02 июля 2012

У вас бывало ощющение что на вас нагло пялятся?

У вас бывало ощющение что на вас нагло пялятся? У меня часто бывает - я думала это одежда,стала одеватся скромнее...думаю может форма после родов не та.А все равно зайду в трансопрт обязательно найдется чувиха которая будет бессовестно тебя обсматривать...Выходиш - охота сразу в душ(((((Не сказать что я красавица или урод - так обычная, но ухоженная
Как боротся с таким хамством?

показать весь текст
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
я фак как то показала... пялилась девка. и говорю глаза сломаешь)) сразу перестала)) ахахха попробуйте. а вообще у нас семейнное. все глазеют. ) уже привыкли
детский сад!
Svetik sovetik 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы еще и одеватся скромнее стали!?Из-за того что смотрят? Берите пример http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/kedy-kristen-st..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/kedy-kristen-st... - девушка расшивает как ей нравится и плевать ей что на неё ВЕСЬ МИР ПЯЛИТСЯ
где вы их берете я не первый пост смотрю и поражаюсь
Hello 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Булавку и дулю в кармане держать
А булавку в глаз тому , кто пялится

Извините , шучу ..
Аноним 03 июля 2012
А я ни на кого не смотрю в транспорте вообще. Захожу, наушники в уши, глаза в окно.
Есть люди, которые хотят посмотреть кто что носит, босоножки рассмотреть, или прическу. А что здесь такого? Ну все мы ХомоСапиенс, нужно уметь жить в социуме.
Марина 5555 03 июля 2012
ой жалко Вам что ли? ну пусть посмотрят! можно ещё самым активно смотрящим предложить, что то поближе рассмотреть, обувь мож в толпе не видно или детали причёски... я думаю сразу отвернётся)))))
natta 03 июля 2012
Очень редко, но бывало такое, что ловишь оценивающий взгляд на себе. Смотрю разглядывающему человеку в глаза с легкой ироничнй улыбкой - всегда сработывает.
SEVERINA 03 июля 2012
а я вот вспомнила пару случаев, тоже так смотрели именно подробно разглядывая. мне это надоело, говорю вы так смотрите может вы что спросить хотели. в ответ - нет, нет, что вы. и больше не смотрят ))
Аноним 03 июля 2012
язык показать!
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляlusiferen
А говорить в слух?
можете сказать и вслух
посмотрите какая будет реакция если скажете вслух
а вообще у людей есть такое свойство как сглаз и когда на вас пристально кто-то смотрит - могут и сглазить... вы ведь все прибегаете домой с детьми после улицы и если ребёнок начинает себя неадекватно вести - начинаете пенять на тёток-бабушек и дядек что это они по-видимому сглазили так как пристально смотрели на дитё, так почему вы все накинулись на автора и думаете что у неё мания величия... странные какие-то
naline 09 июля 2012
не меняйтесь!!!Просто вы интересная скорее всего и с вас берут пример может,думаю,что просто нужно делать то,что нравится вам и одеваться как вы хотите,а то что смотрят,ЗНАЧИТ ЕСТЬ НА ЧТО!!!
Аноним 10 августа 2012
Привет!
Я удивляюсь комментариям к объявлению?! На самом деле есть такие дубелы кот. так по тупому пялятся, что по хорошему думаю будет совершенно справедливо если им кто-то однажды им хорошенечно в фейс задаст!!! Меня саму раздражают тупые, наглые взгляды, как будто я не в транспорт зашла, а кому-то домой без приглашения (вот просто так!!!)! И ничего общего с нормальным вниманием - это не имеет! Это просто бычьи взгляды!!! Как я с этим борюсь? По разному. Бывает ложу ’фак’ в карман, (вместо дули), потому что я не суеверная, отворачиваюсь бесцеремонно. Советую автору проявлять напористость и также нагло посылать таких тупиц сами знаете куда и еще дальше!!! Очень твердо и жестко их посылайте!!! Конечно мысленно (ведь вокруг есть и приличные люди)))! А кстати когда ’фак в кармане ложу’ между прочим помогает!!!))))))) Сразу дубелы отворачиваюстьсь!!!))))))) Злостно инорь, отворачивайся как от говна какого-то, как будто их не существует!!! Достойные люди так себя не ведут и по тупому не пялятся!!! Проявляют чувственность, и если понимают что это может вызвать дискомфорт, даже если и смотрят, то как-то не напрягающе! А то как ты выгладишь - это твое дело! Совершенных людей не бывает, пусть на себя в первую очередь смотрят! А еще вариант борьбы это тоже обсмотреть с головы до ног, найти какую-то ’неуместность’, например кровососки с носками в жаркую погоду, и критично режущим взглядом смотреть!!! Увидишь как эти чмошники уязвляться сразу!!!

!А еще я заметила что в городе, допустим в Киеве - такого нет! Никто на тебя особо не смотрит, и так легко и уютно сразу. А отъедешь буквально там в Киевскую обл, там в Бучу или Немешаево например, так там такие тупые взгляды, мерзко просто!!! Но метод кот. я описал, и здесь помогает)))

И то что тебя это раздражает - это совершенно естественно! Ты же не пришла танцевать стриптиз и зато чтобы на тебя смотрели как хотели — тебе заплатили деньки! Значит соответственно таким взгллядам нет места в твоем пространстве! Это тупое наглое вмешательство кот. надо пинком под зад гнать! Прояви твердость! Ну так, по умному чтобы не было типа базара какого-то! Так достойно, но твердо, строго!