22 января 2015

Кошмар когда нибудь этот закончится!

Сижу и плачу! Почему мы живем в такой незащищенной стране? Как будут жить наши дети? Когда закончится этот кошмар? Что случилось с нашим народом? как этот подонок Захарченко мог устроить такой позорный марш нашим защитникам да еще в пресс интервью сказал что посадит их на цепи что бы все жители Донецка в них певали! Ужас! Мой муж только вернуться с этого ада, а мог бы и он быть там ... Что с людьми случилось? От куда сколько ненависти! У меня истерика! Как вы думаете, наши освободят киборгов?
KROX@ 22 января 2015
кошмар закончится. эта тема тоже, скоро её удалят (
Челюскина 22 января 2015
Очень на это надеюсь , иначе , как жить дальше...!
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
У самой тоскно на душе, а ведь сколько из них переформировалось под переселенцев, живут между нас, а думают... Вот так и помогай...
Отполированный Артем 22 января 2015
Милая автор, не смотрите тв. И молитесь.

И конечно мониторьте возможности выезда
Аноним ФЕЯ 22 января 2015
сколько будет выгодно политикам, столько это будет длится
ПлюшкамиБалуюсь 22 января 2015
Когда-нибудь закончится. Но как будет жить страна не представляю((((
Братья Капли 22 января 2015
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь 22 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Милая автор, не смотрите тв. И молитесь.

И конечно мониторьте возможности выезда
Возможности иссякают. Многие программы прикрыли из-за потока желающих
НаКаВыкусиКа 22 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Когда-нибудь закончится. Но как будет жить страна не представляю((((
С ненавистью очень долго будет жить
ПлюшкамиБалуюсь 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
С ненавистью очень долго будет жить
Да. Согласна, к сожалению
НаКаВыкусиКа 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Ноги от ушей 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
да уж...нет слов,вы не в себе?
ничевока 22 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У самой тоскно на душе, а ведь сколько из них переформировалось под переселенцев, живут между нас, а думают... Вот так и помогай...
А ку-ку не срабатывает что это все для таких как вы и показывают и снемают?
Плюшевая дыба 22 января 2015
зря вы написали, здесь в остальных темах такого характера число желающих пойти и реально плюнуть. зашкаливает (((((( разница в том. что только низко и совсем низко павшие люди могут на парад пленных вывести
Я Вас не боюсь 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
добро пожаловать в бан
Мини-бикини 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Жалоба! По желаниям вашим и будет ВАМ!!!
Вареный лук 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
Правду, я полностью согласна с ней.
Красавица писяная 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
согласна с вами
автор Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
зря вы написали, здесь в остальных темах такого характера число желающих пойти и реально плюнуть. зашкаливает (((((( разница в том. что только низко и совсем низко павшие люди могут на парад пленных вывести
девочки мне их так жалко! мой муж тоже в аэропорту был, может он их знает
Уси-пуськи 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
Правду, я полностью согласна с ней.
То, что бльнве люди друг с другом согласны, еще не делает их мнение правдой.
Погимаю, мысль сложная
Я Вас не боюсь 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
Правду, я полностью согласна с ней.
как Вас вообще земля носит и Вы в бан
Мини-бикини 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
Правду, я полностью согласна с ней.
С такими мыслями то и получаете то, что есть!
Смячиком 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Вареный лук 22 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
То, что бльнве люди друг с другом согласны, еще не делает их мнение правдой.
Погимаю, мысль сложная
Больные люди сидят в ДНР и ЛНР! И все кто имеет к этому хоть какое то отношение, вот они реально больные люди!
НаКаВыкусиКа 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
Правду, я полностью согласна с ней.
А знаете правду ? Сомневаюсь
ЖующаЯКонфету 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
девочки мне их так жалко! мой муж тоже в аэропорту был, может он их знает
Не только Вам,я тоже все время о них думаю и молюсь,только бы живы остались.
ничевока 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
девочки мне их так жалко! мой муж тоже в аэропорту был, может он их знает
ну может и знает, только ваш муж почемк-то дома а они в плену, вопрос?
Я Вас не боюсь 22 января 2015
Ответ дляСмячиком
уже в бане
Вареный лук 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А знаете правду ? Сомневаюсь
А вы?
Братья Капли 22 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Жалоба! По желаниям вашим и будет ВАМ!!!
да спасибо, насиделись в подвалах, поскитались с детьми по городам... видели погибших и искалеченных и физически и морально. До сих пор знакомый малыш боится людей в форме и громких звуков, сколько уже возили его родители по врачам и психологам, видели и чеченов и просто ублюдков пьяных и с обрезами,и обыскивали меня... и знаю прекрасно, кто стреляет, свидетелей хоть отбавляй. Но вокруг столько поклонников днр, несут одно и тоже... ведь правда глаза колет.