23 января 2015

Вот бы Советчицам поучиться у них...В одной больнице лежат днровцы и укр.солдаты

Только прошу Вас, тема не для срача. Пожалуйста.
Девочки, в больницу Новоазовска после очередного боя поступило много раненных. Причем и днровцев и солдат укр.армии. Я так предполагаю, что укр.солдаты - это пленные, которых тоже доставили в больницу.Новоазовск - это город, который контролирует ДНР. Раненные все общаются между собой нормально. Среди поступивших есть даже французы...
После этой новости вначале было полное недоумение, а потом так захотелось, чтобы все перестали стрелять друг в друга. Так хочется, чтобы наконец, наступил МИР))
Давайте, хоть в одной политической теме не поругаемся))
показать весь текст
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляmamba:)
Так, стоп. Жители не хотят видеть никакую армию, а не именно украинскую. Потому что жить хотят. А стреляют обе стороны. Нет в этой войне правых, просто нет.
Слава богу!!!!
Разумные люди!!!!
Вера в Советчицу снова начинает тлеть!!!
ju4op 23 января 2015
Ответ дляtibidox1983
Как раз все наладилось,брат заробатывать начал,4 года к повышению топал.Купил квартиру и планировал жениться.
Сыну 2 исполнилось,а я мечтала о доце и листала журналы в предвкушении ремонта дома!!!!
и мой муж только на повышение пошел... рад был... а тут аэропорт..самолеты.... и мертвая женщина на остановке...помню этот день как вчера произошло...
intenza 23 января 2015
в тему, посмотрите фильм Мандарины (2013) про войну в Абхазии
Коротко суть :под крышей дома эстонских хозяев раненые солдаты враждующих сторон – Ахмед – матерый чеченец, сражающийся на стороне Абхазии и молодой грузинский солдат Ника, получивший тяжелое ранение
ju4op 23 января 2015
Ответ дляОль_
Знаете, вы же не модератор и не администратор, чтоб указывать мне, где мне писать, а где нет?
Это форум вообще-то и каждый высказывает свое мнение.
а видео о ’параде пленных’ или об издевательствах над пленными подделать трудно. И СМИ здесь не при чем.
так найдите видео, где наши издеваются над днр.. уверена, что и такое есть.
wake-up 23 января 2015
Ответ дляju4op
так найдите видео, где наши издеваются над днр.. уверена, что и такое есть.
кошмар, давайте жалеть террористов и оккупантов! еще Путина пожалейте...
автор Гaлинa 23 января 2015
Ответ дляnatallochka
Интереcно на чьей стороне французы
Я тоже об этом думала....наверное на украинской.. Думаю, они наемники.
Zhanna* 23 января 2015
Ответ дляtibidox1983
Как раз все наладилось,брат заробатывать начал,4 года к повышению топал.Купил квартиру и планировал жениться.
Сыну 2 исполнилось,а я мечтала о доце и листала журналы в предвкушении ремонта дома!!!!
Да, многие жили и планы строили.....и даже в страшном сне не думали, что впереди такое((((
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляju4op
и мой муж только на повышение пошел... рад был... а тут аэропорт..самолеты.... и мертвая женщина на остановке...помню этот день как вчера произошло...
А,я долгожданную доцю под первые бахи в Донецке рожала.Потом 27 июля и дикий ужас,мы уезжали в поезде который под обстрел в Луганске попал.
Куча людей,все в ужасе и шоке,даже дети вели себя тихо!!!
А,недавно муж вернулся на половине Фуры-в Горловку картофель вез-мне кажется я посидела за секунды!!
Zhanna* 23 января 2015
Ответ дляwake-up
кошмар, давайте жалеть террористов и оккупантов! еще Путина пожалейте...
я думала без Путина обойдется)))). Нет, вспомнили всё же
TatyanaRTI 23 января 2015
Ответ дляОль_
Знаете, вы же не модератор и не администратор, чтоб указывать мне, где мне писать, а где нет?
Это форум вообще-то и каждый высказывает свое мнение.
а видео о ’параде пленных’ или об издевательствах над пленными подделать трудно. И СМИ здесь не при чем.
Еще раз вам говорю-человек рассказывает то,что происходит на самом деле,ваши видео все сами в состоянии посмотреть без ваших посылов. Автор просит без срача,она подает крохи надежды на возможность нормального общества в нашей стране,нет,надо обязательно гниль какую-то вставить
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляju4op
так найдите видео, где наши издеваются над днр.. уверена, что и такое есть.
Подождите, а где я писала, что такого нет?
это война.. и война - грязное дело.

ну так тут никто не размещает темы, как ангельски заботятся о сепарах и как они лежат в обнимку с нашими солдатами. Мирно, как котики.

Хотя их лечат, это правда.

Но на позорные парады не выводят, чтоб их били толпой.
ju4op 23 января 2015
Ответ дляtibidox1983
А,я долгожданную доцю под первые бахи в Донецке рожала.Потом 27 июля и дикий ужас,мы уезжали в поезде который под обстрел в Луганске попал.
Куча людей,все в ужасе и шоке,даже дети вели себя тихо!!!
А,недавно муж вернулся на половине Фуры-в Горловку картофель вез-мне кажется я посидела за секунды!!
моя подруга с калининского ездила мне карточку с больницы забирать на пролетарку. приехала домой, а в соседнем доме снаряд застрял... родила через пару дней. слава богу, нормально. а то она прям рыдала от ситуации
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляwake-up
кошмар, давайте жалеть террористов и оккупантов! еще Путина пожалейте...
Не вижу ничего кошмарного.
Человека жалеть надо.И только Бог накажет виновного.А,пытки ,как их оправдать можно?Виноваты обе стороны!!!!
sorbonna 23 января 2015
Ответ дляwake-up
кошмар, давайте жалеть террористов и оккупантов! еще Путина пожалейте...
Нет не так. Не будем считать, что одни более добрые и благородные, чем другие.
На войне все одинаково жестоки
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
Еще раз вам говорю-человек рассказывает то,что происходит на самом деле,ваши видео все сами в состоянии посмотреть без ваших посылов. Автор просит без срача,она подает крохи надежды на возможность нормального общества в нашей стране,нет,надо обязательно гниль какую-то вставить
гниль только в Ваших постах, извините. Я Вас не оскорбляла и вообще никого.
elenavas 23 января 2015
Ответ дляОль_
Подождите, а где я писала, что такого нет?
это война.. и война - грязное дело.

ну так тут никто не размещает темы, как ангельски заботятся о сепарах и как они лежат в обнимку с нашими солдатами. Мирно, как котики.

Хотя их лечат, это правда.

Но на позорные парады не выводят, чтоб их били толпой.
А, что вы сделали если бы у вас на глазах убили вашего соседа, брата ???
ju4op 23 января 2015
Ответ дляwake-up
кошмар, давайте жалеть террористов и оккупантов! еще Путина пожалейте...
а почему они террористы? потому что антитеррористическая операция?я серьезно
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляelenavas
А, что вы сделали если бы у вас на глазах убили вашего соседа, брата ???
Не дай Бог...
но рука не поднялась бы на пленного солдата, честно. Даже на сепара, или чеченца, или кого-бы то ни было.
Это же пленные солдаты! Для меня - дикость(((
Zhanna* 23 января 2015
Ответ дляОль_
Подождите, а где я писала, что такого нет?
это война.. и война - грязное дело.

ну так тут никто не размещает темы, как ангельски заботятся о сепарах и как они лежат в обнимку с нашими солдатами. Мирно, как котики.

Хотя их лечат, это правда.

Но на позорные парады не выводят, чтоб их били толпой.
да причем тут ангельски??? Вы точно читали? Медперсонал лечит всех, люди несут медикаменты в больницу. Солдаты между собой общаются. Вас смущают что они общаются или что их лечат, не пойму?
Забудьте о параде, что вы так вцепились, речь здесь не о параде, а о том что люди по разную сторону баррикад спокойно лежат вместе в больнице и лечатся, хотя еще вчера стреляли в друг друга.
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляОль_
гниль только в Ваших постах, извините. Я Вас не оскорбляла и вообще никого.
Где,вы это увидели?
Все мы надеемся на мир!!!Но в вас жестокость просто через край!!!
Зачем входите в тему в которой вас изначально все не устраивает!!!
Повторюсь-Мира в ваше сердце!!
bigbear 23 января 2015
Ответ дляТимаша
Да, Наташ, сейчас мобилизация идёт. Сама трушусь , всё молю Бога, что бі повестку не принесли ((((
все мы так, наверное(((...
sorbonna 23 января 2015
Ответ дляju4op
а почему они террористы? потому что антитеррористическая операция?я серьезно
Ну потому что признать их захватчиками не могут, доказательств так и нет, кроме заявлений нашего правительства.
Ополчением тоже вроде, потому как тогда должно быть только местное население там. А тут террористы слово. Подвернулось
elenavas 23 января 2015
Ответ дляОль_
Не дай Бог...
но рука не поднялась бы на пленного солдата, честно. Даже на сепара, или чеченца, или кого-бы то ни было.
Это же пленные солдаты! Для меня - дикость(((
Нет, вы не объективны, не поверю, чтоб вы просто так на все отреагировали.
Zhanna* 23 января 2015
Ответ дляОль_
Не дай Бог...
но рука не поднялась бы на пленного солдата, честно. Даже на сепара, или чеченца, или кого-бы то ни было.
Это же пленные солдаты! Для меня - дикость(((
нуууу, я тут раз уже писала, не дай Бог вам узнать причины почему те люди подымали руку, возможно они намного веские чем ваши представления, намного. И такое может быть
wake-up 23 января 2015
Ответ дляju4op
а почему они террористы? потому что антитеррористическая операция?я серьезно
ну понимаете, не имеет права, бывшая империя, возвращать силой свои колонии... уже время другое, международное право есть, и всё такое... а те кто, помогает захватывать, террористы... Все ж ясно как день
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляОль_
Не дай Бог...
но рука не поднялась бы на пленного солдата, честно. Даже на сепара, или чеченца, или кого-бы то ни было.
Это же пленные солдаты! Для меня - дикость(((
Но тут вы явно лукавите!!ВЫ на пост отвечаете с долей агрессии,а тут живого сепаратиста!!
Будьте честны прежде всего с собою!!!
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляelenavas
Нет, вы не объективны, не поверю, чтоб вы просто так на все отреагировали.
Ну давайте не будете за меня решать. Я серьезно не понимаю, как можно бить человека, который не может себя защитить.
мэджик 23 января 2015
Ответ дляwake-up
ну понимаете, не имеет права, бывшая империя, возвращать силой свои колонии... уже время другое, международное право есть, и всё такое... а те кто, помогает захватывать, террористы... Все ж ясно как день
бредятина
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляju4op
моя подруга с калининского ездила мне карточку с больницы забирать на пролетарку. приехала домой, а в соседнем доме снаряд застрял... родила через пару дней. слава богу, нормально. а то она прям рыдала от ситуации
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляtibidox1983
Но тут вы явно лукавите!!ВЫ на пост отвечаете с долей агрессии,а тут живого сепаратиста!!
Будьте честны прежде всего с собою!!!
То, как я к ним отношусь, еще не означает, что я потеряю человеческий облик и начну кидаться на пленных.