Добро с Кулаками• 23 января 2015

Российская актрисса. А Вы видели это фото?

{СоJIнТсЕ}• 23 января 2015
Сравните.
https://

Третью даже искать не буду , абсолютно непохожа, разве что прическа.

Веселуха Муха• 23 января 2015
на том коллаже я увидела одинаковые лица. а когда полазила по инету реально если приблизить ничего общего. Шария не смотрю сорри принципиально
Гореотума• 23 января 2015
Снежанн Карпека нет в списках пострадавших в автобусе под Волновахой
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляМагиня
как все запущено. неудивительно. излечитесь наконец-то, патриоточки!
что-то против пАтриоточек имеете в виду?!
Подумывающая• 23 января 2015
Ответ дляЛуковая
https://

шарий- молодца!
Вбигудях• 23 января 2015
Простите, но только тупой мог увидеть в трех разных лицах одного человека.

Стыдно, что люди не умеют думать и видеть очевидное.
Карусель-весель• 23 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
советчицы выходят на новый уровень - общаются телепатически))
одна подумала про фото - другие догадались о каком ! это круче, чем дайнетки!
админы в таких случаях банят тоже телепатически))

Накладная• 23 января 2015
Ответ дляВбигудях

даааа? Только тупые, как вы выразились, не знают о существовании грима, накладок, парика и актерских способностей, которые дают деньги
Акукарача• 23 января 2015
Разные тетки...капец, до чего паранойя доволит.
дамаБезСобачки• 23 января 2015
А по моему это один и тот же человек, на первом и втором фото точно, на третьем не понятно размыто, но черты очень схожие
дамаБезСобачки• 23 января 2015
Да я свои фотки покажу , скажите, что разные люди
Зоркая Зорро• 23 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сравните.
https://

Вторая явно дама в возрасте и уж тем более не похожа .
Запасная спина• 23 января 2015
Да уж, актриСС у нас тут полная Советчица. Девочки, держимся, в стадо блеющее не превращаемся!
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2015
Ответ дляriha
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
смотрите видео. На фото возможен фотошоп. Будьте объективными
дамаБезСобачки• 23 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
достаточно смотреть на черты лица, овал лица, брови, скулы, как посажены глаза, и т.д.
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Видео смотрите, что вы на фото зацыклились.
Некомильфо• 23 января 2015
Да уж, пропаганда дело такое, и не лень же было кому-то кадры ловить, где эти женщины максимально похожи друг на друга. А хотите еще разоблачалку? Зашла сегодня в Единую - смотрю ссылку обсуждают, возмущаются - Россия 5 млн. народу с Донбасса вывезет к себе в Сибирь! Мыслимое ли дело, эк губу раскатали (стр. 69 пост 3412) - не поленилась, прошла по ссылке http://roissya24.net/russia/russia-starts-relocati... еще раз убедилась, что многие люди вообще не читают то, что обсуждают. И это не только ’патриоток’ касается.
дамаБезСобачки• 23 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
хватит хамства, задолбали, чесслово

{СоJIнТсЕ}• 23 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
хватит хамства, задолбали, чесслово
Я даже не думала вам хамить
Магиня• 23 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
хватит хамства, задолбали, чесслово
а где хамство? вы не так пишите. вот как надо: ’это все рашисты, это они придумали фэйк, теперь опять нас чернят’ ну и конечно смайлик с флагом
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
хватит хамства, задолбали, чесслово
Просто удивляет, как вы не хотите признавать очевидное.
Стекловыжималка• 23 января 2015
включите два видео одновременно и смотрите и слушайте
одна моложе, другая старше, черты лица разные, тембры голоса разные...
паранойя какая-то
Вбигудях• 23 января 2015
Ответ дляНакладная
а слух люди потеряли?
Манера речи, говор, интонация, сила голоса абсолютно разные.

Или не хочу видеть и слышать, сама себе знаю?
Барышня_Смольный• 23 января 2015
Ответ дляНакладная