Сегодня утром посмотрела рецептик по телику и решила приготовить.
Выкладывают фото готового блюда , а ниже добавлю процесс приготовления.
Ответ дляgu-lia
давно подобное делаю, только в булочку( малятко) ложу грибочки жареные с лучком, потом яйцо на терочке мелкой , и с вехрху сыр твердый на крупкую терку,вкуснотень!
Тоже вкусно, типа жульена получается.
Но у меня малая грибы не ест. А вот мужу можно сделать
Ответ дляMamaJulia
И как вы держитесь? Я даже если не голодная но попробовала бы

держусь ....уговаривают что они с духовки и горячие сильно.....но не знаю как надолго такое будет действовать ))))
Ответ дляПчёлк@
А сколько их запекать надо?
Выше написала.пост 28.
Ответ дляbb
А в какой передаче это было и канал, автор?
Сегодня утром по СТБ с Матвеевой и Винченцо.
Там ещё два классных рецепта было.
Ответ дляМаленькая Лошадка
Я такие делаю с курицей и грибами, тоже рецепт где-то высмотрела, не помню где. Обжарить курицу с грибами на сковороде, добавить немного майонеза и сметаны, перемешать, наполнить булочки, посыпать тертым сыром, накрыть верхушкой булочки и у духовку.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
спасибо за идею, прям завтра приготовлю. А я сегодня первый в своей жизни торт сделала (эт я раньше почему торты не пекла, потому что у меня мультиварки не было)
Красивый ....и вкусный наверное !!!!!
А я ещё торты и не пекла...нужно будет попробовать тоже.
А вы какой делали?
Ответ дляjuly230786
а сколько булки в молоке замачивать?
Я в мисочку их окунула на пару секунд ну и так чтобы внутри намокли.
Главное чтобы не размокли.
veselka777• 22 января 2015
Автор, вкусно выглядит. Дайте через инет попробовать:)))
От меня Благодарочка, добавила себе в Избранное- попробую и я сделать
magazin-orchideya.com.ua• 22 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Красивый ....и вкусный наверное !!!!!
А вы какой делали?
вот этот,
только вместо сметаны творог
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2015
Клас) выглядит вкуснятина, думаю что то напомнило и вот что - наз-ся Секреты мужской кухни ( продолжение в след посте)
Ответ дляveselka777
Спасибо. Сделайте обязательно. Судя по постам выше то начинять можно чем угодно
Ответ дляАлленка
Я правильно поняла,Вы пекли в мульте коржи?
да, по 20минут, но тесто делила на 2 части
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
продолжение и дело тут в сытности,такой себе мужской бутер
В начале стремное было, а вот когда в разрезе то и вкусненько
Так , я держусь.....мои ещё горячие .....пригорячие .....
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
ну то больше рецепт - стеб) типо мужику бы по больше, да по сытнее, мой точно бы себе так сделал) а твои вкусняшки - суперно выглядят
Наталия Попович• 22 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а я вот мужу по-быстренькому делала))
Извините за перевернутое фото
Ответ дляНаталия Попович
а я вот мужу по-быстренькому делала))
Извините за перевернутое фото
клево, а чем это посыпано, не могу разобрать
Наталия Попович• 22 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
нижним коржом, в блендере измельченным