СноваЗдорова• 23 января 2015

как быть,худею,а целлюлит не проходит(

У кого такая же проблема? Худею,объёмы уменьшаются,а целлюлит остаётся,вот обидно.
мААААсквичка• 23 января 2015
А целлюлит и не уйдет, вес это одна проблема, целлюлит другая .
Доктор Хаос• 23 января 2015
так он же не от жира, а от структуры тканей!
энциклопУдия• 23 января 2015
Массажи, питание и спорт)))) худение вообще не причем
Бабушка Бетман• 23 января 2015
идите на душ Шарко+подводный массаж
Неваляшкина• 23 января 2015
а куда ж он денется? рассосется? Целлюлит -это не проблема веса
Вообще не факт• 23 января 2015
Помог только массаж! Сейчас опять поправилась после родов и все вернулось на круги своя... когда будет можно опять пойду массажироваться
Швабристка• 23 января 2015
средство , помогающее избавиться от целюлита

http://www.elen77732.jeunesseglobal.com/products.a... - отличный крем , можете попробовать .
Фрекен бок• 23 января 2015
А вы хотели, чтобы сразу похудеть и убрать все проблемные места? Целлюлит накапливается годами и только лишь от разового похудения конечно же не уйдет. Работайте над собой дальше и будет вам счастье.
Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
купите антицелюлитную горячую маску guam -шикарная вещь
Мастер Класс• 23 января 2015
Ответ дляФрекен бок
у худюсеньких и не полнеющих целлюлит тоже не редкость
Юлька1975• 23 января 2015
Девочки,а какой вид массажа?
Фрекен бок• 23 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Да, так и есть, а ведь многие худюсенькие и не полнеющие думают, что раз они от природы не поправляются, значит и отложений никаких не будет. И сильно ошибаются, потому что нужно заниматься спортом и правильно питаться, чтобы отложений не было. У меня у самой целлюлит сейчас есть при неплохой физической форме. Но я не переживаю, так как знаю, что при моём режиме он рано или поздно уйдет.
ТАЗератти• 23 января 2015
СПОРТ-аэробика или силовой степ и массаж
MURENA12• 23 января 2015
Самоассажи помогают
Бодифлекс помогает
Испробовано на себе
Приму в дар• 23 января 2015
Ответ дляMURENA12
Самоассажи помогают
Бодифлекс помогает
Испробовано на себе
а сколько по времени делали самомассаж?
Пушкининиана• 23 января 2015
целлюлит массажем разбивается
бювет_в_обед• 23 января 2015
Ответ дляMURENA12
Самоассажи помогают
Бодифлекс помогает
Испробовано на себе
а как научится делать самомассаж?видео есть?
Бабушка Бетман• 23 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
я в ютубе училась,это очень легко,в аптеке покупаете (наборчик из двух штук) присоски резиновые+массажное масло+и вперед,надо только не лениться,помогает очень!
MURENA12• 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
а сколько по времени делали самомассаж?
Я смотрела сериал и делала, в общем уходит примерно минут 40 на две ноги
MURENA12• 23 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я смотрела видео на ютубе. Просто жмакающими движениями. Можно еще косточками пальцев. Я жмакала)
Приму в дар• 23 января 2015
Ответ дляMURENA12
спасибо