23 января 2015

Вопрос про пигменты мак ,ванилла.Опытным и знающим

Начиталась ваших восторженных отзывов и самой захотелось.Но вот назрел вопрос.Подойдут ли они мне по стойкости,если не одни тени не держатся даже на любой базе .Очень жирное веко.Вопрос по поводу стойкости этих пигментов и как вы их наносите,на базу или без?
ioganna8 23 января 2015
Без базы
vlesca 23 января 2015
ванила держится на ура, фрост тоже

стойкие и внешне видно что не 20-ти гривневыми тенями накрашены

те что потемней и поярче нужно будет подправить во второй пол дня, у меня тоже веки очень жирные

наношу без базы так как закончилась у меня

а вообще база самая самая это артдеко
Голубая фишка 23 января 2015
отличная стойкость!
наношу на базу Артдеко
если без нее, то часа 4 без изменений, потом скатывают в складке века
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляvlesca
ванила держится на ура, фрост тоже

стойкие и внешне видно что не 20-ти гривневыми тенями накрашены

те что потемней и поярче нужно будет подправить во второй пол дня, у меня тоже веки очень жирные

наношу без базы так как закончилась у меня

а вообще база самая самая это артдеко
Покупала Артдеко меня не держит
ИзЮмрудная 23 января 2015
мне визажист сказала только на базу или кремовые тени
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
отличная стойкость!
наношу на базу Артдеко
если без нее, то часа 4 без изменений, потом скатывают в складке века
Я сно,спасибо,значит стойкость как у теней.Я думала что держатся долго.Артдеко мне к сожалению не помогло
автор фрау Гитта 23 января 2015
И еще вопросик,1 грамм на сколько примерно хватит,если брать на развес?
vlesca 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Покупала Артдеко меня не держит
еще может вам пригодится как начала протирать лицо мицелярной водой ситуация немного лучше стала, веко жирнится медленней

у меня ванила, фрост, накед держаться хорошо без базы
Голубая фишка 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
И еще вопросик,1 грамм на сколько примерно хватит,если брать на развес?
очень надолго
это реально много
автор фрау Гитта 23 января 2015
Милые дамы еще один вопрос,скиньте ссылку у кого брали оригинал по граммах.Что бы не напасть на подделку.
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляvlesca
еще может вам пригодится как начала протирать лицо мицелярной водой ситуация немного лучше стала, веко жирнится медленней

у меня ванила, фрост, накед держаться хорошо без базы
Спасибо
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
очень надолго
это реально много
vlesca 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Милые дамы еще один вопрос,скиньте ссылку у кого брали оригинал по граммах.Что бы не напасть на подделку.
гляньте у меня в истории продаж я только закупилась у девочки у нее очень хорошая цена и 100% оригинал
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляvlesca
гляньте у меня в истории продаж я только закупилась у девочки у нее очень хорошая цена и 100% оригинал
Дякую,посмотрю
liliyaya 23 января 2015
Ответ дляvlesca
гляньте у меня в истории продаж я только закупилась у девочки у нее очень хорошая цена и 100% оригинал
глянула) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-499454.htm... тут 90грн тут 125грн https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-222007.htm...
разница есть в пигментах?
vlesca 23 января 2015
Ответ дляliliyaya
глянула) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-499454.htm... тут 90грн тут 125грн https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-222007.htm...
разница есть в пигментах?
и то и другое оригинал

я успела по 60 грн взять :))))

а те что сейчас 125 по 90 брала

цены растут на глазах
liliyaya 23 января 2015
Ответ дляvlesca
и то и другое оригинал

я успела по 60 грн взять :))))

а те что сейчас 125 по 90 брала

цены растут на глазах
видела Вы еще Нюкс пигменты брали? как впечатления?)
liliyaya 23 января 2015
тени.
vlesca 23 января 2015
нюкс тени брала, обычные бюджетные тени
liliyaya 23 января 2015
Ответ дляvlesca
нюкс тени брала, обычные бюджетные тени
спасибо за ответы пошла Мак смотреть
liliyaya 23 января 2015
Ответ дляvlesca
нюкс тени брала, обычные бюджетные тени
ой,извините) последний вопросик, Вы чем наносите пигменты? если кистями, то какими?
автор фрау Гитта 23 января 2015
Ответ дляvlesca
и то и другое оригинал

я успела по 60 грн взять :))))

а те что сейчас 125 по 90 брала

цены растут на глазах
Спасибо большее вам ,хоть и денег нет ,но буду брать.А то с тенями не сложилось у меня.
vlesca 23 января 2015
Ответ дляliliyaya
ой,извините) последний вопросик, Вы чем наносите пигменты? если кистями, то какими?
кистями у меня набор экотолс такой
http://ru.iherb.com/EcoTools-Eye-Enhancing-Duo-Set...

( в кистях я еще не спец пока что :))) но эти нравятся мне очень
Соседушка 23 января 2015
Ответ дляliliyaya
глянула) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-499454.htm... тут 90грн тут 125грн https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-222007.htm...
разница есть в пигментах?
по 90 не оригинал.китайская подделка. Я попалась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
Ответ дляСоседушка
по 90 не оригинал.китайская подделка. Я попалась
то же самое! Думала оригинал, потом купила по 125, и разница а была..пигментами до этого пользовалась, поэтому отличить оригинал от подделки могу..
Простоваля 23 января 2015
Ответ дляliliyaya
глянула) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-499454.htm... тут 90грн тут 125грн https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-222007.htm...
разница есть в пигментах?
я брала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html
Ну не может оригинал сейчас меньше 100 грн. стоить...+девочка сама занимается косметикой мас с офиц.сайта, что доказывает оригинальность. Лучшие тени ванилла!
Стопясят раз обсуждала 23 января 2015
+100
Я считаю, лучше уж купить немного дороже и не сомневаться, что оригинал, чем купить по дешевке и все время сомневаться. Особенно если и не знаешь, как они должны выглядеть. Я тоже у неё брала.
Вероятненько 23 января 2015
Тоже хочу пигменты, теперь вроде поняла, у кого нужно заказывать) спасибо девочки за ликбез! Вот действительно, хотим оригинальную вещь, и шеи по дешевле, натура такая)))а потом думаем, а вдруг подделка.
автор фрау Гитта 23 января 2015
Вот по стойкости не поняла,очень стойкие или так себе.Без базы до вечера выдержат?
Вероятненько 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вот по стойкости не поняла,очень стойкие или так себе.Без базы до вечера выдержат?
вы можете немного веки вместо базы легким тональным или консилером или корректором. будет тот же эффект)