23 января 2015

И я хочу узнать на сколько я выгляжу

Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)

Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!

На сколько же я выгляжу?
показать весь текст
Патриоточка 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
а стилиста хорошего часом не подскажите....где б такого найти чтоб надо мной поработал...
если Вы из Киева, могу посоветовать, но она только парикмахер-визажист, над стилем одежды нужно будет самой поработать. Все мы разные, кому то идет один стиль, кому-то другой, кому-то все и сразу.
coloritka 23 января 2015
Ответ дляМини-бикини
муж сказал, что вы мужиковатая.
а лет 31, но некрасива
Ластоноша 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
К сожалению грудью я не удалась:)) Но спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10660611.html

а тут не вы что-ли?

как по мне красотка
Патриоточка 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
К сожалению грудью я не удалась:)) Но спасибо
это как, впавшая что ли?
Тектоническая расческа. 23 января 2015
Очень фото классное,где то на 27-30
@nnet@ 23 января 2015
зашла опять, возраст автор, Хде? на 2-м фото даю вам 29
Марс атакует 23 января 2015
на втором фото моложе, беззаботные и радостные глаза 25-27 бы дала
Efrazi 23 января 2015
Ответ дляПатриоточка
если Вы из Киева, могу посоветовать, но она только парикмахер-визажист, над стилем одежды нужно будет самой поработать. Все мы разные, кому то идет один стиль, кому-то другой, кому-то все и сразу.
из киева. давайте.

я для такого дела даже откроюсь, чтоб вы в личку смогли написать
Патриоточка 23 января 2015
Ответ дляcoloritka
вот это с мужем повезло
Ниф_ниф 23 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
сомневаюсь, что у такой язвы, как вы есть муж.
не завидую ему
Просто мужчины и женщины по разному друг друга оценивают.Может ее муж так и сказал.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2015
Ответ дляМини-бикини
муж сказал, что вы мужиковатая.
а лет 31, но некрасива
полный ..тотальный... беспросветный... п*зд*ц....
ЛиличкаБрик 23 января 2015
Ответ дляМини-бикини
муж сказал, что вы мужиковатая.
а лет 31, но некрасива
Да, ладно. Анджелина Джоли тоже мужиковатая, а пол-мира мужчин считают её красивой. Автор, не слушайте никого, вы нормальная привлекательная барышня лет 25-28.
Кокосиха 23 января 2015
Ответ дляМини-бикини
муж сказал, что вы мужиковатая.
а лет 31, но некрасива
то у вас муж сильно женственный. Абсолютно не мужиковата. Красива-не красива, понятие уж сильно субъективное. Очень милая, симпатичная.

Открытая, веселая девушка. Возраст не скажу-эти кучери как-то... ну не больше 30 точно.
coloritka 23 января 2015
Ответ дляПатриоточка
вот это с мужем повезло
хотелось бы увидеть этого красавца и жену
Ксюша906190 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10660611.html

а тут не вы что-ли?

как по мне красотка
ой, я:) Платье мне большое, но все же просят сфотографировать на себе:))
Ксюша906190 23 января 2015
Ответ дляПатриоточка
это как, впавшая что ли?
капусту ем, а она большая не растет
Xlimit 23 января 2015
Ответ дляEfrazi
из киева. давайте.

я для такого дела даже откроюсь, чтоб вы в личку смогли написать
ну и я откроюсь, чтобы анонимных советов не давать и ссылок) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428337.html и человек хороший
nikaza 23 января 2015
ой автор, на втором фото Вы гораздо симпатичнее!!! Прекрасная улыбка!
я бы дала Вам не боле 35 лет
скорее всего 33 где то :)
Я Главная 23 января 2015
33-35
Ластоноша 23 января 2015
Ответ дляКсюша906190
ой, я:) Платье мне большое, но все же просят сфотографировать на себе:))
ну так вы даже очень.

У меня муж любит шутить.’Грудь у женщины страшная сила в лифчике есть, а без лифчика нет.’

Я себе тоже ВС купили добл пуш ап. Теперь главное на работу не забывать именно его одевать.
Чтоб сотрудники не удивлялись, что в одень день пришла с грудью, а на другой ее дома сотавила :-)
Ниф_ниф 23 января 2015
Интересно на какой странице будет ответ?
jj 23 января 2015
Трактор Вика 23 января 2015
Автор, не слушайте стерв, завидуют! Вы замечательно выглядите! На мой взгляд 25-27 лет.
Ромашка_Бегемотовна 23 января 2015
гыыы а ее уже в эфире нет)))
Кокосиха 23 января 2015
а мне кажется на второй фото постарше...но до 35 точно...32
coloritka 23 января 2015
автор, откроете возраст или не?
Стеклянная мышь 23 января 2015
Автор, вопрос не по теме. Вы уходовой косметикой не Мери Кей случайно пользуетесь?
дамаАмстердама 23 января 2015
зачем 30 летней женщине такой ужасный обруч. засиделись в 18 летнем
Ксюша906190 23 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Просто мужчины и женщины по разному друг друга оценивают.Может ее муж так и сказал.
а может муж уже думает, как узнать номер телефона этой девушки;))) А при жене ’не, не нравится мне’:)
220В 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
А я так люблю эти кудри =(
Мне всегда объема не хватает