Мюллерная• 23 января 2015
Девченки, посоветуйте пожалуйста, как удобнее сложить вещи по сумкам в роддом?
Госпожа Белладонна• 23 января 2015
две сумки, одна - детские вещи и косметика малышу, вторая - все ваше. Проще простого
ПуГоФФка• 23 января 2015
только не по сумкам, там пакеты только можно. я сложила вот так: пакет родзал, пакет палата малыш,пакет палата мое, отдельный пакет на выписку-потом муж принесет
Пьяная вишня• 23 января 2015
Вообще то в роддом с сумками вроде бы не пускают, нужно в кульки слаживать, по крайней мере у меня так было.
Госпожа Белладонна• 23 января 2015
Ответ дляliliyaC
Не согласна, списки дают уже по сумкам разбиты их надо придерживаттся
какие списки? там куча лишнего
Госпожа Белладонна• 23 января 2015
Ответ дляАпсик
нам пакеты говорили, сумки нельзя
один для малыша,второй вам и пакет в родзал
вот именно
Усатая полосатая• 23 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
и я так делала, нас так учили на курсах при роддоме
Птица секретарь• 23 января 2015
Ответ длябибочка
слава Богу, что вы все знаете и умеете
не можете дать совет-проходите мимо
Один пакет родзал, остальные в палату, так удобнее и не придется рыскать по пакетам . Я брала прозрачные из-под одеяла и ашановский пакет
ПуГоФФка• 23 января 2015
я так с первым делала, очень удобно. приехали в роддом, все в одном пакете. складывайте свои вещи и вещим мужа наверх, ребочные вниз. два пакета, что в палату муж убрал в шкаф, потом с родзала их перенесли