sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_50
Твердая валюта• 02 июля 2012

обсцес, черяки

дитю 5,5лет.начали вылазить черии.реально выходит по 1-5 стержней.анализы все супер.даже воспалительного процесса в организме нет.что это?помогите.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_51
Аноним• 02 июля 2012
1
стафилокок


anonim_50
автор Твердая валюта • 02 июля 2012
2
все чисто.вот в том то и дело
anonim_53
Аноним• 02 июля 2012
3
а можна конкретизировать место поражения? лицо, спинка?
anonim_50
автор Твердая валюта • 02 июля 2012
4
начало коленки.на одной было 3шт один за одним.на другой 2шт.прокалывали иглой со шприца чуть потом заставляли дитя работать тножкой-отдуда такое лезло-мама дорогая.прошло меяцев 4,5-5.теперь под коленкой на згибе. и на шее.
anonim_53
Аноним• 02 июля 2012
5
я не врач. но: я Вам могу рассказать с точки зрения психосоматики. Ваш ребенок находится в Вашем поле и Вы очень сильно на него влияете Своими поступками, мыслями и даже настроением. вполне возможно, что подобная реакция у Вашего ребенка-на Ваши действия. шея- это гибкость, способность незаструктуренно относиться к ситуациям, возникающим на Вашем пути, быстро и адекватно на них реагировать. а колени, ноги в смысле- это выбор пути, куда Вы движетесь. и раз есть проблемы с ногами, очевидно, куда-то не туда. но Вам об этом лучше знать, моя инфо носит общий ознакомительный характер. подумайте, что случилось перед тем, как повылазили чирьи? Вы сменили работу, жилье, развелись с мужем, с кем-то поскандалили, на что-то обиделись? или у ребенка случилась какая-то психол.травма, не дай Бог,конечно? или Вы должны были что-то сделать, но не сделали? попытайтесь вспомнить, это тоже важно. психосоматика работает у всех без исключения, и у больных, и у докторов:) я предлагаю взглянуть на ситуацию под другим углом, не отрицая официальной медицины. если Вам ближе подход с внешней помощью, могу предложить пройти компют.диагностику и коррекцию. это не дорого, в районе 100грн. но это тоже шанс узнать больше о данном явлениии Вашего ребенка, раз по офиц.медицине Вы уже прошлись.
anonim_151
Аноним• 03 июля 2012
6
Сдайте ещё где-нибудь анализы, если ничего не нашли, ещё не значит, что ничего нет!
noavatar
Zverik• 04 июля 2012
7
Попробуйте пить пивные дрожжи,если врач одобрит. Сама мучалась год с фурункулезом,что только не пробовала делать, и аутогемотерапию и т.д. а потом баночку в аптеке за 10 гр. взяла - и как рукой сняло. не знаю только,детям можно ли, а так - в них очень много витамина В.
anonim_15
Аноним• 27 ноября 2012
8
Ответ дляZverik
Попробуйте пить пивные дрожжи,если врач одобрит. Сама мучалась год с фурункулезом,что только не пробовала делать, и аутогемотерапию и т.д. а потом баночку в аптеке за 10 гр. взяла - и как рукой сняло. не знаю только,детям можно ли, а так - в них очень много витамина В.
подкскажите какие именно дрожжи брали?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff