пьЯНА• 27 февраля 2013

Врачи. За наши деньги нам так хамят.

В последне время приболела. Поехала в Шалимова к врачу(договорному). Рассказала что болит. он направил на УЗИ и сказал дать в карман узисту 150 грн. Я пришла,   а   он: где полотенце?!!!!, я говорю: ой не знала, направили.... и даю ему в карман 150 грн, он: ты что, этим вытираться будешь???(все это на повышеных тонах). Я чуть не разрыдалась, хотя за себя могу постоять, но только не тогда, когда что-то болит..... Вобщем все-таки легля, сделал он узи, вытерлась своей же кофтой.....Стыдно пипец было. Потом пришла в себя и думаю, а если человеку на улице стало плохо, ужасная боль, его привезли в больницу, корчащегося от боли, он так-же сказал бы? К нему каждый приходит и дает 150 грн, он не может бумажных полотенец купить за 10грн? Вобщем мне туда через месяц ехать, снова узи делать, а я не могу пойти к тому человеку....
Аноним• 27 февраля 2013
пойдите в частную, на Стуса, там очень хороший врач, заплатите 180, но на Вас оратьникто не будет!!!

Аноним• 27 февраля 2013
ищите другого УЗИста. каждый уважающий себя кабинет уже давно имеет бумажные полотенца
Покорительная• 27 февраля 2013
Полотенце нужно было взять с собой. Это и так логично, если идете на узи.
Не нужно гнать на всех врачей сразу. Если Вам такой попался, это не значит что все такие везде.
Аноним• 27 февраля 2013
а зачем в карман давать? Сейчас друние времена. Я хожу на УЗИ в поликлинику НАУ (на Гарматной), гинеколог Садовой 75-85 грн, брюшную полость и щитовидку смотрит врач Шульженко 65-75 грн.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
дело в том, что мне к хирургу нужно будет идти, а он опять пошлет к своему узисту....
Аноним• 27 февраля 2013
Да,к сожалению,такова наша действительность.Меня это приводит в ужас,хамство,безразличие,непрофессионализм врачей.
Аноним• 27 февраля 2013
ДА ПОЗАЖИРАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ,МАЛО ОСТАЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНЫХ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.АВТОР, СОЧУВСТВУЮ,НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.

автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
я поехала с болью, не знала что пошлют на узи. На УЗИ была беременной в частной, там не просили полотенце
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Должны быть салфетки,в кабинете УЗИ,таскать с собой полотенце-прошлый век.
Аноним• 27 февраля 2013
если все таки пойдете туда опять купите им упаковочку этих полотенец и подарите принципиально скажите что это подарок ему на 10грн не обеднеете а им может хоть стыдно станет ужас врачи вообще себя вести не умеют в платной клинике хоть сдерживают себя а в так называемых бесплатних хоть там и еще больше берут вообще офигели
Покорительная• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сами сказали - в частном. Но это же не частное. Просто представьте ситуацию, что вот были бы у них эти полотенца и закончились, как раз перед вашим приходом. Нужно быть готовым ко всему. Горький опыт - это тоже опыт.
Аноним• 27 февраля 2013
У этих врачей,круговая порука.Никогда не иду именно к тому,кому послали,это лишь зарабатывание денег,а Ваше здоровье им побоку.Смените доктора,УЗИста,выбор сейчас есть.Да и мнение нескольких врачей,Вам не помешает.
Покорительная• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы это в государственной поликлинике расскажите в кабинете узи.
Аноним• 27 февраля 2013
Даже если человек и не взял, не подумал или забыл, врачу надо оставаться всегда человеком, а то некоторые ведут себя с пациентами как с придурками. Воспитание где? и было ли, а главное была бы врач хамка женщина, мужчины сказали бы, что критические дни)А что сказать о хаме мужчине.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Так не обязательно было орать на меня, сказал бы: вот закончились к сожалению полотенца, придется потерпеть.
Покорительная• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поставьте себя на место врача. Они же тоже люди. И что до вас там был уже с 10 человек со своими прибамбасами. Иногда срываются. Это ведь у всех бывает, правда? Понимаю, что неприятно. Сама расстраиваюсь в таких ситуациях.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Как раз в Шалимова бедьненьких денег нет.
ursula• 27 февраля 2013
А зачем Вы давали деньги наперед???

Обычно дают, после осмотра.
Я бы после такого хамства просто не дала бы ни копейки.....
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
о нет, врачи - точно не люди..... доказано

Покорительная• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кем доказано?
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляursula
А зачем Вы давали деньги наперед???

Обычно дают, после осмотра.
я тоже умная, когда у меня ничего не болит, когда попадаешь в больницу - становлюсь растением... не понимаю почему...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не вы одна такая.когда болит что-то,то нет сил даже отвечать на хамство.
ursula• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я умная, после 6=ти месяцев реанимации и имея инвалидность.
Так что не надо тут про ум!!!
Таша 1111• 27 февраля 2013
Знаю у кого вы были. Оригинальный такой дядечка там. Была там у него пару месяцев назад. Говорит зачем пришли...говорю- доктор направил, подтвердить уже имеющееся УЗИ . Ну и зачем его подтверждать, спрашивает..Без логики дядя, явно. Прям таки пришлось уговорить его сделать мне повторное УЗИ. Т.к. мой врач именно его и только его УЗИ доверяет.
В 124 каб. сидит ( если не путаю цифру...)

Хамла везде хватает.
Советую не платить в след. раз, раз будете ехать снова туда. И ничего не станется, увидите. Может вам легче будет. Морально легче.
Все понятно- врачи святые люди и т.п., но на хамство можно реагировать двуми способами: или не замечать и не брать в голову ( у меня это крайне редко выходит) или отвечать хамством.
Аноним• 27 февраля 2013
вы, наверно, растерялись, но деньги платят после приема, а не до, и если вам нахамили - не платить. я свои салфетки только за бесплатно бы несла, если я плачу за услугу, то мне должны всё предоставить и уж тем более не хамить! а вообще за такое хамство надо кому повыше жалобы писать, например, главврачу, хотя, когда болит тут уж не до жалоб... а обидно...
Валери• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
/ Ну так и скажите своему хирургу что к этому доктору не пойду. И объясните ситуацию. А вообще вы же знаете УЗИ чего вам надо делать. Вот и сходите сначала на УЗИ а потом с результатом к своему хирургу. Я бы так и сделала.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляТаша 1111

Хамла везде хватает.
да он, высокий такой и светлый
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так понимаю, это гос. Узи и бесплатное, ессно все по минимуму и с экономиеей и салфетки не предусмотрены. НО, врач, хотя бы вот для таких платных пациентов мог бы приобрести пачку салфеток..
Таша 1111• 27 февраля 2013
Согласна.Главврач там кстати умничка и оч адекватный такой . Спокойно подойти к нему , рассказать или написать жалобу,но только без повышенных тонов и т.п.
Поверьте реакция будет. Можно сделать и так.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
да хотябы туалетную бумагу за 2 грн