Ряженка• 22 января 2015
Динарики от Растишки. Кто-то менял в Антошке на игрушки?
Вспомнила и нашла у себя динариков на 40 грн. Есть смысл туда ехать, они меняют?
Замыленная• 22 января 2015
на метро дарница не едьте, сегодня с этим вопросом приехали, а там вывеска - Магазин закрыт на ремонт - нет уже Антошки на малышка
Гидроусилитель руля• 22 января 2015
Сама не меняла, но плакат с информацией об акции висит (в магазине на пр.Победы, к примеру) и на сайте
Холодная каша• 22 января 2015
Ответ дляЗамыленная
И мы сегодня приезжали)))
Ряженка
• 22 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Спасибо! Это я знаю, к моему большому сожалению он от меня не далеко.Был.
Теперь ехать через пол города.
Не хочется туда впустую ехать.
И интересно, что можно взять там недорогого.
Я рассчитываю на пасочки. Игрушки там в 2 раза дороже, чем на кистаффе
Теперь ехать через пол города.
Не хочется туда впустую ехать.
Я такая боевая• 22 января 2015
Ответ дляРяженка
Теперь ехать через пол города.
Не хочется туда впустую ехать.
Теперь ехать через пол города.
Не хочется туда впустую ехать.
так вы непосредственно в магазин позвоните который вам удобен территориально и уточните точно...
Бутербродница• 22 января 2015
Посмотрите на этикетке даты акции. Мне кажется, уже поздно, закончилась акция