23 января 2015

Вот и мне стало интересно,оцените внешность.Кто лучше я или она???

Девочки только честно! муж нашел себе другу даму и ушел,кто по Вашему мнению красивее,симпатичней? Фото и или фото 2?
Результат:
вже голосів: 691
287 (41.53%) никто
208 (30.1%) фото 2
160 (23.15%) фото 1
36 (5.21%) обе
автор Научительница 23 января 2015
Извиняюсь за ошибку...
БезникаЯ 23 января 2015
извините, но она милее
Телепузик 23 января 2015
Шило на мыло поменял.
автор Научительница 23 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
извините, но она милее
она это кто? называйте номер фото
Узница замка ИФ 23 января 2015
я думаю ,что не из-за красоты уходят.
Кнопкотык 23 января 2015
С ребенком это вы?
БезникаЯ 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
она это кто? называйте номер фото
Гладиолус 23 января 2015
1-милее
ГендиреХтор 23 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
извините, но она милее
извините, но она - это кто?
автор, не писала где она, а где ее соперница!
Сиренькая 23 января 2015
Дело как то не в красоте может она за щеку берет лучше. Или его обхаживает, а у Вас скандалы были...
Кидстаффовка 23 января 2015
Фото 2 моложе и беззаботная девушка.фото 1 заботливая мама.красивее тяжело сказать я не мужчина.но как мужчину скорее привлечет беззаботность
ЧукИГеки 23 января 2015
никто, ухаживать девочки за собой нужно, а так шило на мыло!!!
Не фонарь 23 января 2015
вы думаете из-за красоты уходят?
Гидроусилитель руля 23 января 2015
А вы я так предполагаю с ребенком ? Надо было не ставить вариант никто а то там большенство голосовало
Марс атакует 23 января 2015
при чем тут красота?
лаМпочка 23 января 2015
а с фигурой обе есть?
Ух ты какая Я 23 января 2015
фото 2 на бабу ягу похожа
фото 1 нужно похудеть
автор Научительница 23 января 2015
Ответ длялаМпочка
а с фигурой обе есть?
то есть,в полный рост???
Гидроусилитель руля 23 января 2015
Идете наравне по голосованию
Ух ты какая Я 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
никто, ухаживать девочки за собой нужно, а так шило на мыло!!!
Покажите себя ухоженную.
лаМпочка 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
то есть,в полный рост???
Ну да может муж из-за фигуры повелся)
лицо - 1 приятней
Приму в дар 23 января 2015
Да дело же ведь не только во внешности, дело в отношениях. Если нашёл другую - значит, у Вас в семье были проблемы, ему чего-то не хватало, того, что он нашёл в другой.
автор Научительница 23 января 2015
Фигура у нас обоих почти одинаковые,мы не худышки
ЧукИГеки 23 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Покажите себя ухоженную.
зачем? я себя и конкуренток в инете не вылаживаю...но, поверьте я и выгляжу неплохо для своих 32
или вы хотите сказать, что на этих фото девушки ухоженные?
Гидроусилитель руля 23 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Покажите себя ухоженную.
Да в студию !
Кнопкотык 23 января 2015
Я думаю, уходят не из за фигуры, красоты.что то не так между вами стало в отношениях. Душевности нет.
Хочу в БАНю 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Да дело же ведь не только во внешности, дело в отношениях. Если нашёл другую - значит, у Вас в семье были проблемы, ему чего-то не хватало, того, что он нашёл в другой.
или просто муж - кобель, который не хочет напрягаться и решать проблемы, возникающие в семейной жизни.
После 18 23 января 2015
фото 1 очень запущенная женщина.
фото 2 более-менее. Т.е. не красотка, и даже не симпатичная, но на фоне фото 1 просто звезда.
А как бы могло выглядеть фото 1 даже в таком весе) Эх(

Но, через пару лет она будет выглядеть как на фото 1. Очень сильно влиет, кто рядом.
Подумывающая 23 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Фото 2 моложе и беззаботная девушка.фото 1 заботливая мама.красивее тяжело сказать я не мужчина.но как мужчину скорее привлечет беззаботность
та ну моложе, ей лет 40. с фото 2, я бы сказала даже что в мамы годится для девушки с ребенком
Приму в дар 23 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
или просто муж - кобель, который не хочет напрягаться и решать проблемы, возникающие в семейной жизни.
Да, вариант...