Научительница• 23 января 2015
Вот и мне стало интересно,оцените внешность.Кто лучше я или она???
Девочки только честно! муж нашел себе другу даму и ушел,кто по Вашему мнению красивее,симпатичней? Фото и или фото 2?
Результат:
вже голосів:
287 (41.53%)
никто
208 (30.1%)
фото 2
160 (23.15%)
фото 1
36 (5.21%)
обе
Научительница
• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
я с Киева но Ваше лицо мне очень знакомо
Знакомое фото 1 или 2 ?
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Знакомое фото 1 или 2 ?
и то и то.но фото2 кажется недавно видела совсем
Зина с магазина• 23 января 2015
Короче, закрывайте тему, и закрывайте у себя в голове эту сладкую парочку твикс, вам с ними не по пути, и постарайтесь на будущее еще больше себя ценить, чтобы не повторять ошибки, и пусть у мальчика все будет хорошо( это я про сынулю)
Научительница
• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Мы с Днепропетровска,вряд ли,значит обознались
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
нет видела 100% а в Днепре я была и не раз.