фрау Гитта• 23 января 2015

Вопрос про пигменты мак ,ванилла.Опытным и знающим

Начиталась ваших восторженных отзывов и самой захотелось.Но вот назрел вопрос.Подойдут ли они мне по стойкости,если не одни тени не держатся даже на любой базе .Очень жирное веко.Вопрос по поводу стойкости этих пигментов и как вы их наносите,на базу или без?
автор фрау Гитта • 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
вы можете немного веки вместо базы легким тональным или консилером или корректором. будет тот же эффект)
Цитата:
вы можете немного веки вместо базы легким тональным или консилером или корректором. будет тот же эффект)Спасибо,попробую.

vlesca• 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
по 90 не оригинал.китайская подделка. Я попалась
не вводите людей в заблуждение по тем ссылкам что указаны девочки продают оригинальную продукцию

вы утверждаете что у этих двух продавцов подделка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2015
Ответ дляvlesca

я и не вводу..жила в своё время в штатах, покупала косметику мас непосредственно в фирменных магазинах. Потом переехала сюда, заказала сначала пигмент тот, что по 90, пигмент похож, но подделка 100%. Решила счастья попытать у другого продавца(там где по 125)-и была удовлетворена, это то, чем я пользовалась в штатах, то, что я покупала в Америке. Я никого не агетирую и не рекламирую. Хотите пользоваться подделками - флаг вам в руки
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляvlesca

за второго не знаю, я у неё не заказывала, но до этого у меня была банка пигмента, он почти закончился, решила немного докупить, купила, те, которые по 90,пришли другие..в отзывах ничего не написала, я не скандальная..
автор фрау Гитта • 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
А надо было