kot_begemot_kot• 23 января 2015

Вот бы Советчицам поучиться у них...В одной больнице лежат днровцы и укр.солдаты

Только прошу Вас, тема не для срача. Пожалуйста.
Девочки, в больницу Новоазовска после очередного боя поступило много раненных. Причем и днровцев и солдат укр.армии. Я так предполагаю, что укр.солдаты - это пленные, которых тоже доставили в больницу.Новоазовск - это город, который контролирует ДНР. Раненные все общаются между собой нормально. Среди поступивших есть даже французы...
После этой новости вначале было полное недоумение, а потом так захотелось, чтобы все перестали стрелять друг в друга. Так хочется, чтобы наконец, наступил МИР))
Давайте, хоть в одной политической теме не поругаемся))
FIRST• 23 января 2015
Ответ дляОль_
Наши тоже лечат пленных. Но при этом по улицам их не водят на потеху публике. И народ, как обезьяны, не кидается на них.
вот это + миллион

tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляAmarita
А когда наших солдат пытают и издеваются о дружбе почему ото не думают
Как раз сегодня наткнулась на видео про сепаратиста в плену у ВСУ,то что увидела-.
Так что для меня и те и те хороши.
Смерти,вот что надо остановить.Остановить гибель всех граждан Украины где бы они не находились!!!
мэджик• 23 января 2015
Ответ дляОль_
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
То, о чем пишет автор, я лично не видела. И честно говоря, не верю. С учетом того, что я видела видеокадры, как относятся к пленным днровцы. Почитайте интервью Ирины Довгань - она много чего рассказывала об отношении к пленным там. А ведь она просто волонтер. А к военным - я боюсь представлять.
не верите, проходите мимо
автор Гaлинa • 23 января 2015
Ответ дляОль_
Вы уверены, что ЭТИХ вчера не водили?
а если не этих, то другие, что - не люди?
Или этих подлечат и поведут?
Ну почему вы сразу гадость видите? А я думаю, что все они нормальные парни. Полежат вместе, пообщаются, посмотрят в глаза другу...И захотят спросить у нашего правительства: ну нафик нам эта война?
Оль_• 23 января 2015
Ответ дляГaлинa
А при чем здесь правительство?
Наши не за правительство там погибают. А за Родину.
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Я не верю в добрых днр, которые не избивают своих пленных, но я так же и не верю в украинских солдат, которые не делают того же с пленными днр.
Это вайна и тыт убивают ДВЕ стороны, и здесь нет разделения на добрых и злых, здесь будет только разделение на победивших и проигравших

Да здравствует РАЗУМ!!!
Как приятно видеть здравомыслящего человека!!!!
natallochka• 23 января 2015
Интереcно на чьей стороне французы
мэджик• 23 января 2015
Ответ дляОль_
А при чем здесь правительство?
вы слышите никто не хочет воевать ,и погибать ,для нас это родина и для них это тоже родина .а правительство завтра сядет в самолет и смоется ,где сейчас янык ,азаров ,уже никто и не вспоминает.
леопольдина• 23 января 2015
Ответ дляОль_
так зачем наши с оружием едут то на донбасс?зачем?жители не хотят украинскую армию видеть

sorbonna• 23 января 2015
Девочки, извините за ошибки. Сейчас увидела только. Я обычно нормально пишу
ju4op• 23 января 2015
Ответ дляОль_
А при чем здесь правительство?
у нас не СССР уже давно, вроде
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляОль_
А при чем здесь правительство?
Мира в ваше сердце!!!
ВЫ не обижайтесь,но мира для всей Украины!!!!!!
Для меня нет наши ,ваши-я не делю неделимое.
Засыпаю с детками и молюсь о мире!!!!!
О мире в моей Украине.
Оль_• 23 января 2015
Ответ дляju4op
у нас не СССР уже давно, вроде
А при чем здесь СССР?
ju4op• 23 января 2015
Ответ дляnatallochka
Интереcно на чьей стороне французы
россия
ju4op• 23 января 2015
Ответ дляОль_
А при чем здесь СССР?
потому что там родина была прежде всего. а сейчас прежде всего - человеческая жизнь. или вы готовы умереть за родину?
sorbonna• 23 января 2015
Ответ длялеопольдина
Ну, посмотрев правде в глаза, днровскую тоже не особо. Люди вообще военных видеть не хотят.
И мне лучше жить в Украине, чем в мифическом Днр. Я скучаю за Украиной 2013 года.
ju4op• 23 января 2015
Ответ дляtibidox1983
Мира в ваше сердце!!!
Засыпаю с детками и молюсь о мире!!!!!
О мире в моей Украине.
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Блин,я влюблена!!!!
Ну прям мои мысли только уже написаны кем то!!!
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляju4op

мэджик• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
походу сейчас все скучают ,но увы
Оль_• 23 января 2015
Ответ дляju4op
Вы знаете, мне смешно на это отвечать))

Представляете, для меня родина - не пустой звук. А что для кого прежде или после - каждый сам определяет для себя. А не ’тогда’, ’сейчас’ и ’СССР’)))
TatyanaRTI• 23 января 2015
Ответ дляОль_
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
Так выйдите из темы,раз лично вы можете судить только по видео из сми. Здесь слепых и безграмотных нет,сами почитаем и посмотрим. Хочется послушать о реальной картинке,которую видят люди
natallochka• 23 января 2015
Ответ дляju4op
россия
Цитата:
россия [/cit
Да тут вопрос а был ли француз вообще и тема гнильем попахивает из темы все улыбаются а если что нож в спину
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Как раз все наладилось,брат заробатывать начал,4 года к повышению топал.Купил квартиру и планировал жениться.
Сыну 2 исполнилось,а я мечтала о доце и листала журналы в предвкушении ремонта дома!!!!
mamba:)• 23 января 2015
Ответ длялеопольдина
Так, стоп. Жители не хотят видеть никакую армию, а не именно украинскую. Потому что жить хотят. А стреляют обе стороны. Нет в этой войне правых, просто нет.
ju4op• 23 января 2015
Ответ дляnatallochka
Цитата:
россия [/cit
если был француз, то действительно странно
мэджик• 23 января 2015
а самое интересное все это смотрит Европа и не возмущается и наши люди тоже хотят мира у себя дома ,мол лиж бы до нас не дошло .он в Европе чуть -что выходят на демонстрации
Zhanna*• 23 января 2015
Ответ дляОль_
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
то что вы не верите еще не значит, что это не правда. Вот и всё
Оль_• 23 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
Знаете, вы же не модератор и не администратор, чтоб указывать мне, где мне писать, а где нет?
Это форум вообще-то и каждый высказывает свое мнение.
а видео о ’параде пленных’ или об издевательствах над пленными подделать трудно. И СМИ здесь не при чем.
Goldi_Ann• 23 января 2015
Ответ дляОль_
Что делаю?
Что конкретно я делаю?
Это факт, солдаты между собой даже договариваются, это известно давно. И многие на трассе Донецк Горловка через Кр.Партизан видели вышку, на которой мирно существовали три флага рядом, фотофакты есть) а война разбирается в сердцах простых людей, которые ведутся на это, в то время как большие дяди делают своё дело((