Уже написала..)