23 января 2015

Вот бы Советчицам поучиться у них...В одной больнице лежат днровцы и укр.солдаты

Только прошу Вас, тема не для срача. Пожалуйста.
Девочки, в больницу Новоазовска после очередного боя поступило много раненных. Причем и днровцев и солдат укр.армии. Я так предполагаю, что укр.солдаты - это пленные, которых тоже доставили в больницу.Новоазовск - это город, который контролирует ДНР. Раненные все общаются между собой нормально. Среди поступивших есть даже французы...
После этой новости вначале было полное недоумение, а потом так захотелось, чтобы все перестали стрелять друг в друга. Так хочется, чтобы наконец, наступил МИР))
Давайте, хоть в одной политической теме не поругаемся))
riha 23 января 2015
Ну так практически о этом и Руслана рассказывала - и после этого потихоньку стали её убирать из эфира ...
natrena 23 января 2015
В первую очередь они все ЛЮДИ !!!! Жаль, что многие это забывают...
HJTYRJ 23 января 2015
И они таки подружатся, я уверена в этом.
автор Гaлинa 23 января 2015
Пусть все так подружатся...Так хочется...
Тимаша 23 января 2015
Сегодня моя мама ехала в маршрутке . С ней начал общаться подвіпившиё мужчина. Он сидел и чуть не плача говорил, что его послезавтра не будет уже. На мамин вопрос - почему, сказал, что завтра забирают в АТО. А он не хочет туда идти, не хочет убивать, что он простой работяга, монтажник, он хочет просто работать, а не воевать.... ((((

Я из Ровно
Оль_ 23 января 2015
Наши тоже лечат пленных. Но при этом по улицам их не водят на потеху публике. И народ, как обезьяны, не кидается на них.
ЮююЛллЯяя 23 января 2015
Простые люди - то подружатся.Это не проблема. Только вот властям нашим и ’верхам’ на это очень сильно наплевать(((((((((((((((( к сожалению((((
автор Гaлинa 23 января 2015
Ответ дляТимаша
Сегодня моя мама ехала в маршрутке . С ней начал общаться подвіпившиё мужчина. Он сидел и чуть не плача говорил, что его послезавтра не будет уже. На мамин вопрос - почему, сказал, что завтра забирают в АТО. А он не хочет туда идти, не хочет убивать, что он простой работяга, монтажник, он хочет просто работать, а не воевать.... ((((

Я из Ровно
Господи, как жалко таких людей. Им ведь никому не нужна эта война...
Khovanskaya 23 января 2015
Ответ дляГaлинa
Пусть все так подружатся...Так хочется...
пока на войне будут отмывать миллиарды и оплачивать наемников-война не закончится.
Тимаша 23 января 2015
Ответ дляОль_
Наши тоже лечат пленных. Но при этом по улицам их не водят на потеху публике. И народ, как обезьяны, не кидается на них.
темка не для срача, не надо всех под одну гребёнку. Психи везде есть
Amarita 23 января 2015
А когда наших солдат пытают и издеваются о дружбе почему ото не думают
Тимаша 23 января 2015
Ответ дляГaлинa
Господи, как жалко таких людей. Им ведь никому не нужна эта война...
\

Ві праві, а мужчине тому 40 лет
автор Гaлинa 23 января 2015
Ответ дляОль_
Наши тоже лечат пленных. Но при этом по улицам их не водят на потеху публике. И народ, как обезьяны, не кидается на них.
Этих тоже никто не водит. Мед. персонал ко всем относится одинаково. Люди приносят вещи и медикаменты. Несут просто пострадавшим людям и не уточняют, для кого.
ju4op 23 января 2015
Ответ дляГaлинa
Этих тоже никто не водит. Мед. персонал ко всем относится одинаково. Люди приносят вещи и медикаменты. Несут просто пострадавшим людям и не уточняют, для кого.
спасибо за тему, автор)) а то уже надоела эта ненависть
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляГaлинa
Этих тоже никто не водит. Мед. персонал ко всем относится одинаково. Люди приносят вещи и медикаменты. Несут просто пострадавшим людям и не уточняют, для кого.
Вы уверены, что ЭТИХ вчера не водили?
а если не этих, то другие, что - не люди?
Или этих подлечат и поведут?
автор Гaлинa 23 января 2015
Ответ дляAmarita
А когда наших солдат пытают и издеваются о дружбе почему ото не думают
Всех пытают...поверьте. Много преувелиено, как и много недосказано.
ju4op 23 января 2015
Ответ дляОль_
Вы уверены, что ЭТИХ вчера не водили?
а если не этих, то другие, что - не люди?
Или этих подлечат и поведут?
зачем вы это делаете??
elenavas 23 января 2015
Вы правы, у меня подруга работает на скорой помощи в Донецке. И она тоже самое говорит, в одной больнице лежат и те и другие. Причем зарплату они от Украине не получают с сентября.
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляКофе в лобби
Ну так практически о этом и Руслана рассказывала - и после этого потихоньку стали её убирать из эфира ...
+100000
в -силиса 23 января 2015
Я когда иду в церковь прошу мира и здоровья для всех, все люди.
Зеленогла3ая 23 января 2015
Как всегда без срача не получается...
bigbear 23 января 2015
Ответ дляТимаша
Сегодня моя мама ехала в маршрутке . С ней начал общаться подвіпившиё мужчина. Он сидел и чуть не плача говорил, что его послезавтра не будет уже. На мамин вопрос - почему, сказал, что завтра забирают в АТО. А он не хочет туда идти, не хочет убивать, что он простой работяга, монтажник, он хочет просто работать, а не воевать.... ((((

Я из Ровно
автор Гaлинa 23 января 2015
Ответ дляОль_
Вы уверены, что ЭТИХ вчера не водили?
а если не этих, то другие, что - не люди?
Или этих подлечат и поведут?
больных на голову везде достаточно. Я хочу на рынке у нас организовать сбор среди частных предпринимателей. Соберем кое-какие вещи, отнесем в больницу. И мне все равно кому их дадут.
Оль_ 23 января 2015
Ответ дляju4op
зачем вы это делаете??
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
То, о чем пишет автор, я лично не видела. И честно говоря, не верю. С учетом того, что я видела видеокадры, как относятся к пленным днровцы. Почитайте интервью Ирины Довгань - она много чего рассказывала об отношении к пленным там. А ведь она просто волонтер. А к военным - я боюсь представлять.
мэджик 23 января 2015
Ответ дляТимаша
Сегодня моя мама ехала в маршрутке . С ней начал общаться подвіпившиё мужчина. Он сидел и чуть не плача говорил, что его послезавтра не будет уже. На мамин вопрос - почему, сказал, что завтра забирают в АТО. А он не хочет туда идти, не хочет убивать, что он простой работяга, монтажник, он хочет просто работать, а не воевать.... ((((

Я из Ровно
какой ужас...
tibidox1983 23 января 2015
Ответ дляОль_
Вы уверены, что ЭТИХ вчера не водили?
а если не этих, то другие, что - не люди?
Или этих подлечат и поведут?
А,вы полную версию видео смотрели?
Этот фарс с пленными жуть и дикость.
Но вы все же посмотрите.
Там родственники тех кто погиб на Боссе,люди в горе,а им сказали что это убийцы их родных.
Людское горе и смерти,а вы кидаетесь.Тема о мире,но вы вставляете уже 2й пост для хаоса и ругательства как по мне.
Тимаша 23 января 2015
Ответ дляbigbear
Да, Наташ, сейчас мобилизация идёт. Сама трушусь , всё молю Бога, что бі повестку не принесли ((((
sorbonna 23 января 2015
Ответ дляОль_
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
То, о чем пишет автор, я лично не видела. И честно говоря, не верю. С учетом того, что я видела видеокадры, как относятся к пленным днровцы. Почитайте интервью Ирины Довгань - она много чего рассказывала об отношении к пленным там. А ведь она просто волонтер. А к военным - я боюсь представлять.
Я не верю в добрых днр, которые не избивают своих пленных, но я так же и не верю в украинских солдат, которые не делают того же с пленными днр.
Это вайна и тыт убивают ДВЕ стороны, и здесь нет разделения на добрых и злых, здесь будет только разделение на победивших и проигравших
автор Гaлинa 23 января 2015
Ответ дляОль_
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
То, о чем пишет автор, я лично не видела. И честно говоря, не верю. С учетом того, что я видела видеокадры, как относятся к пленным днровцы. Почитайте интервью Ирины Довгань - она много чего рассказывала об отношении к пленным там. А ведь она просто волонтер. А к военным - я боюсь представлять.
Я не собираюсь бегать по больнице с видеокамерой. Просто помогу, чем смогу. У нас очень мирный городок.
Тимаша 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Я не верю в добрых днр, которые не избивают своих пленных, но я так же и не верю в украинских солдат, которые не делают того же с пленными днр.
Это вайна и тыт убивают ДВЕ стороны, и здесь нет разделения на добрых и злых, здесь будет только разделение на победивших и проигравших
Там идёт борьба за виживание. Если не ті, то тебя....