Анонимус Я• 23 января 2015
И я хочу узнать на сколько я выгляжу
Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)
Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!
На сколько же я выгляжу?
Мэри Попкинс• 23 января 2015
раскрывайте уже свой секрет - уборка остановилась - жду вашего ответа
Очень-очень• 23 января 2015
Девочки, да чтож вы злые такие, почитала , ужаснулась, обсудили и бант, и одежду....и так зло.
Хорошо Вы выглядите, не обращайте внимания, лицо молодое, морщинок нет совсем.Я умаю лет 25
Идууу--уууу блин• 23 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На втором фото 25.
Не увидела разницы между первым и вторым. 26-28.
Люблю Украину• 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
девочки, а мне сколько?:))))
а еще меньше фото есть?
Ластоноша• 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
девочки, а мне сколько?:))))
а вашего фото не видно. разве что в лупу
Патриоточка• 23 января 2015
27, я бы многое поменяла - в первую очередь прическу, потом брови, потом блеск с лица, потом макияж, а потом все остальное. Это мое личное мнение не стоит сразу кидаться тапками, данные нормальные, зубы, глаза, нос. Но нужно больше поработать над собой и стилем.
Ластоноша• 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
та я же пошутила:)))
а мы такие, пойдем и расследование проведем
.
а по теме у вас ножки красивые и грудь ’пышная’. так что по моим меркам- вы красотка
. а по теме у вас ножки красивые и грудь ’пышная’. так что по моим меркам- вы красотка
Ластоноша• 23 января 2015
Ответ дляПатриоточка
а стилиста хорошего часом не подскажите....где б такого найти чтоб надо мной поработал...
Улучшанский-Ухудшанский• 23 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
На втором мне как-то лучше видно, что лицо молоденькое без морщин совсем.
Ниф_ниф• 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
И спонсора можно.
Ксюша906190• 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
.
К сожалению грудью я не удалась:)) Но спасибо
Идууу--уууу блин• 23 января 2015
Ответ дляМини-бикини
муж сказал, что вы мужиковатая.
а лет 31, но некрасива
сомневаюсь, что у такой язвы, как вы есть муж.
не завидую ему
Улучшанский-Ухудшанский• 23 января 2015
Ответ дляМини-бикини
муж сказал, что вы мужиковатая.
а лет 31, но некрасива
Ластоноша• 23 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
И спонсора можно.
ну спонсора вроде не нужно, я и сама ого-го
.
но хочется так чтоб с душой.
а то я дикая. знаю что менять нужно и много. но с чего ж начать
. но хочется так чтоб с душой.