23 января 2015

Вот и мне стало интересно,оцените внешность.Кто лучше я или она???

Девочки только честно! муж нашел себе другу даму и ушел,кто по Вашему мнению красивее,симпатичней? Фото и или фото 2?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 691
287 (41.53%) никто
208 (30.1%) фото 2
160 (23.15%) фото 1
36 (5.21%) обе
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
укатился уже
Цитата:
укатился уже[/cit
ЧУЧЕЛО ваш муж , прости Господи ...
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
уж поверьте мне на слово)
на слово верю что вы как фото1
77kate 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Девочки,я и не обижаюсь,даже на тех кто критикует
Автор, вы вообще не должны учитывать мнение злых и завистливых советчиц и уж тем более не строить свое на том, кого выбрал какой-то там мужик, который оказался вашим парнем/мужем. Ничего кроме неуверенности это вам не принесет.
И уж тем более не стремитесь к более красивой картинке, все-таки хорошо бы иметь что-то кроме внешности. А вот тогда уже и отпадут уже голосования, кто на картинке краше, потому что вашу полную красоту будет не передать фоткой
Ацетилсалициловая кислота 23 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Муж Ваш с соперницей, наверное, гармоничнее смотрится
+1
автор Научительница 23 января 2015
Ответ для77kate
Автор, вы вообще не должны учитывать мнение злых и завистливых советчиц и уж тем более не строить свое на том, кого выбрал какой-то там мужик, который оказался вашим парнем/мужем. Ничего кроме неуверенности это вам не принесет.
И уж тем более не стремитесь к более красивой картинке, все-таки хорошо бы иметь что-то кроме внешности. А вот тогда уже и отпадут уже голосования, кто на картинке краше, потому что вашу полную красоту будет не передать фоткой
Дякую
После 18 23 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Одни знатоки ухоженности собрались. Какая там запущенность, если там отсутствие тоналки, неудачный цвет волос и макияж?
Еще и вес где-то узрели. Второе фото пересвечено. Но, почему-то мне кажется, что автор на втором.
Ходить на голове в эдаким это и есть запущенность.
Mariwa91 23 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Муж Ваш с соперницей, наверное, гармоничнее смотрится
Браво!истина)))
Безберлоги.ру 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
на слово верю что вы как фото1
тепун Вам)
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Ходить на голове в эдаким это и есть запущенность.
не тут тьма ухоженных красавиц.Хоть одна потвердите это
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
тепун Вам)
докажите обратное
После 18 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
а вот и он
А ребенок один и тот же чтоль на фото?
автор Научительница 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
А ребенок один и тот же чтоль на фото?
нет,с ним это наш сын
Безберлоги.ру 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
докажите обратное
мне доказывать никому ничего не нужно, у меня с самооценкой все в порядке) чего и Вам желаю
Зина с магазина 23 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Кому хорошо??? На фото 1 страх просто, с таким типом фигуры нужно держать себя в руках, чупа чупс просто
я уже запуталась кто под каким номером, но я говорю об авторе - девушка в блестящем платье - для нее похудение не программа #1
После 18 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
а вот и он
Не знаю я, что там хорошего. Видок гопника какого-то. Да еще и в трусах.
черная мамба 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
а вот и он
Автор, если второй раз такого-же ’красавца’ выберете, лучше сюда не пишите больше
Ламборджини 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
нет,с ним это наш сын
Вы красивая девочка, у Вас замечательный малыш и Вы обязательного встретите доброго и порядочного, себе мужа и папу для сына.
автор Научительница 23 января 2015
Ответ длячерная мамба
Автор, если второй раз такого-же ’красавца’ выберете, лучше сюда не пишите больше
я буду удалять тему.Спасибо Вам
БеллаДонна 23 января 2015
обе не ухоженные, вид как у меня сейчас дома, только муж не дома и меня такой не видит)
автор Научительница 23 января 2015
Здесь кто-то писал что лицо знакомое у Фото 1, а с какого Вы города???
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
мне доказывать никому ничего не нужно, у меня с самооценкой все в порядке) чего и Вам желаю
да у меня тоже все ок с самооценкой но я не кричу ткт что кто не ухожен.
черная мамба 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
я буду удалять тему.Спасибо Вам
Вы - интереснее намного их обоих. Отсыпаемся, меняемся и находим того, кто будет стоить Вас. Он - прошлое для Вас, но отец сына. Не больше.
БеллаДонна 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
а вот и он
если такие в вашем вкусе, у меня знакомый одно лицо с вашим, ему 29, не женат, только рост 165-170
АфродитаПетровна 23 января 2015
Автор закрывайте тему и делайте выводы ...
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
обе не ухоженные, вид как у меня сейчас дома, только муж не дома и меня такой не видит)
очередная узоженость
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Здесь кто-то писал что лицо знакомое у Фото 1, а с какого Вы города???
я с Киева но Ваше лицо мне очень знакомо
БеллаДонна 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
очередная узоженость
прочитайте мой пост внимательнее! я в таком виде фото не делаю, я в таком виде сижу дома, ночью, когда мужа нет
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
если такие в вашем вкусе, у меня знакомый одно лицо с вашим, ему 29, не женат, только рост 165-170
себе его оставьте
Нога на ногу 23 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
прочитайте мой пост внимательнее! я в таком виде фото не делаю, я в таком виде сижу дома, ночью, когда мужа нет
боюсь увидеть в каком делаете
Безберлоги.ру 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
да у меня тоже все ок с самооценкой но я не кричу ткт что кто не ухожен.
прочитайте внимательно пост на который я отвечала