23 января 2015

Вопрос про пигменты мак ,ванилла.Опытным и знающим

Начиталась ваших восторженных отзывов и самой захотелось.Но вот назрел вопрос.Подойдут ли они мне по стойкости,если не одни тени не держатся даже на любой базе .Очень жирное веко.Вопрос по поводу стойкости этих пигментов и как вы их наносите,на базу или без?
показать весь текст
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
вы можете немного веки вместо базы легким тональным или консилером или корректором. будет тот же эффект)
Цитата:
вы можете немного веки вместо базы легким тональным или консилером или корректором. будет тот же эффект)Спасибо,попробую.
vlesca 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
по 90 не оригинал.китайская подделка. Я попалась
не вводите людей в заблуждение по тем ссылкам что указаны девочки продают оригинальную продукцию

вы утверждаете что у этих двух продавцов подделка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
Ответ дляvlesca
не вводите людей в заблуждение по тем ссылкам что указаны девочки продают оригинальную продукцию

вы утверждаете что у этих двух продавцов подделка?
я и не вводу..жила в своё время в штатах, покупала косметику мас непосредственно в фирменных магазинах. Потом переехала сюда, заказала сначала пигмент тот, что по 90, пигмент похож, но подделка 100%. Решила счастья попытать у другого продавца(там где по 125)-и была удовлетворена, это то, чем я пользовалась в штатах, то, что я покупала в Америке. Я никого не агетирую и не рекламирую. Хотите пользоваться подделками - флаг вам в руки
Соседушка 23 января 2015
Ответ дляvlesca
не вводите людей в заблуждение по тем ссылкам что указаны девочки продают оригинальную продукцию

вы утверждаете что у этих двух продавцов подделка?
за второго не знаю, я у неё не заказывала, но до этого у меня была банка пигмента, он почти закончился, решила немного докупить, купила, те, которые по 90,пришли другие..в отзывах ничего не написала, я не скандальная..
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
за второго не знаю, я у неё не заказывала, но до этого у меня была банка пигмента, он почти закончился, решила немного докупить, купила, те, которые по 90,пришли другие..в отзывах ничего не написала, я не скандальная..
А надо было