22 января 2015

Луганск .переоформить детские

Девченки, подскажите, к кому и где обращались по месту переоформить детские?
показать весь текст
No problems 22 января 2015
Ответ дляАдминко
они наверное запрос требуют.я взяла его здесь ,отсканировала и отправила им на емейл,а те ответили им по адрусу запроса
а какой у вас район? я с сентября переофрмила. но есть долг за август. в луганск не езжу. но если они принимают эти запросы по электронке, попробую оформить. здесь где сейчас запрос без проблем дадут для луганска
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляNo problems
его просто так на руки не дадут. нужно привести запрос с того места, куда вы потом со своим делом поедете. при наличии такого запроса, отдают
ну а как же мне с другого города без запроса отдавали? сказали либо запрос,либо сама дело забираю-заявление пишу. приехала и переоформила в другом городе. потеряла совсем не много- за пол месяца
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
ну а как же мне с другого города без запроса отдавали? сказали либо запрос,либо сама дело забираю-заявление пишу. приехала и переоформила в другом городе. потеряла совсем не много- за пол месяца
не знаю. но мне сказали, чтобы получить долг, нужно взять запрос и с этим запросом ехать забирать дело. без запроса не выдают
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляNo problems
да, ситуация все хуже и хуже. а почему вы раньше не переоформили, когда свободные проезда были?
у меня ребенок за 3 месяца 8 раз горел 41 температура.мне было не до переоформления. в декабре нам лучше и сразу кинулась. дорога была открыта. как только привела в порядом документы(в паспорт и фото вклеила, было не просто, младший кроме груди отказывается от всего, в Луганске отказали,сказали по прописке в Алчевск, в Алчевске в жеке справку взяла ,что прописана и отправили в Перевальск. ) мужа отправила за делом,т.к. ребенок на него оформлен, прописали у свекрови ,где и папа прописан,а там отказали на руки давать. и только утром планировала ехать и автобусы отменили
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляNo problems
не знаю. но мне сказали, чтобы получить долг, нужно взять запрос и с этим запросом ехать забирать дело. без запроса не выдают
значит запрос делают дела и еще справки какой то? еще раз,что то может не допоняла
Админко 23 января 2015
Ответ дляNo problems
а какой у вас район? я с сентября переофрмила. но есть долг за август. в луганск не езжу. но если они принимают эти запросы по электронке, попробую оформить. здесь где сейчас запрос без проблем дадут для луганска
соломенский
Админко 23 января 2015
Ответ дляNo problems
не знаю. но мне сказали, чтобы получить долг, нужно взять запрос и с этим запросом ехать забирать дело. без запроса не выдают
да,отсканировала сам запрос ,отправила его на волково ,те ответили на него по электронке
автор Даю справку 23 января 2015
Нашла нашла человека.поможет) отзывы получила о нем хорошие) ура. ой,лишь бы все получилось