kot_begemot_kot• 23 января 2015
Вот бы Советчицам поучиться у них...В одной больнице лежат днровцы и укр.солдаты
Только прошу Вас, тема не для срача. Пожалуйста.
Девочки, в больницу Новоазовска после очередного боя поступило много раненных. Причем и днровцев и солдат укр.армии. Я так предполагаю, что укр.солдаты - это пленные, которых тоже доставили в больницу.Новоазовск - это город, который контролирует ДНР. Раненные все общаются между собой нормально. Среди поступивших есть даже французы...
После этой новости вначале было полное недоумение, а потом так захотелось, чтобы все перестали стрелять друг в друга. Так хочется, чтобы наконец, наступил МИР))
Давайте, хоть в одной политической теме не поругаемся))
Анксенамун• 24 января 2015
Ответ дляОль_
Не дай Бог...
но рука не поднялась бы на пленного солдата, честно. Даже на сепара, или чеченца, или кого-бы то ни было.
Это же пленные солдаты! Для меня - дикость(((
ТВ картинка, чтоб вы так считали, как сейчас считаете. Перестаньте быть жертвой ТВ.
Ответ длясиреневая
А как ополченцы лупят по городу это нормально,от нас из Алчевска сегодня долбили по Стаханову, в 4 утра. Да я бы и сама ополков розорвала на куски,остонавливает только ребенок и мама.
Почему вы решили,что стреляли с Алчевска по Стаханову???Ведь в Стаханове казаки стоят.По вашему сами по своим лупили???7Так???Где логика?Может пора мозги включать,ауууу...Вот из-за таких особей,как вы,искажается вся картина происходящего.
Ответ длясиреневая
Цитата:
А как ополченцы лупят по городу это нормально,от нас из Алчевска сегодня долбили по Стаханову, в 4 утра. Да я бы и сама ополков розорвала на куски,остонавливает только ребенок и мама.[/c фу...аж противно,что такие особи живут в моем городе.
Nataha-1320• 24 января 2015
Ответ дляОль_
Наши тоже лечат пленных. Но при этом по улицам их не водят на потеху публике. И народ, как обезьяны, не кидается на них.
Обезьяны Это Люди которые потеряли своих МАЛЕНЬКИХ деток стариков родных((((( Не дай бог Вам это испытать..Вы бы Кидались на них хуже чем просто обезьяны(((( Где Ваше Уважение к людям???? каторые не в чем не виноваты....
Ответ дляОль_
Вы уверены, что ЭТИХ вчера не водили?
а если не этих, то другие, что - не люди?
Или этих подлечат и поведут?
Может, хватит уже срач разводить? Вам два раза написали, чтоо тема не для срача. А срач как раз из-за таких высказываний, как вы пишете, и происходит. Тема несет мир и мирные отношения, вы же пытаетесь снова вернуть все в 2любимое’ русло. Вчера это уже обсуждалось- хотите еще? Добро Пожаловать в ту тему
Автор, закройте, пожалуйста, такую добрую изначально тему!
Пусть будет эта информация и все, вы донесли её, кто хотел - прочитал, увидел, что хотел, поддержал себя добрыми мыслями, потешил надеждами.
Остальное - уже домыслы и ругань, как всегда пошла. Пусть тема останется светлой, пока её еще не омрачили в очередную разборку
originalka• 24 января 2015
это война политиков и олигархов. а наши люди для них пешки. если с обеих сторон это поняли и противостояли этому - возможно войны б не было