22 января 2015

Луганск .переоформить детские

Девченки, подскажите, к кому и где обращались по месту переоформить детские?
Нагажу и сбегу 22 января 2015
Удалено администрацией...
Пирожкиня 22 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
ник вам правильно дали
Анюта86 22 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
Ник вам очень подходит
Пирожкиня 22 января 2015
Ответ дляАнюта86
Ник вам очень подходит
Пирожкиня 22 января 2015
Ответ дляАнюта86
Ник вам очень подходит
точно! нагадила и сбежала
Анюта86 22 января 2015
Лучше в контакте в группах луганских спросите.
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАнюта86
Лучше в контакте в группах луганских спросите.
в Алчевске знаю,там только плохие отзывы. в Луганске не отписываются. одна помогла моим знакомым, я звоню ,2 недели тел не поднимает. почты как закрыли,мне реально детей не чем кормить. старшему на днях 3 года,младшему через 2 дня -1годик( выживала хоть мелкой продажей((( выехала бы и переоформила,только уже автобусы везде отменены,дорога опасная... крохами рисковать сердце не позволяет
Админко 22 января 2015
а вы там сейчас?вроде выплачивать начали,вконтакте читала.у меня есть тел. на кв. волкова собеса 413398
Админко 22 января 2015
412563
Админко 22 января 2015
я им отправляла запрос на получение дела,они его по электронке отправили в киев
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
в Алчевске знаю,там только плохие отзывы. в Луганске не отписываются. одна помогла моим знакомым, я звоню ,2 недели тел не поднимает. почты как закрыли,мне реально детей не чем кормить. старшему на днях 3 года,младшему через 2 дня -1годик( выживала хоть мелкой продажей((( выехала бы и переоформила,только уже автобусы везде отменены,дорога опасная... крохами рисковать сердце не позволяет
а вы в каком районе живете? уже начали детские давать там, правда не знаю. это единоразовая акция или нет. Артемовскому давали неделю назад по 860
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
а вы там сейчас?вроде выплачивать начали,вконтакте читала.у меня есть тел. на кв. волкова собеса 413398
с июля выплаты прекратили.у меня 2 сыночка . и в пн выплату одну 860грн получила на младшего как бы за сентябрь. но будут ли еще выплаты-сомневаюсь. если есть возможность более 1200 законных получать,это ведь лучше. и не для меня, а действительно для детей. а если бы вернули хвост с июля, как какраз моим знакомым и сделали.это не малые деньги. 860 получила и стекло пакет хочу хоть в зал поставить, тянет сильно.
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
я им отправляла запрос на получение дела,они его по электронке отправили в киев
если можно в лс поподробнее очень прошу
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляNo problems
а вы в каком районе живете? уже начали детские давать там, правда не знаю. это единоразовая акция или нет. Артемовскому давали неделю назад по 860
живу на Южном. оформлены в ’Жовтневом ’
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
412563
чей это номер?
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
живу на Южном. оформлены в ’Жовтневом ’
соседи, я тоже с южного, но еще летом уехали
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляNo problems
соседи, я тоже с южного, но еще летом уехали
Дай Бог мир-увидимся живыми
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
Дай Бог мир-увидимся живыми
Админко 22 января 2015
Ответ дляinna_006
чей это номер?
номер собеса жовтневого луганск,узнайте начались ли выплаты,я так понимаю вы не уезжаете из города.
Админко 22 января 2015
Ответ дляinna_006
с июля выплаты прекратили.у меня 2 сыночка . и в пн выплату одну 860грн получила на младшего как бы за сентябрь. но будут ли еще выплаты-сомневаюсь. если есть возможность более 1200 законных получать,это ведь лучше. и не для меня, а действительно для детей. а если бы вернули хвост с июля, как какраз моим знакомым и сделали.это не малые деньги. 860 получила и стекло пакет хочу хоть в зал поставить, тянет сильно.
я просто в киеве переоформляла,но сама искала документы из луганска,вам нужно оформить на территории Украины?нужно взять свой аттестат выплат и если есть возмможность оформить,только с аттестатом выплат вернут задолженность.
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
я просто в киеве переоформляла,но сама искала документы из луганска,вам нужно оформить на территории Украины?нужно взять свой аттестат выплат и если есть возмможность оформить,только с аттестатом выплат вернут задолженность.
знаю организации занимаются этими вопросами. на тер-рию Украины не выездная. переоформляют на тер-рии Украины
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
номер собеса жовтневого луганск,узнайте начались ли выплаты,я так понимаю вы не уезжаете из города.
выплаты и оформление законные Украинские интересуют.спасибо
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
знаю организации занимаются этими вопросами. на тер-рию Украины не выездная. переоформляют на тер-рии Украины
теоретически можно, есть ускорители. знаю когда оформляли и пенсии и детские за пару часов и без личного присутствия. но это дорого стоит. и контакты не дам, т.к. не знаю.
но учтите, по детским хотя проверяют, живете ли вы фактически на укр территории, где перерегистрировались. первую выплату может и получите, но потом придут проверят, а вас нет и все...
Админко 22 января 2015
а я такого не знаю,про пенсии слышала что делают так,а про детские не слышала.я просто хотела вас предупредить,что если сможете - то возьмите аттеста выплат,без него только текущие выплаты,задолженность не выдадут.а сама звонила на волкова просила скинуть аттестат на почту,вот жду до сих пор задолженность с июля,а так выплаты с октября идут
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляNo problems
теоретически можно, есть ускорители. знаю когда оформляли и пенсии и детские за пару часов и без личного присутствия. но это дорого стоит. и контакты не дам, т.к. не знаю.
но учтите, по детским хотя проверяют, живете ли вы фактически на укр территории, где перерегистрировались. первую выплату может и получите, но потом придут проверят, а вас нет и все...
я бы сама даже в Меловом переоформила, родственники там. но дороги закрыты. в клетке мы . в случае чего даже бежать не сможем... дорого стоит знаю. но если посчитать с июля сколько должно быть и ребенку только годик 25 будет,а выплаты до 4-х мне по закону... 1500тыс будут копейками. знакомые которые переоформили так , видно в том городе и те специалисты в карман получили и молчат...
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
а я такого не знаю,про пенсии слышала что делают так,а про детские не слышала.я просто хотела вас предупредить,что если сможете - то возьмите аттеста выплат,без него только текущие выплаты,задолженность не выдадут.а сама звонила на волкова просила скинуть аттестат на почту,вот жду до сих пор задолженность с июля,а так выплаты с октября идут
хотела дело на руки забрать, с первым малышом в Алчевске спокойно забрала,заявление написала и все... переехали в Луганск. а не отдают...
Админко 22 января 2015
Ответ дляinna_006
хотела дело на руки забрать, с первым малышом в Алчевске спокойно забрала,заявление написала и все... переехали в Луганск. а не отдают...
они наверное запрос требуют.я взяла его здесь ,отсканировала и отправила им на емейл,а те ответили им по адрусу запроса
автор inna_006 22 января 2015
Ответ дляАдминко
они наверное запрос требуют.я взяла его здесь ,отсканировала и отправила им на емейл,а те ответили им по адрусу запроса
спасибо
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
я бы сама даже в Меловом переоформила, родственники там. но дороги закрыты. в клетке мы . в случае чего даже бежать не сможем... дорого стоит знаю. но если посчитать с июля сколько должно быть и ребенку только годик 25 будет,а выплаты до 4-х мне по закону... 1500тыс будут копейками. знакомые которые переоформили так , видно в том городе и те специалисты в карман получили и молчат...
да, ситуация все хуже и хуже. а почему вы раньше не переоформили, когда свободные проезда были?
No problems 22 января 2015
Ответ дляinna_006
хотела дело на руки забрать, с первым малышом в Алчевске спокойно забрала,заявление написала и все... переехали в Луганск. а не отдают...
его просто так на руки не дадут. нужно привести запрос с того места, куда вы потом со своим делом поедете. при наличии такого запроса, отдают