Сливочная пенка• 23 января 2015
Красивые и редкие имена для мальчиков
Тема для тех, кому уже надоело Архипы, Кондратии, Луки, Федоты и т.д.
Я работаю в международной компании и иногда попадаются благозвучные имена, я решила сделать подборку. Девочки, тема полу-шуточная, но вдруг кому-то и пригодится
И так, поехали
Патрик, Флориан, Оливер, Филипп (ну это и у нас такое есть, просто для меня оно уже приобрело другой оттенок), Мартин (он же укр. Мартын, Марьян), Джейсон, Феликс, Золтан (что означает султан), Кристиан
Вспомню еще, напишу. С женскими именами, к сожалению, сложнее.
если кому-то хочется совсем экзотики, могу написать китайские и индусские, но об них можно совсем язык сломать и некоторые из них берут европейские имена, что бы было удобно
И так, поехали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2015
Ответ дляWomAnn
Вы, правильно сказали - в классе, а вот детей помладше сейчас модно называть как автор пишет, чем вычурней, тем лучше.
я о шестилетках говорю, может и правду прям так все поменялось.
А я помню, перед тем, как мой родился были одни Дани, Насти, Артемы, да, время летит
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как бы там ни было, мне кажется важно, чтобы все вместе - имя и фамилия и отчество звучали гармонично.
Я не такая• 23 января 2015
У подруги, она сама украинка, но живет заграницей, сюда только приезжает, мальчика зовут Эрик.
Мне кажется очень хороший вариант имени.
А Я Самая Самая• 23 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Это да, а потом когда вырастет, будет занимать определенную должность, как его интересно будут величать?
По именни.....у меня у мужа нет отчества, его называют по имени...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2015
Ответ дляМастер Пис
У меня дети без отчества Дэврадж, Майкл-Киран и Алекс-Нил
имена огого, невозможно запомнить