22 января 2015

Девочки, а где вопрос о том, что все может зайти дальше Донбасса?

Хотела почитать, а уже найти не могу? О чем там вообще писали?
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 22 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы не понимаете ему нужен полностью отрезать Украину от выхода в море. Это НЕ МОСТ, А часть Украины!
А... ну если вы считаете, что все происходящее сейчас у нас - это только из-за выхода к морю, то увы удаляюсь из темы, говорить не о чем
Мир Мир Мир! 22 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот парадокс: когда девочки говорят не пускайте сюда родных воевать, быстрее война закончится - пишут, что это зараза (сепаратисты) дальше по стране пойдет. То пишут нам это не грозит (война) - мы на референдумы не ходили , аквафрешами не махали - у нас такого как на Донбассе не будет. Где логика????
логика у украинцев,откуда)))
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ого А про какие города еще говорила?
Ни о каких городах больше не говорили девочки (я успела почитать эту темку)
Диверсификация 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
+1
а то некоторым ясновидящим с даунбассии,очень хочется что бы мы так же как и они жили...не прокатит)) у нас мозги есть в отличии от них)))
100 процентов
Конфиденциальность 23 января 2015
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Вот как вижу эти глупые дразнилки типа ’’Даунбассия’’ - сразу ассоциации, что автор на головку чуть того..
Я такое 23 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вот как вижу эти глупые дразнилки типа ’’Даунбассия’’ - сразу ассоциации, что автор на головку чуть того..
вырыгались?полегчало?
больше нечего было сказать..только этот коммент..и у кого с головой проблеммы?)))