Анонимус Я• 23 января 2015

И я хочу узнать на сколько я выгляжу

Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)

Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!

На сколько же я выгляжу?
Любви вам!• 23 января 2015

Просто Мария• 23 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
этот обруч в горошек вас упрощает
да там весь наряд атас
что это за жуткая синтетическая майка сиреневая на черных завязках? грн 5 от силы стоила?
украшения какие-то нелепые...к чему..а бант - вообще промолчу.

а если учесть,что показывают еще и самое лучшее фото
ничевока• 23 января 2015
на 27!
Barbaris Vulgaris• 23 января 2015
послушайте, мы ж не о майке и ее стоимости говорим, а о возрасте...да, хоть голая!
пионерка_маша• 23 января 2015
Ответ дляДоставучая
типаж не очень,простецкий такой,видно что из переферии.
себя , городскую, уж очень, покажите?
кураГАЛЯ• 23 января 2015
25-27
Стеклянная мышь• 23 января 2015
а мне показалось, что лет 26, ни одной же морщинки при улибке. Девочки , какие 40??

Улучшанский-Ухудшанский• 23 января 2015
Мне вот интересно почему пишут 40? Наряд и прическа неудачная, но морщин же они не добавляют. До 30-ти конечно.
Ниф_ниф• 23 января 2015
33-35, так точно и не определишь по фото.
Мэри Попкинс• 23 января 2015
лет на 30, при этом у вас красивая кожа и волосы - молодец!
Доставучая• 23 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
себя , городскую, уж очень, покажите?
сглазите еще
ничевока• 23 января 2015
40 пишут озлобленные недотра..аные тетки) откуда столько ненависти?
Бегущаяпо• 23 января 2015
ой автор вы такая позитивная, это самое главное, а по теме всегда 18
пионерка_маша• 23 января 2015
Ответ дляДоставучая
сглазите еще
да вы шо?никада!одним глазком хоть поглядеть хочу на красату
Мэри Попкинс• 23 января 2015
Да уж, девушки, ну вы и злюки, оказывается. Автор же не о наряде спрашивает... Все такие прям стильные и понимающие...
virtuon• 23 января 2015
нормально
Наверняка• 23 января 2015
автор Анонимус Я • 23 января 2015
Сижу, смеюсь =)))

Бант под маникюр =)))
Это же был Новый Год, так что вполне уместно повеселиться. И надето на мне платье, а не майка =)))

Ну, это так, к слову
Неваляшкина• 23 января 2015
У Вас такое лицо..вроде и молодое...но прическа даёт года вроде...как по мне думаю 28 где то...но кудри такие не крутите)))

ЛедиДи• 23 января 2015
32-35
Фиктивная• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Сижу, смеюсь =)))

Бант под маникюр =)))

Ну, это так, к слову
так сколько же
Мечты сбываются• 23 января 2015
Не вдале фото...думаю 30-35
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 января 2015
Ответ дляРедисочка
Не меньше 40
дайте пожалуйста аргументированный ответ, почему вы так решили?
я не придираюсь, и не в защиту автора,мне просто интересно. я уже сомневаюсь умею ли я оценивать возврат человека..
Рассказница• 23 января 2015
25-27, не больше
Неваляшкина• 23 января 2015
Язвы!!!!!!!!1Какие 40..а ну покажите себя...здоровое лицо..нет синяков и морщин и прочей какашки женской...Очень позитивный Вы человек..по фото видно...МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ БАРЫШНЯ!
Инфотуфелька• 23 января 2015
Автор,так сколько Вам? А то мнения разошлись.
Мусик Пусик• 23 января 2015
Кукарачка• 23 января 2015
до 30
Ластоноша• 23 января 2015
Девченки, чеж вы злые то такие?

Это ж нг!!! карнавал типа! там хоть клоуном нарядись.

А по теме автор вам лет 26-29.

У вас шикарные волосы.

чистое личико!

Все гуд!

А на злюк, которые пишут 40, не обращайте внимания.

Это они себя в зеркале ну уж очень субъективно оценивают
Ниф_ниф• 23 января 2015
Автор вы лучше покажите обычное фото, просто не хочу вас обидеть.но детский обруч хорошо для 8-10 летних девочек, а подобные вещи они прибавляют возраст. Как говорят если ты оденешь платье 18-летней, то это не значит что ты ею станешь.