АнтиТроль• 23 января 2015
Где в Киеве проколоть малышке уши??
Девченки, где в Киеве можно проколоть ушки малышке? Район значения не имеет
Перловая Кашка• 23 января 2015
институт красоты возле оперного театра. только там и только, когда захочет сама малышка! я против порчи внешности без согласия владельца.
Милашка-оторвашка• 23 января 2015
я такой же вопрос задавала- многие написали, Институт красоты на Крещатике
Первая леди колхоза• 23 января 2015
Институт красоты на Крещатике (адрес загуглите0.
Мы там кололи.
Не по записи. Просто пришли, на первом этоже спросили. Нам сказали номер кабинета куда пойти на консультацию.
Консультация длилась две минуты, мастер посмотрела на ушки и сказала что сначала надо оплатить (мы пошли , оплатили тогда около 100грн было, это там-же на первом этаже) а потом назад к мастеру. Мастер писталетом проколола ушки в течении пяти минут.
Дочка и понять и поплакать не успела.
После этого сказали чем обрабатывать ушки со всех сторон дырочки.
Зажили за пять - семь дней. И мы после этого одели золотые сережечки.
Мы там кололи.
Дочка и понять и поплакать не успела.
а я обращалась к этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4916484.html
претензий не было, легкая в общении, ребенок к ней потянулся.
младшей буду пробить ближе к лету, тоже к ней обращусь.
она выезжает на дом.
+1 за Машу с Кидстафа! Кололи 2 месяца назад. Доце было 11 мес. Очень милая девушка и Плюсом является выезд домой. То есть ребенок находится в привычной домашней обстановке. Моя смотрела мультик и толком не поняла, что что-то произошло. Ушки зажили очень быстро. Чз месяц одели золотые сережечки и теперь мы красуни))