Стриптизерка• 23 января 2015
как я устала.....((((
Просто уже нет сил.....звонить утром родителям...ждать эти долгие гудки...и вот Слава Богу....мам ну как ночь...все хорошо... Ответ- да как всегда(((.тоска родителей за единственным внуком...(((
Ребёнок постоянно спрашивает когда поедем домой...я буду в своей комнате играть... Хочу к бабушке и дедушке в дом... А я говорю скоро...сама плачу.
И понимаю что не скоро...и даже не через год (((.
Я и вся семья очень Благодарны Богу за то что живы.
Но как хочется что бы наступил Мир.
Думаю восток меня поймёт.
Прошу вас девочки не пишите пакости
Но как хочется что бы наступил Мир.
Думаю восток меня поймёт.
Прошу вас девочки не пишите пакости
СернаМоисеевна• 23 января 2015
у самой так же... нет связи - сердце обрывается, только, что б услышать , что все нормально, ночь пережили.... сил нету....
Солнечная Танечка• 23 января 2015
у меня уже очень долго(( утром звонок в Донецк и ближе к ночи... и если не отвечает телефон- сразу паника и сердце выскакивает из груди((
Пленница SexShop-а!• 23 января 2015
Все пройдет и это тоже пройдет.(с) соломон.
Держитесь, не гневите Бога роптанием:(
Мира всем нам,!
Держитесь, не гневите Бога роптанием:(
Мира всем нам,!
Слухи-руки не распускаю• 23 января 2015
Вы не одиноки.Каждое утро в 7 звонок мужу: все нормально? Свет, вода есть? Стреляют?.....
Поумничка• 23 января 2015
Вас понимает не только восток.Пусть Бог бережет ваших родных и ваши дома
Не прохожу мимо• 23 января 2015
Терпения Вас , сил и здоровья , а мужества Вам не занимать !!! Мы с Вами , держитесь !!!
Добро с Кулаками• 23 января 2015
Вас понимают все нормальные граждане нашей страны,как ужасно то что сейчас происходит. Но я вот чувствую,что после Аэропорта,недолго всему этому тянуться. Скоро всё закончится.Дай Бог!
Осторожная• 23 января 2015
Держитесь, я не с зоны ато, но страшно кждое утро просыпаться и читать новости оттуда. Молюсь каждый вечер, чтоб закончилось все. Даже думать боюсь, каково тем, кто там или у кого там родные(((
Чупокабра• 23 января 2015
Как я вас понимаю Автор!!! Сама такая, а как ребёнок каждый раз спрашивает мама когда домой поедем, сердце болит!!! Хочу, что бы был Мир!!! Хочу жить в своём доме!!!
Стриптизерка
• 23 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Надеюсь на это..
Эти бессмысленные смерти... (((
Аэропорт....а дебальцево....очередной котел.жалко всех
Эти бессмысленные смерти... (((
Моська-слон• 23 января 2015
Увы, автор, но вам разумнее думать о том, как устраивать жизнь на новом месте. Даже когда и наступит мир, вряд ли на Донбассе будут какие-то перспективы - разруха, безработица, непонятный статус и т.д.
Переплачьте и смотрите в будущее, не оглядывайтесь в прошлое. Лучше постарайтесь устроить жизнь на новом месте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2015
Держитесь! Мы летом больше месяца были без связи с нашими, понимаю что это такое. Вернулись домой и снова слушаем баханье снарядов, понимаешь что это быстро уже не закончиться и придется переезжать куда-то. И никак не могу решиться, и жить так уже нет сил(
Оле Лукойе• 23 января 2015
Ответ дляАноним Первый
нужно было анонимы убрать!
а так заведомо тема для срача