kot_begemot_kot• 23 января 2015
Вот бы Советчицам поучиться у них...В одной больнице лежат днровцы и укр.солдаты
Только прошу Вас, тема не для срача. Пожалуйста.
Девочки, в больницу Новоазовска после очередного боя поступило много раненных. Причем и днровцев и солдат укр.армии. Я так предполагаю, что укр.солдаты - это пленные, которых тоже доставили в больницу.Новоазовск - это город, который контролирует ДНР. Раненные все общаются между собой нормально. Среди поступивших есть даже французы...
После этой новости вначале было полное недоумение, а потом так захотелось, чтобы все перестали стрелять друг в друга. Так хочется, чтобы наконец, наступил МИР))
Давайте, хоть в одной политической теме не поругаемся))
Ответ дляtibidox1983
А,вы полную версию видео смотрели?
Этот фарс с пленными жуть и дикость.
Но вы все же посмотрите.
Там родственники тех кто погиб на Боссе,люди в горе,а им сказали что это убийцы их родных.
Людское горе и смерти,а вы кидаетесь.Тема о мире,но вы вставляете уже 2й пост для хаоса и ругательства как по мне.
Этот фарс с пленными жуть и дикость.
Но вы все же посмотрите.
Явообще сомневаюсь в нем кроме одного видео, больше нет ни фото ни чего, уже бы в ютуб столько навыкладывали, хотя бы просто снятых на мобилку
Ответ дляОль_
Не дай Бог...
но рука не поднялась бы на пленного солдата, честно. Даже на сепара, или чеченца, или кого-бы то ни было.
Это же пленные солдаты! Для меня - дикость(((
А если вам перед этим скажут, что именно они виноваты в смерти близких?
Знаете, есть такой пример. Каждый способен на убийство. Не верите? Нам в универе доказали на раз. Представьте, что педофил подходит к вашему ребенку, а рядом пистолет... Весь поток написал, что убьет.
Так и здесь. Люди доведены до отчаяния
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляОль_
То, как я к ним отношусь, еще не означает, что я потеряю человеческий облик и начну кидаться на пленных.
Посмотрите полное видео,отрезок который вы видели это нарезочка!!!
Ответ дляОль_
Ну давайте не будете за меня решать. Я серьезно не понимаю, как можно бить человека, который не может себя защитить.
Смешно, у нас уже много кого УБИЛИ в Донецке, которые не могут себя защищать. А тут парад провели и что? Пленные живы?Хотя я, конечно против таких парадов. Но я думаю это сделано для устрашения, чтоб побольше бежали от мобилизации.
Ответ дляelenavas
Что Вам смешно? Это я убила? Вы меня спросили - я ответила конкретно за себя.
tibidox1983• 23 января 2015
Этот парад сделали специально.Но поверьте мне,от него никто не в восторге.
Мой отец вообще сказзал сто товарищу З....... мозг снесло напрочь и это только обострит ситуацию в Украине,и что это позор!!!
И все мои знакомые так думают!!!
Ответ дляelenavas
наших на нашей земле унижают, это ничё? а земля наша исторически! Голодом советская власть украинских селян выморила, а потом начали из России и других стран Союза людей переселять в их дома, на их земли, ’поднимать промышленность’. Все специально делали советские власти против нашего народа, вот пожинаем результаты сталинизма. Это война, результат сталинского геноцида.
TatyanaRTI• 23 января 2015
Автор,а вот обычным людям можно их навестить,поговорить как-то? Хотелось бы знать,как эти люди с обеих сторон комментируют происходящее,находясь бок о бок...
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Девочки, а вот я теперь задумываюсь, когда это все уляжется между нами.
Я об этом постоянно думаю.
У меня планы были,доцю в сад,сына в школу!!
Война.Читаю советчицу и ужасаюсь.
Как сейчас строить планы на будущее?
Какое будущее у моего 8 месячного ангела и 4х летнего сорванца?
Война.Читаю советчицу и ужасаюсь.
Как сейчас строить планы на будущее?
Ответ длямэджик
да что вы ей доказываете,там одна злоба.Автор ,говорит о том ,что мир нужен всем ,и перестать проявлять агрессию.в этой войне победителей не будет все равно
На все Ваши посты с оскорблениями буду жаловаться. Я лично ничего плохого не сказала, а у Вас, в каждом посте на меня - гадость.
Ответ дляtibidox1983
Я об этом постоянно думаю.
Война.Читаю советчицу и ужасаюсь.
Как сейчас строить планы на будущее?
Война.Читаю советчицу и ужасаюсь.
Как сейчас строить планы на будущее?
Ой, я вас прошу, в свете последних событий не называйте детей ангелами...
Да, у меня тоже планы были, а теперь родителей не вижу, брата тоже. Друзей по всей Украине война разогнала.
Да и сама сижу и только надеюсь, что самой бежать или того хуже под бомбежкой сидеть не прийдется
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ длямэджик
А.я не доказываю.
Я понимаю людей с обоих сторон.
Слишком много смертей и боли!!!
Девочки как бы глупо и смешно не звучало,но я вижу мир только в этой фразе для всех Украинцев!!!
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!!
Уж извините!!!
Я понимаю людей с обоих сторон.
Слишком много смертей и боли!!!
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!!
Уж извините!!!
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Как то и не подумала про это!!!
Я тоже не вижу.Ни отца,ни брата с невесткоу,ни сестру ,ни мужа,бабушек,дедушек..
Я и детки-далеко ,далеко
Ответ дляtibidox1983
А.я не доказываю.
Я понимаю людей с обоих сторон.
Слишком много смертей и боли!!!
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!!
Уж извините!!!
Я понимаю людей с обоих сторон.
Слишком много смертей и боли!!!
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!!
Уж извините!!!
Простить не сможет никто. Сможет простить мать, которая похоронила ребенка? Не важно маленького или бойца, а дети, которые остались без отцов, некоторые вообще сиротами...
Тут только забыть и понадобится на это лет 100 при правильной политике
tibidox1983• 23 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Я наверное неисправимый оптимист!!!
Когда у родителей дяди которые в моем городе живут сгорела квартира,я сказала Слава Богу что живы!! И что теперь у нас веселее будет и шумнее в доме!’!!
Ответ дляwake-up
Доказательства своих слов можете предоставить?
Самое ужасное - безграмотность. В пустую голову легко вложить любую идею.
Ответ дляОль_
А как всу стреляет по городу из артиллерии понимаете? И люди тоже не могут себя защитить. Я Вам больше скажу, в наших донецких больницах тоже лечат солдат всу. И х охраняют ополченцы с автоматами, иначе их на суставы разберут жители.
Ответ дляTatyanaRTI
Думаю. можно... Я только сегодня об этом узнала. Будут новости - напишу)
Первое, что в голову пришло: хоть бы не перестреляли там друг друга... Муж говорит: успокойся, они там без оружия.
Ответ дляcytrus
А как ополченцы лупят по городу это нормально,от нас из Алчевска сегодня долбили по Стаханову, в 4 утра. Да я бы и сама ополков розорвала на куски,остонавливает только ребенок и мама.
Ответ дляwake-up
девушка, отцепитесь от сталина, геноцида, голодомора...У вас проблем нет в реальном времени??? Значит вам, пока что, повезло...
Ответ длясиреневая
Мне трудно судить о ситуации в Луганской области. Скажу Вам по Донецкой, почему, когда лупят ополченцы, они попадают в блок посты, а когда всу, то куда угодно, только не по ополченцам. Артиллерия наука точная.
Ответ дляcytrus
потому что набрали селян и решили, что это АРМИЯ!? Да это что угодно, только не армия......