22 января 2015

Кошмар когда нибудь этот закончится!

Сижу и плачу! Почему мы живем в такой незащищенной стране? Как будут жить наши дети? Когда закончится этот кошмар? Что случилось с нашим народом? как этот подонок Захарченко мог устроить такой позорный марш нашим защитникам да еще в пресс интервью сказал что посадит их на цепи что бы все жители Донецка в них певали! Ужас! Мой муж только вернуться с этого ада, а мог бы и он быть там ... Что с людьми случилось? От куда сколько ненависти! У меня истерика! Как вы думаете, наши освободят киборгов?
показать весь текст
ОченьПриятно-Царь 22 января 2015
Да как жалко!а вчера Стаханов луг.области обстреляли из ураганов!!!и никому не жаль ,только родственникам погибших!и по ТВ этого не показали!это же так -расходный материал!
Малинка 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Опять едет , значит ничего так и не понял. Думаю , что ребята которые прошли строем врядли захотят вернуться
Выбора никто не даёт,ты должен ехать.У нас так в семье,был в отпуске и сейчас снова ДОЛЖЕН ехать,не по собственному желанию.Но раз уже едет туда,то делает всё возможное чтобы этих тварей выжить с нашей земли.
автор Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Опять едет , значит ничего так и не понял. Думаю , что ребята которые прошли строем врядли захотят вернуться
Послушайте! ТАМ ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ! все готовы головы отдать лишь сохранить Украины
ничевока 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Опять едет , значит ничего так и не понял. Думаю , что ребята которые прошли строем врядли захотят вернуться
мама работает в больнице говорит не один солдат вернуться не хочет все умоляют написать не пригодность, так что автор что то лукавит или троль
Малинка 22 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
вы думаете он сюда приехал цветочки нюхать? У него руки в крови, а народ уже настолько запуган, раздавлен
Да ладно Вам,ваши ополченцы никому ничего плохого не делают,раздают конфеты жителям.
Luhi 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, сегодня погибли люди в Донецке на остановке, а вам гиборгов жалко, что их на пять минут в колонне провели? Ну да, киборгам было гораздо тяжелее погибших, просто бедняжки
Когда ж вас забанят сердобольных таких?
Ну ведь Донецк, это не Украина, только когда погибают люди на территории Украины, можно стоять с табличкой Я, Волноваха и устраивать марши. Ведь погибли же украинцы.
Аноним_Галя 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
зря вы написали, здесь в остальных темах такого характера число желающих пойти и реально плюнуть. зашкаливает (((((( разница в том. что только низко и совсем низко павшие люди могут на парад пленных вывести
а народные люстрации и участники шабаша прям высокоморальные и благочестивые!
Вареный лук 22 января 2015
Ответ дляничевока
мама работает в больнице говорит не один солдат вернуться не хочет все умоляют написать не пригодность, так что автор что то лукавит или троль
Нет, есть такие, которым стыдно крысами становится, или у кого пацаны там, они считают как же я пацанов брошу? Не надо всех под одну гребенку.
автор Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пусть не едет. Таи никто не хочет защиты! Пусть живут как хотят
Вы правы на 100% там их их любят! Но это наша Украина, они не в Грузию едут или в Россию.
ничевока 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
Нет, есть такие, которым стыдно крысами становится, или у кого пацаны там, они считают как же я пацанов брошу? Не надо всех под одну гребенку.
это называется афганский синдром, без войне ни куда
Невидимка 22 января 2015
Ответ дляLuhi
Знаете вот вы тут пишете бедные киборги, пусть снесут Донецк. А я вот хочу увидеть тех молодых парней с блок-поста в Марьянке которые 26 августа стреляли по нашей колоне, 10 машин 1 микроавтобус с многодетной семьей, в каждой машине 1 или два ребенка, они видели что там дети. Вот хочу задать вопрос, что им плохого сделали дети?! Да я осознаю, что они стреляли не прицельно в колонну, а рядом. Но от этого рядом нашу машину на встречку подвинуло, я помню звук падающей земли на капот и по стеклам машины.

Вот вопрос, что наши дети сделали плохого, или они получили моральное удовлетворение от того, что мой ребенок потом еще неделю просыпалась с криком, плачем по ночам?! Я до сих пор помню лицо того парня который проверял мои документы и документы моего ребенка.
это кто? укр.армия?
Малинка 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, сегодня погибли люди в Донецке на остановке, а вам гиборгов жалко, что их на пять минут в колонне провели? Ну да, киборгам было гораздо тяжелее погибших, просто бедняжки
Когда ж вас забанят сердобольных таких?
Киборги на задании.Они приказ исполняют.И его дома тоже ждут дети и семья.
ПлюшкамиБалуюсь 22 января 2015
Ответ дляLuhi
25-26-27 три дня потом просто общаясь с девочками они описывали такую же ситуацию, как только колона где есть много делей идет стрельба рядом не по самой колонне, а рядом в поле, в посадку.
Я не знаю что вам ответит. Мне тут уже несколько дней внушают что всу устроило геноцид Донбасса. Но вот скажите мне: большинство всу это даже не проф военные а ребята которые загребли во время волны мобилизации. Как вчерашний программист, менеджер или инженер может хладнокровно расстреливать мирное население? Я не понимаю. Я понимаю агрессию людей у которых война отняла дом и нормальную жизнь но ведь война касеулась и мирных регионов: там наши братья, мужья, друзья...и как жить в этой ненависти потом? Когда все закончится?
Hимфа 22 января 2015
Девочки, я что-то не поняла:наших киборгов в плен взяли?
Зубная фея 22 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ой тут и местные проклинали Украину так что не надо. Вот как жить рядом с людьми которые вам ненавидят?
а как пенсии и зарплаты, то украина всем должна, фуууууу
Luhi 22 января 2015
Вот такое сообщение есть в ВК в Донецких группах (реквизиты и адрес убрала)

Нужна помощь для организации похорон. Сегодня при обстреле Боссе, в машине заживо сгорел Куприянов Михаил. Сегодня ночью у него умерла теща, ехал для организации ее похорон. 2 мес назад похоронил жену. Осталась дочь 17 лет. В сгоревшей машине были деньги на похороны бабушки. Сейчас девочка сидит в доме с трупом своей бабушки, денег нет. Соседи помогают чем могут, но этого недостаточно для похорон. Помогите кто чем может. Спасибо за любую помощь.
Бибер-анонимер 22 января 2015
Ответ дляМалинка
Да ладно Вам,ваши ополченцы никому ничего плохого не делают,раздают конфеты жителям.
я не говорила что ополчение не стреляет, бои идут и стреляют все, но оправдывать не могу ни одних ни других
НаКаВыкусиКа 22 января 2015
Ответ дляМалинка
Выбора никто не даёт,ты должен ехать.У нас так в семье,был в отпуске и сейчас снова ДОЛЖЕН ехать,не по собственному желанию.Но раз уже едет туда,то делает всё возможное чтобы этих тварей выжить с нашей земли.
Он борется с ветром .
Безберлоги.ру 22 января 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, сегодня погибли люди в Донецке на остановке, а вам гиборгов жалко, что их на пять минут в колонне провели? Ну да, киборгам было гораздо тяжелее погибших, просто бедняжки
Когда ж вас забанят сердобольных таких?
если они действительно взорвали автобус, то наказание даже мягкое. Но я, например, не уверена, что это они. Могли и ДНР во время учений своих промахнуться или провокацию сделать. Мутная это история, как и та,что с Волновахой. Со всех сторон один обман, обе стороны никогда не признают своих ошибок, всегда валят на противника
автор Надувная пыль 22 января 2015
Ответ дляничевока
ну может и знает, только ваш муж почемк-то дома а они в плену, вопрос?
Боже какая вы злая! Да я лукавлю и троллю! Здесь действительно людей жалко, а ты.... Мама говорит, а я вам говорю как есть!
Зубная фея 22 января 2015
Ответ дляHимфа
Девочки, я что-то не поняла:наших киборгов в плен взяли?
да в плен и вели позорным коридором, чтоб все желающие могли их попинать
НаКаВыкусиКа 22 января 2015
Ответ дляHимфа
Девочки, я что-то не поняла:наших киборгов в плен взяли?
Вы с Луны ?
Девальвация 22 января 2015
Ответ дляМалинка
Киборги на задании.Они приказ исполняют.И его дома тоже ждут дети и семья.
мне всё равно кто его ждет, он взял в руки оружие и пошел убивать. А мирные люди гибнут от оружия такого вот ожидаемого кем-то. Смерть военного логична, смерть мирного это горе. Людям на Донбассе плевать кто там их ждет, они сидят в подвалах с детьми, они хоронят детей. Так что не надо тут демагогию разводить
Уси-пуськи 22 января 2015
Ну посмотрела
Никто киборгов разнесчастных на куски не разорвал, в отличие от жителей Донецка.
Даже какая-то женщина общаться пыталась, выясняла, зачем они пришли на Донбасс убивать.
Малинка 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Он борется с ветром .
Боевиков Вы ветром называете? Или хотите сказать,что там только мирное население пооткапывало ружье,грады,танки,БТРы и борются с карателями?
Бибер-анонимер 22 января 2015
Ответ дляLuhi
Вот такое сообщение есть в ВК в Донецких группах (реквизиты и адрес убрала)

Нужна помощь для организации похорон. Сегодня при обстреле Боссе, в машине заживо сгорел Куприянов Михаил. Сегодня ночью у него умерла теща, ехал для организации ее похорон. 2 мес назад похоронил жену. Осталась дочь 17 лет. В сгоревшей машине были деньги на похороны бабушки. Сейчас девочка сидит в доме с трупом своей бабушки, денег нет. Соседи помогают чем могут, но этого недостаточно для похорон. Помогите кто чем может. Спасибо за любую помощь.
какой кошмар
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня в душе вообще пустота и боль!!! хочется кричать!!! Закончиться все это только тогда когда эта мразь на тот свет уйдет- я б своми руками его убила - даже ценой собственной жизни- ради нашего будущего, ради детей, ради Украины!!!Героям слава!!!!
Ну так сходите в ближайший военкомат, попроситесь добровольцем или просто ля-ля захотелось?
Однозначно 22 января 2015
Ответ дляLuhi
Знаете вот вы тут пишете бедные киборги, пусть снесут Донецк. А я вот хочу увидеть тех молодых парней с блок-поста в Марьянке которые 26 августа стреляли по нашей колоне, 10 машин 1 микроавтобус с многодетной семьей, в каждой машине 1 или два ребенка, они видели что там дети. Вот хочу задать вопрос, что им плохого сделали дети?! Да я осознаю, что они стреляли не прицельно в колонну, а рядом. Но от этого рядом нашу машину на встречку подвинуло, я помню звук падающей земли на капот и по стеклам машины.

Вот вопрос, что наши дети сделали плохого, или они получили моральное удовлетворение от того, что мой ребенок потом еще неделю просыпалась с криком, плачем по ночам?! Я до сих пор помню лицо того парня который проверял мои документы и документы моего ребенка.
И что с лицом было не так?
Hимфа 22 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не знаю что вам ответит. Мне тут уже несколько дней внушают что всу устроило геноцид Донбасса. Но вот скажите мне: большинство всу это даже не проф военные а ребята которые загребли во время волны мобилизации. Как вчерашний программист, менеджер или инженер может хладнокровно расстреливать мирное население? Я не понимаю. Я понимаю агрессию людей у которых война отняла дом и нормальную жизнь но ведь война касеулась и мирных регионов: там наши братья, мужья, друзья...и как жить в этой ненависти потом? Когда все закончится?
Геноцид не в том, что украинская армия ведёт военные действия, а в том, что оставшиеся там люди (в основном, старики) брошены нашим государством на произвол судьбы. Пенсий нет, соц выплат нет, соответствеено нет возможности купить продукты. Мы 10 дней назад вернулись из Донецкой области, и мы видели в каких огромных очередях стоят люди, чтобы получить немного провизии. Конечно, народ сам голосовал за эту непонятную днр. Но молодёжь выехала, спасая свои семьи, а старички остались.