кнопкодав• 23 января 2015

А в Ваших садиках выводят детей на улицу?

Возмущения нет предела. Как ребенок пошел в садик после праздников - их еще ни разу не выводили на улицу! Младшая группа (в группе 18 человек, реально ходит 10-12). Киев.
Воспитатели и нянечка ссылаются, что погода плохая - типа то снег, то слякоть и т.д. Еще и убивает то, что никто из мам не возмущается. Получается, что я одна такая надоедливая. Хотела пойти к заведующей спросить, а она сейчас в больнице. Согласна, что погода не сахар, но и не каждый же день и час снег и дождь(.

Как у Вас? Как правильно решить вопрос, чтобы потом на ребенке не отразилось?
РокерША• 30 января 2015
Ответ дляМона Лиза
зачем вы ребенка в сад отдали? Занимайтесь им сами или няню наймите, а место займут те, которым действительно нужно в сад. Странно, не так оденут....
ребенка отдала в сад, так как мужа почти нет дома, подруги разехались, а ребенку надо общаться в коллективе. Сама тоже занимаюсь, няня была. Ваше место точно не занимаю, так как мы там сами без места, без кроватки, нас взяли в средине года с уговором что если кроватки нет я домой забираю. Не так оденут - это когда ваш ребенок в чужой обуви, или колготы задом на перед и т.д.