Научительница• 23 января 2015
Вот и мне стало интересно,оцените внешность.Кто лучше я или она???
Девочки только честно! муж нашел себе другу даму и ушел,кто по Вашему мнению красивее,симпатичней? Фото и или фото 2?
Результат:
вже голосів:
287 (41.53%)
никто
208 (30.1%)
фото 2
160 (23.15%)
фото 1
36 (5.21%)
обе
Хочу в БАНю• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
зачем? я себя и конкуренток в инете не вылаживаю...но, поверьте я и выгляжу неплохо для своих 32
или вы хотите сказать, что на этих фото девушки ухоженные?
Если Вам 32, то Вы должны понимать, что внешность - это не самое главное в семейной жизни.
Лепешечка• 23 января 2015
На первом фото девушка симпатичнее, но проголосовала никто. Т.к. мне странно такое сравнение. Во-первых внешность все-таки не основной фактор- бывает 5 мин. с человеком общаешься и он становится красивым, а бывает и наоборот, во-вторых фото может быть и неудачное-в жизни по-другому все. Ну и в-третьих обе в спортивных костюмах каких-то- пфффффффф.....
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Фигура у нас обоих почти одинаковые,мы не худышки
давайте лучше фото мужа)
Надо и его оценить
Ух ты какая Я• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Обычные ,А вам в голову не приходило , может денег нет , что бы бегать в салоны .
Или вы когда фотографируетесь дома , всегда одеваете вечернее платье , и делаете причёску.
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
вопрос стоит какой в теме?
о внешности!
поэтому ответила как есть
о внешности!
поэтому ответила как есть
Лепешечка• 23 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ухоженность и салоны не всегда одно и тоже. До определенного возраста можно и самой.
Кнопкотык• 23 января 2015
Автор странная девушка. Зачем такое делать? Теперь все знакомые узнают, что муж загулял. И не все посочувствуют.мир тесен.
Ух ты какая Я• 23 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Если лет до 25 то можно и самой, а дальше простите умываться настойкой ромашки и мазаться кремом Красная шапочка, афигеть какой ухоженной будешь
Моль Молливна• 23 января 2015
Автор я не знаю где Вы. Но на фото 2 женщина более ухожено выгдядит. Поэтому фото 2. Если автора обидела сорри(((
Муууумие• 23 января 2015
Да и пусть катится Ваш мужинек к этой яге..Раз эму семья не нужна!Дело ведь не в красоте,обычно мужики уходят к похожим внешне на своих жен бабам..Видимо что то она эму дает такое,чего Вы,автор, не давали..
Дикая Роза• 23 января 2015
Автор, фото 1 это вы, как по мне симпатичная, но перестали за собой следить, похудеть вам надо, не обижайтесь а фото 2 как по мне не рыбой не мясо, но моложе и видно беззаботная. Такие как важ муж уходят от ответственности и проблем.
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я вообще в салоны не хожу, ну или совсем изредка, но ухаживаю за собой дома, вешу минимум на 20 кг меньше, чем обе девушки на фото! вопрос о внешности, чего налетели? ответила как есть! ухода за женской красотой красотой нет ни на1, ни на 2 фото...обычные обе
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
никто, ухаживать девочки за собой нужно, а так шило на мыло!!!
а вы себя ухоженную покажите
Смурфик• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
а вы себя ухоженную покажите
автор спросила - ей ответили.
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
а вы себя ухоженную покажите
еще раз спрашиваю - зачем?
я не создаю таких опросов! могу еще много почему написать, но не вижу смысла!
вот, и у вас спрошу, девочки на ото ухоженные, как вы считаете? если да, то на что посмотреть
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
автор спросила - ей ответили.
ну вы же ухожена похвастайтесь,а то говорить все гаразды что кто то не ухоженный ,а я вот ухожена
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ для270805
Фото 1 внешне более милая, но нужно немножко сбросить вес.
то просто фото не удачное я не думаю что у девушек есть разница большая в весе
Смурфик• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
а чего я должна собой хвастаться и показывать себя?
Научительница
• 23 января 2015
Я тоже не создавала никогда таких опросов,а сейчас так стало интересно
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
ну вы же тут кричите что вы ухоженная ,а девушки на фото нет . Подтверждать свои слова надо ,а не пустословить
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Давайте еще пару фото первой и второй девушки и той звезды что ушла. Может он того не стоит ?
ЗдесяЯ• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Девочки,я и не обижаюсь,даже на тех кто критикует
Мені Ви - миліша (за малюка мовчу -
), але не викладайтесь чоловіку на всі 100 %, якщо він того не вартий (Вам з дитиною нічого не залишиться); фото 2 (підгулявша яга з дешевого паба з ухмилкою чахлика); Ваш чоловік - мудило рідке, як рідкий стул (в сад його - ще буде лікті гризти). А на рахунок фігури, нікого не слухайте, знаю безліч коханих і любимих пишечок, повірте, не лише в цьому щастя.
Все буде добре

), але не викладайтесь чоловіку на всі 100 %, якщо він того не вартий (Вам з дитиною нічого не залишиться); фото 2 (підгулявша яга з дешевого паба з ухмилкою чахлика); Ваш чоловік - мудило рідке, як рідкий стул (в сад його - ще буде лікті гризти). А на рахунок фігури, нікого не слухайте, знаю безліч коханих і любимих пишечок, повірте, не лише в цьому щастя. Все буде добре
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
не обижайтесь!!!
у всех бывают в жизни разные периоды, бывает и в зеркало на себя глянуть страшно :) это есть у 100%, но а вдруг эта критика будет толчком к чему-то более светлому и красивому? а вдруг это поможет вам стать привлекательней! но ухаживать за собой нужно обязательно и всегда помнить, что ты - женщина, самая-самая...для себя, ребенка, любимого!
Смурфик• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
пост где я такое писала? жду.
ВсеЧетко• 23 января 2015
А муж по фото выбирал с кем ему жить? Смысл оценивать фотки? Мы же не знаем по каким критериям он сделал выбор в ее пользу.
Бутербродница• 23 января 2015
Автор какая разница, уходят не из-за красоты...
Бывает наоборот, как глянешь к кому ушел аж глаз дергаеться, у меня от знакомой ушел, она такая эфектная высокая стильная, а ушел к полной, низкой ну и по красоте неочень