Надувная пыль• 22 января 2015

Кошмар когда нибудь этот закончится!

Сижу и плачу! Почему мы живем в такой незащищенной стране? Как будут жить наши дети? Когда закончится этот кошмар? Что случилось с нашим народом? как этот подонок Захарченко мог устроить такой позорный марш нашим защитникам да еще в пресс интервью сказал что посадит их на цепи что бы все жители Донецка в них певали! Ужас! Мой муж только вернуться с этого ада, а мог бы и он быть там ... Что с людьми случилось? От куда сколько ненависти! У меня истерика! Как вы думаете, наши освободят киборгов?
автор Надувная пыль • 22 января 2015
ну чего вы здесь все ссоритесь!давайте как к то с уважением друг другу и без разницы кто от куда донецк или киев или львов

КликОЛЬКА• 22 января 2015
у меня в душе вообще пустота и боль!!! хочется кричать!!! Закончиться все это только тогда когда эта мразь на тот свет уйдет- я б своми руками его убила - даже ценой собственной жизни- ради нашего будущего, ради детей, ради Украины!!!Героям слава!!!!
Компас Ижевска• 22 января 2015
А вы съездите на октябрьский и Петровку, и вас попустит. Сколько горя наделали эти защитники и патриоты. Если что я за Украину, За ато, но не за тупую и бессмысленную бойню мирных, для устрашения. Каков смысл уже полгода просто бомбить донецк, объясните мне? Что- то взяли или освободили? Нет!!!! То по больницам, то по досадам, то по котельным. Там сидят сепаратисты, многих убили? А мирные по 2-3 десятка в день, и неизвестно сколько раненых, да никто уже те потери и не считает. И то, что плюют - это мало, когда разрушили твой дом и убили близких
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
Больные люди сидят в ДНР и ЛНР! И все кто имеет к этому хоть какое то отношение, вот они реально больные люди!
ой тут и местные проклинали Украину так что не надо. Вот как жить рядом с людьми которые вам ненавидят?
Безберлоги.ру• 22 января 2015
Дайте ссылку на видео или где вы это прочитали, что пленных будут мучить?
не могу найти
автор Надувная пыль • 22 января 2015
Ответ дляничевока
ну может и знает, только ваш муж почемк-то дома а они в плену, вопрос?
он там просидел 4,5 мес. вернулся домой перед новым годом в феврале опять едет
Я Вас не боюсь• 22 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не могу найти
сказали повесят на площади, когда садили в зеленый Прадо мужчину здорового пленного
ничевока• 22 января 2015
и отпустите кв такой ад? я бы не пустила
Luhi• 22 января 2015
Знаете вот вы тут пишете бедные киборги, пусть снесут Донецк. А я вот хочу увидеть тех молодых парней с блок-поста в Марьянке которые 26 августа стреляли по нашей колоне, 10 машин 1 микроавтобус с многодетной семьей, в каждой машине 1 или два ребенка, они видели что там дети. Вот хочу задать вопрос, что им плохого сделали дети?! Да я осознаю, что они стреляли не прицельно в колонну, а рядом. Но от этого рядом нашу машину на встречку подвинуло, я помню звук падающей земли на капот и по стеклам машины.

Вот вопрос, что наши дети сделали плохого, или они получили моральное удовлетворение от того, что мой ребенок потом еще неделю просыпалась с криком, плачем по ночам?! Я до сих пор помню лицо того парня который проверял мои документы и документы моего ребенка.

автор Надувная пыль • 22 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не могу найти
http://dnr-news.com/video/12749-zayavlenie-aleksan...
Мини-бикини• 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
да спасибо, насиделись в подвалах, поскитались с детьми по городам... видели погибших и искалеченных и физически и морально. До сих пор знакомый малыш боится людей в форме и громких звуков, сколько уже возили его родители по врачам и психологам, видели и чеченов и просто ублюдков пьяных и с обрезами,и обыскивали меня... и знаю прекрасно, кто стреляет, свидетелей хоть отбавляй. Но вокруг столько поклонников днр, несут одно и тоже... ведь правда глаза колет.
Не верю! Не может человек переживший все это желать такое...что вы написали выше! А ничего что там миллионы людей остались? А дети? У вас нет никакой морали...,нет человечности,как такое вообще можно желать?
Бибер-анонимер• 22 января 2015
Ответ дляБратья Капли
правду знаете только вы или глаза есть только у вас?
Братья Капли• 22 января 2015
меня уже столько раз сдать собирались, потому что помогаем нашим солдатам... не пересчитать, и знакомым угрожали. И беженцам помогаем как можем, вот в субботу игрушки переселенцам повезем. Я ведь тоже многих сепаров знаю, но рука не поднимается звонить и сдавать, и не буду никогда этого делать. А у знакомых, машину забрали, другой в плену сидел, какждый день обещали расстрелять, я парню еще и нет - седой весь! Извините, если кого обидела, накипело
НаКаВыкусиКа• 22 января 2015
Ответ дляВареный лук
А вы?
Правда это не то что вы видите по телевизору . Нас сталкивают кукловоды, а они в тени
Малинка• 22 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не могу найти
http://24tv.ua/news/showNews.do?zhiteli_okupovanog...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2015
Ответ дляLuhi

вот никогда не поверю что умышленно стреляли видя что там дети
Бабка в тапках• 22 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
согласна с вами. я тоже не за ДНР...но маразм нашего правительства крепчает..и да нет уверенности, что гарант конституции тебя защитит.... и жителей Донбасса жалко, и солдат...а виной всему наше правительство.

еще пару месяцев назад я не ненавидела раша тв за то, что они зомбируют население. сейчас вижу, что укр тв. научилось делать тоже самое...ведь почитай темы тут на кидстафе - все видят все..вину путина, рос военных, жителей донбасса.....и мало кто понимает , что надо ..СЕЙЧАС НАДО ИДТИ НА МАЙДАН!!!!! пока еще не все мужчины страны и жители Донбасса стали пушечным мясом у тех кто зарабатывает на этой глупой и бессмысленной войне
Вареный лук• 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я общаюсь с многими бойцами, очень с многими, так что поверьте я информацию черпаю не из телевизора....
Малинка• 22 января 2015

автор Надувная пыль • 22 января 2015
Ответ дляLuhi

Очень жаль это слышать!Мы здесь не ищем виновных! Вопрос! Кто за нас в ответе? на кого в этой стране можно полагаться?
Вареный лук• 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ни на кого к сожалению (
НаКаВыкусиКа• 22 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Опять едет , значит ничего так и не понял. Думаю , что ребята которые прошли строем врядли захотят вернуться
Уси-пуськи• 22 января 2015
Ответ дляМалинка
Не открывается
Братья Капли• 22 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а я не отрицаю, что это бойня... как где-то было написано, до последнего украинца... ощущение, что нас как нацию просто хотят уничтожить
автор Надувная пыль • 22 января 2015
А как же наши дети? Как жить им? Все жизнь кредиты МВФ отдавать
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Пусть не едет. Таи никто не хочет защиты! Пусть живут как хотят
Малинка• 22 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Не открывается
Luhi• 22 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
25-26-27 три дня потом просто общаясь с девочками они описывали такую же ситуацию, как только колона где есть много делей идет стрельба рядом не по самой колонне, а рядом в поле, в посадку.
Бибер-анонимер• 22 января 2015
Ответ дляМалинка
вы думаете он сюда приехал цветочки нюхать? У него руки в крови, а народ уже настолько запуган, раздавлен
Девальвация• 22 января 2015
Автор, сегодня погибли люди в Донецке на остановке, а вам гиборгов жалко, что их на пять минут в колонне провели? Ну да, киборгам было гораздо тяжелее погибших, просто бедняжки
Когда ж вас забанят сердобольных таких?