Додекаэдр• 23 января 2015

Меня жаба давит, у кого еще так же? За красивые детские и за шкафы с фотопечатью

вот увидела десткую из темки (не автора) другую такую красивую и шкаф с фотопечатью из темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-802791 и теперь меня жаба давит тоже хочу такое!
Хоть не заходи сюда! ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!!!
И.О. человека• 23 января 2015
Ответ дляkittenlg
я обкакала ВАШ шкаф? где ВЛАДЕЛЕЦ, которого я обкакала?
мне нра зеркальные
мы разговариваем о гипотетических шкафах. гипотетически они мне не нра
хотя, я видела красивый шкаф с пизанской башней
у меня подруга дизайнер-у нее все красиво вписывается
она меня любит приглашать на просмотры, когда закончит. это саааавсем другой уровень http://alain-design.com.ua
если бы меня жаба каждый раз давила
посмотрела интерьеры вашей подруги, ничего особенного не увидела стандартные приемы дизайна, много, много, много глянца, подсветка, г/к конструкции и эти жуткие потолки ’круг из клиенки’ посредине для меня это не красиво...Бываю очень часто в богатых домах (работа такая, беру анализы на дому у оооочень богатых и известных людей тоже бывала и не раз) видела очень много интерьеров причем разных и кстати очень часто встречается фотопечать на шкафах, а вот потолки обычно ровные и белые часто с подсветкой, так категорически утверждать что фото печать это не красиво или ’село’ у всех разные вкусы

Подумывающая• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Я не понимаю фотопечать... Уже давно вышло из моды...
Можно же сделать напыление пескоструйкой красивое, из нескольких материалов фасад сделать, красивые ротанг или бамбук.... У меня фотообои и фотопечать ассоциируется с тем, что обои жалко купить или фасад шкафа поцарапался, вот и заклеили клеенкой с картинкой...
Редко удается подобрать фотопечать в стиле, в котором сделана комната.
А мне и пескоструй,ротанг,бамбук не нравится((
Фотопечать нравится,но нужен особый интерьер создать.
Вот и живу без шкафа,не могу выбрать
Пушка заряжённая• 23 января 2015
Ответ дляkittenlg
мне нра зеркальные
если бы меня жаба каждый раз давила
тут по ходу у автора цель со всеми поругаться :)
Откушу что там торчит• 23 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Правильно, достаточно иметь хороший вкус. А что бы его сформировать, нужно тоже потрудиться, но и дизайнером становиться для этого не обязательно
Это да. Мне кажется, что бедность и любовь к штукам, бросающиимся в глаза взаимосвязаны. Ну не могут люди представить, что обычный диван может стоить как авто. Для оправдания такой цены в нем должны быть финтифлюшечки, резные и позолоченные подлокотники, ну чтобы понятно было, что не дешевка. В итоге возникает обратная ситуация...
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Вот и живу без шкафа,не могу выбрать
Фотопечать разная есть.
Но, извините, фон природы или цвяточков в квартире с минимализмом или сдержанными тонами - это убожество.
А вот подобрать фотопечать к интерьеру - это искусство) и тогда действительно классно смотрится)
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Просто у всех вкуса нет и в моде не разбирается никто
Безберлоги.ру• 23 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
как в больничке, этот глянец уже достал всех и из моды вышел . Неплохо.
Вот, больничка - это мое
А такая детская, как в больничке, вообще моя мечта

Ля-ля-ля• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Фотопечать разная есть.
по моему в темы, что выставила автор, есть шкаф купе с европейским фоном, улица и дорога мне лично он очень понравился, а веточки и водопад нет.
Пэрисхилтонша• 23 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот как ни странно, но мне нравилось находиться в домах, в которых жили бабушкины знакомые в селе. Мебель вся стандартная советская, но каждая вязала салфеточки, вышивала картины и дом приобретал опрятность и уют. А сейчас куча дешевого китайского барахла и все бросаются на него, как сороки :(
Кашпо• 23 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
девочки позавидуйте со мной, хоть кто то
автор,я тоже завидую...Работаем много ,а толку мало...
Откушу что там торчит• 23 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А сейчас Вы живете в таком интерьере с салфеточками, картинами, коврами на стенах?
ИМХО, приятные воспоминания, потому что детство.
автор Додекаэдр • 23 января 2015
Ответ дляКашпо
Фамильная фондюшница• 23 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
301. Да дело ведь не в этом. Я считаю фотообои дешевкой, не потому что они дешевы, а потому что они так выглядят. Ну как Матиз, хотя он тоже стоит денег:)
НЕ соглашусь с вами про фотообои. Есть дорогие и они очень отличаются от массовых бумажных. Я делала на заказ тут http://photooboi.com.ua/ сыну подростку с эфектом объема. Мотоциклист. Просто бомба. Очень красиво. Но очень дорого. Два года назад за 2мх2м отдала 2000 грн.
Наполеон Бонапарт• 23 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
А вот тут прям и вспоминаются биографии наших олигархов и истории о том, как еще в училище стипендию откладывал да грузчиком подрабатывал ночью и к окончанию училища хопа! и купил завод металлургический на честно заработанное. Как-будто те у кого нет денег на шкаф не работают. Да есть люди с утра до ночи вкалывают за 3-4тыс и вот таких советчиков послушают, подумают другие больше работают, надо и мне не спать вообще и не есть. Счастье не в шкафах просто, может в однушке зачуханой семейной гармонии больше, чем в хоромах. Не завидуйте автор, просто помечтайте, что и у Вас так будет обязательно!
Тут дело не в шкафах и хоромах. А в зависти к обычному шкафу. Живут же люди... Просто как показывает опыт, кучу знакомых не напрягаясь или на чужом горбу, хотят получить все! Есть куча знакомых, которые не работают и вечно жалуются и завидуют, что вот у кого-то или вам хорошо..., а предложишь работу - так за 5-6... тыс. они будут уставать и вечно в поисках мужа-кошелька.
Откушу что там торчит• 23 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Полистала сайт и еще больше укрепилась в своем мнении.
Лепнина.
Пэрисхилтонша• 23 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
не конечно

мы повесили на стену две маленькие композиции, которые сами с мужем и создали, нам больше не надо
kittenlg• 23 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
я же написала, что видела прекрасные шкафы(Эйфелеву башню, ночной город), но не с природой. природа напоминает МНЕ фотообои.
половина картинок на сайте 5 летней и более давности. БОГАТЫЕ люди свои дома выставлять на сайте не разрешают.
клиент всегда прав. и еще у него бюджет ограничен.
если клиент хочет диван с деревянными накладками-он его получит, нра это дизайнеру или нет.

автор просто МНЕ в личном посте написала, что у меня нет денег на фотопечать и я обгаживаю мифического владельца шкафа. мне нравятся зеркальные.
у меня сейчас много нет, но шкаф я такой совсем не хочу-имею право?
Откушу что там торчит• 23 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не конечно

Так отож. Когда перебор это чувствуется.
kittenlg• 23 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
тоже не очень
Сейчас заклюют, но мне нравится такого плана
мне нравится

Кирикова• 23 января 2015
Ответ дляkittenlg

я так понимаю, что весь сыр-бор в этой теме из за моего шкафа с фотопечатью, на нем нет природы. Это улица в городе в Италии на которой мы достаточное время жили по этому я ее выбрала для своего шкафа, как напоминание о приятном времени

.
Думаю я имею право вставит свои ’ пять копеек’ в защиту своего шкафа
Ля-ля-ля• 23 января 2015
Ответ дляКирикова

.
отличное фото, очень стильное и уютное. Я помню вашу кухню, у вас весь дом аля Италия, Тоскана.
Кирикова• 23 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо, очень приятно
Директор Пляжа• 23 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Было бы чему завидовать. Я бы, увидев такое в гостях - подумала, что люди ’з села’ и бедные, иначе откуда такое отсутствие вкуса. По-жлобски эта фотопечать смотрится. Я бы такое уж точно не выкупила. Тоже самое, что фотообои в советское время у каждого второго на кухне были, с мишками или с водопадом.
+1000
автор Додекаэдр • 23 января 2015
Ответ дляКирикова

.
прикольно, но мне водопад больше понравился в той теме. И двери мне ваши не сильно нравятся, извините...
Кирикова• 23 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
без проблем, у всех свои предпочтения.
kittenlg• 23 января 2015
Ответ дляКирикова

.
начали за здравие, кончили за упокой
сори, но это фото и не смотрела. вашу тему, шкаф неня не заинтересовали, а по ссылке я не ходила.
девушка, чей пост я поддержала писала о природе и водопаде

я сто раз подчеркнула(почти в каждом посте), что говорю о гипотетическом шкафе(фото вашего шкафа в этой теме не фигурировало). чего я вообще в это влезла? на вкус и цвет.....
мне нра зеркальные
Карамбулкул• 23 января 2015
Рассказываю:
Занимаюсь широкоформатной печатью (себя не рекламирую)
Можно напечатать на оракале + ламинация (100 грн. кв.м.), если постараться можно и самому прикатать.
Шкаф не делала, но сейчас попробую найти оформление подъезда, так что голь на выдумку хитра, можно всё экономно сделать
Та никада в жизни• 23 января 2015
Не пойму, что ж такого желанного в этих фото на мебели. Цвета печати ужасные на всех фото да и вообще - мне это цыганский дом напоминает. Сколько в мире красивых интерьеров, а тут на (сори*) Какашку какую то позарились. моя не понимать....
Настенные трусы.• 23 января 2015
Мне в детской вообще не свезло. Заказали пескоструй ,ребенок не любит зеркала.
Ждали почти 3 месяца,привезли и такое.
А переделывать не стали ,школа начиналась. И уже 3 года все собираемся переделать. Ничего живем ,не плавимся.
СернаМоисеевна• 23 января 2015
Ответ дляНе куру
Мне не очень нравится, поэтому не завидую, у нас в детской шкаф с пескоструйным рисунком.
покажите фото, пожалуйста