Научительница• 23 января 2015

Вот и мне стало интересно,оцените внешность.Кто лучше я или она???

Девочки только честно! муж нашел себе другу даму и ушел,кто по Вашему мнению красивее,симпатичней? Фото и или фото 2?
Результат:
вже голосів: 691
287 (41.53%) никто
208 (30.1%) фото 2
160 (23.15%) фото 1
36 (5.21%) обе
Трахтибидох• 23 января 2015
А в чем ухоженность дамы с ф.2?? В крашеных волосах и кофте от домашнего велюрового костюма? Сельский гламур как по мне.
Обе девушки одинаковые.

Аноним-ка• 23 января 2015
Одни знатоки ухоженности собрались. Какая там запущенность, если там отсутствие тоналки, неудачный цвет волос и макияж?
Еще и вес где-то узрели. Второе фото пересвечено. Но, почему-то мне кажется, что автор на втором.
палка-копалка• 23 января 2015
Автор, у вас такие мешки под глазами. Лучше высыпайтесь, цените себя и посидите немного на диете. У вас форма лица кругла и лишние кило не на пользу идут внешности.
На втором фото дама с гитлеровской челкой свежее смотрится, и в глазах блеск, а не усталость.
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
пост где я такое писала? жду.
это не Вам это ЧукИГеки
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
пост где я такое писала? жду.
простите мы просто обе ей писали и я чуток не там ответила.)))))))))))))) простите
Смурфик• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
бывает))))
автор Научительница • 23 января 2015
Короче говоря,вы меня девочки так за фукали,я на фото 2,и волосы у меня не крашеные,не пью не курю, а замучаная потому что потратила на этого мудака 10 лет, а та что на фото 1, бухает вместе с ним и таскается не понятно где,и как вы этого не увидели по фото...Ну спасибо девоньки.

Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
не обижайтесь!!!
у всех бывают в жизни разные периоды, бывает и в зеркало на себя глянуть страшно :) это есть у 100%, но а вдруг эта критика будет толчком к чему-то более светлому и красивому? а вдруг это поможет вам стать привлекательней! но ухаживать за собой нужно обязательно и всегда помнить, что ты - женщина, самая-самая...для себя, ребенка, любимого!
да нормально они выглядят, вы бы себя красавицу показали, а то может вы в разы обеих хуже
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляАноним-ка
вот как на фото 2 вы ’отсутствие тоналки, неудачный цвет волос и макияж’ узрели большой вопрос :) вес избыточный виден невооруженным глазом, вот здесь не надо-не надо спорить
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Я голосовала за фото 2 мне вы больше понравились, не переживайте и не слушайте не кого вы нормально выглядите
черная мамба• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
автор, многие 1 фото щелкади, думая что там Вы и не хотели обидеть

но Вы - красотка. Чуть светлее сделайте волосы и вперед в народ. А его отпустите из души.
Бутербродница• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну так вот и главный ответ на вопрос не в красоте дело, он ушел к той которая не пилит и таскаеться с ним, вот ему она и больше подходит
Плюньте и забудьте, вы найдете своего мужчину, который вас будет ценить и любить
Аноним-ка• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я на первом узрела. Ну Вам виден, а для меня круглое лицо еще не равно лишнему весу.
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
не ну мне интересно на Вас посмотреть ,ухоженную с идеальным макияжем и и цветом волос и без лишнего веса.Корова сидит кг 100 наверное и ядит тут .И отсутствие тоналки это +,а не -
Нога на ногу• 23 января 2015
Автор добавьте еще хоть 1 фото пожалуйста. Что бы видно Вас было лучше, пусть те гадюки которые за собой следят(типа)удавятся ядом окончательно
автор Научительница • 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
сейчас по пробую,у меня почему то не получается еще добавить
Смурфик• 23 января 2015
вот не могу вспомнить, где я видела девушку с фото 1.

вы с какого города?
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
бывает вы напишите сообщения (типа вот еще я) и прикрепите фото
Аноним-ка• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
)Вот так и знала) А бухание там пока по лицу не заметно, все подумали что девушка из-за ребенка замученная.
Не расстраивайтесь, тут спецы еще те. Любимая тема об ухоженности, а как повыставляли свои фото в соответствующей теме, так совсем обычные, ничем не лучшетех, на кого обычно гонят. А мудак пускай валит. Мне тоже в свое время сказали, что такую как я не найдут, но найдут ту, которая не прочь выпить и поматериться т.к. с ней проще. Каждому для счастья нужно свое)

ВундерКИНГ• 23 января 2015
Все как помешались на этом худеть... Как будто панацея от всех бед. В каждой теме худеют или рекомендуют другим, делать больше нечего что ли. На фото 1 приятная девушка, на фото 2 может ракурс или фото не удачное, мне не очень нравится.
Зина с магазина• 23 января 2015
я вообще не понимаю, как вам в голову пришло спрашивать кто из вас лучше! и не потому что тут вам наговорили, а именно глядя на это с позволения сказать ’создание’! Сейчас, когда карты как говорится, раскрыты, зная кто есть кто - у вас на лице выражение уверенной в себе девушки, знающей себе цену и не стесняющейся её поднять! Как вам вообще пришло что эта панда лучше? Пусть катится к ней на все четыре, вы себе найдете получше. И правда, хотелось бы взглянуть на мачо местного разлива))))
автор Научительница • 23 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вы меня убили.мачо местного разлива.аааааааааааа
автор Научительница • 23 января 2015
вот еще фото
ЧукИГеки• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
себя покажите:) у меня вес 48 кг при росте 165 см...я думаю вы понимаете как я выгляжу с такими параметрами??? мордочку свою светить не собираюсь, тем более я из одного города с девочками на фото...
про + или - макияжа я не говорила, читай те сначала если уж на то пошло!!!
для меня ухоженность это не кг штукатурки, а хороший цвет лица, брови на фото - я промолчу лучше, волосы - здесь наверное тож промолчу...вес - это в руках каждой...
автор Научительница • 23 января 2015
фото 1 она,фото 2 Я, в платье с паетками
Аноним-ка• 23 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Это мисс ухоженность запуталась в моем комменте) О тоналке я на первом фото писала т.к. видна краснота.
И, как бы, это была не критика, просто на фото бывает видно разницу. А цвет волос там не идет по цветотипу и глаза слышком перечернены. Но, это дело вкуса.
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
после Вас покажу.
Зина с магазина• 23 января 2015
Ответ дляАноним-ка
это дело отсутствия вкуса
Нога на ногу• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
да тут Вас вообще не видно,и ее тоже
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
Автор, радуйтесь, что ушел. ..
значит у него с головой не все в порядке