пьЯНА• 27 февраля 2013
Врачи. За наши деньги нам так хамят.
В последне время приболела. Поехала в Шалимова к врачу(договорному). Рассказала что болит. он направил на УЗИ и сказал дать в карман узисту 150 грн. Я пришла, а он: где полотенце?!!!!, я говорю: ой не знала, направили.... и даю ему в карман 150 грн, он: ты что, этим вытираться будешь???(все это на повышеных тонах). Я чуть не разрыдалась, хотя за себя могу постоять, но только не тогда, когда что-то болит..... Вобщем все-таки легля, сделал он узи, вытерлась своей же кофтой.....Стыдно пипец было. Потом пришла в себя и думаю, а если человеку на улице стало плохо, ужасная боль, его привезли в больницу, корчащегося от боли, он так-же сказал бы? К нему каждый приходит и дает 150 грн, он не может бумажных полотенец купить за 10грн? Вобщем мне туда через месяц ехать, снова узи делать, а я не могу пойти к тому человеку....
Аноним• 27 февраля 2013
Врачи совсем совесть потеряли, одни бабки в глазах, еденицы кто врач по призванию
Masha Marmeladova• 27 февраля 2013
Нихрена себе расценочки - 150 грн. за УЗИ??? О____О Или он вам комплексное делал, всех внутренних органов? У нас за 150 грн. врачу в мед. халат все-все проверят, что на аппарате можно посмотреть, и уж пеленку-простынку какую-то точно дадут вытереться, во всяком случае на моей памяти всегда так было.
Masha Marmeladova• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы при поступлении в мед. ВУЗ принимала лишь один экзамен - психологический. Что бы с человеком собеседовала команда психологов и выявляла его потенциальную проф. пригодность для этой профессии - насколько человек морально в состоянии быть Доктором. Биологию-то можно выучить, а вот если души нет и человечности - то и не появится уже, к сожалению.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
желудок, печень, желчный и поджелудочную
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2013
В след. раз ничего не давайте.Жлобина!Как по 150 грн. драть так ниче,а на полотеца-жаль!Блин та со 150 грн. с каждого можно было бы и не бумажные каждому покупать.