23 января 2015

39 недель беременности вся извелась..вторые роды

Чувствую себя хорошо но страх, страх....боли меня окутывает, а еще больше страх за ребенка который впервые будет спать без меня, а он же езе совсем маленький 1,5 мес. (((((((
Даха-сваха 23 января 2015
Как это 1,5 месяца ??
Пышечка 23 января 2015
пройдет и это, не волнуйтесь! уже поздно, надо было об этом думать недель 40 назад))))
Нуждаюсь в общении 23 января 2015
Не поняла про 1,5 мес??
Мексиканочка 23 января 2015
Читаю ’полтора месяца’ и офигеваю....
Печенюшка 23 января 2015
Я была такаяже тоже маленькая разница - но дочь даже ничего не капризничала и вообще меня не звала, зато в роддом заберать приехала!!! Радости то было и шок у неё!!! Ну а насчёт боли - тут никуда не деньшися, главное что намного все быстрее я вторую за 1,40 родила!!!! 3600. А первую 8 часов!!!
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не поняла про 1,5 мес??
Девочки ГОДА извините
Мексиканочка 23 января 2015
По теме: уже поздно раздумывать - не рассосется.
РокерША 23 января 2015
Видать 1 год и 5 месяцев
Барбитта 23 января 2015
Все будет хорошо! Рожала дочь когда сыну было 1,8 и не ожидала, что без меня отлично справятся. А родила за 1,5 часа, хотя первые роды были тяжелые. Верьте в лучшее и так и будет. Удачных Вам родов!
Тоскующая 23 января 2015
шось я не жу-жу...
Печенюшка 23 января 2015
Зато теперь самые родные сестренки 2 года и 6 мес.
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Я была такаяже тоже маленькая разница - но дочь даже ничего не капризничала и вообще меня не звала, зато в роддом заберать приехала!!! Радости то было и шок у неё!!! Ну а насчёт боли - тут никуда не деньшися, главное что намного все быстрее я вторую за 1,40 родила!!!! 3600. А первую 8 часов!!!
Так быстро..Боже мой это же и боль сильнее
Артура Пирожкова 23 января 2015
Наверно 1 год и 5 мес
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляРокерША
Видать 1 год и 5 месяцев
да. неправильно написала
Нуждаюсь в общении 23 января 2015
Фух...напугали....даже у кошек так быстро не получается.

По теме, ничего страшного, я третьего рожала, когда второму было 2. Ничего, замечательно с папой справились))
А рожать не страшно, Вы же уже знаете. Все будет хорошо.
Даха-сваха 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Девочки ГОДА извините
Так может кесаре сделайте, у меня первые рожала сама без эпидуральной а если решу второго то только кесарево, это пи.... Был
Ирашек 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так быстро..Боже мой это же и боль сильнее
нет)
обычно вторые роды легче)
не волнуйтесь ,молитесь и с Богом)))
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Зато теперь самые родные сестренки 2 года и 6 мес.
очень надеюсь что ревности не будет и будут дружить
vikav 23 января 2015
Не бойтесь! Вторые больнее, но быстрее А малыша к бабушке подмышку) или к тому кто останется пока Вы в роддоме будете
Camomile85 23 января 2015
вторые быстрее и легче переносятся. Я когда родила второй раз, спросила, Это все?
ничевока 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так быстро..Боже мой это же и боль сильнее
Разница 2 года
Вторые намного легче,родила за 1,30
Первые были 9 часов.
автор Море Счастья 23 января 2015
Девочки спасибо вы успокоили что немного легче. Я такая трусиха что не передать с первым так орала..как вспомню так и вздрогну и вот опять
ЦыбаФу 23 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так может кесаре сделайте, у меня первые рожала сама без эпидуральной а если решу второго то только кесарево, это пи.... Был
Рыжая Соня 23 января 2015
Автор, не бойтесь!!!! Вторые роды с такой разницей, не успеете и испугаться! У меня Разница 2 года), тоже оч боялась оставлять дома малую, родителей к ней отправила, потом и мужа)... Но все прошло быстро , не страшно), да и отдохнула 2 дня в роддоме)) , фильмов насмотрелась)))
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так может кесаре сделайте, у меня первые рожала сама без эпидуральной а если решу второго то только кесарево, это пи.... Был
Я с первым умоляла разрежьте, достаньте..уколите что нибудь. Акушерки только смеялись...сама родишь ..так и случилось
Рыжая Соня 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Девочки спасибо вы успокоили что немного легче. Я такая трусиха что не передать с первым так орала..как вспомню так и вздрогну и вот опять
Орать нельзя... Вы силы на это тратите. Тихо и молча помогаете ребеночек, тогда все будет быстрее)
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляРыжая Соня
Автор, не бойтесь!!!! Вторые роды с такой разницей, не успеете и испугаться! У меня Разница 2 года), тоже оч боялась оставлять дома малую, родителей к ней отправила, потом и мужа)... Но все прошло быстро , не страшно), да и отдохнула 2 дня в роддоме)) , фильмов насмотрелась)))
у меня старший останется с мамой. И будет ждать меня с братиком
автор Море Счастья 23 января 2015
Ответ дляРыжая Соня
Орать нельзя... Вы силы на это тратите. Тихо и молча помогаете ребеночек, тогда все будет быстрее)
Вы знаете я не хотела..я думала буду себе тужиться как просит меня акушер..но вот именно ОР я не могла контролировать такая боль и оно как то само по себе вырывалось ..
ПоЗиТиВнАя 23 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так может кесаре сделайте, у меня первые рожала сама без эпидуральной а если решу второго то только кесарево, это пи.... Был
Вы что!??? Кесарево без причины без показаний лиж бы боль не чувствовать??А шов как потом будет болеть знаете? Не кто так не делает! Боишься боли делай анестезию но резать живот просто так
Оябунчик 23 января 2015
Все буде добре, головне сильно не кричати) дитинка теж відчуває ваш страх і боязнь, настройтесь на позитив і все пройде швидко. Легких пологів