Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
как начать худеть???? давайте вместе!!!!
Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Mokhnatkina• 24 января 2015
Ответ дляZuska
я худею: спортзал 3 р в неделю по 60 мин с тренером на тренажерах + диета, мне подходит идиально, с 87 кг похудела до 63 кг сейчас, рост 165 см, хочу быть 57 кг -) еще чуть-чуть
а за какой период столько скинули? спасибо
Mokhnatkina• 24 января 2015
Ответ дляZuska
и на какой диете?
Mokhnatkina• 24 января 2015
Ответ дляirenadon
Тренажер дает только 20 % результата,остальные 80%-правильное питание.
Донецк
не подскажете как правильно питаться?я имею ввивиду чем и кратность, часы приема пищи, вообщем все тонкости. может, ссылочки какие есть? спасибо
Точная копия плова• 24 января 2015
Ответ дляТоматико
Я пила энтеросгель когда худела после рождения старшей. В итоге сбросила 20 кг (рост 175, вес до - 75 кг, вес после - 55 кг).
энтеросгель действует как очищение??
Томатико• 24 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
энтеросгель действует как очищение??
Да. Как и любой сорбент.
Точная копия плова• 24 января 2015
Ответ дляТоматико
Да. Как и любой сорбент.
соответственно, по сути, худеть он помагает только тем чо чистит организм?
Томатико• 24 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну где то так. Плюс занимает объем желудка, если принимать перед едой.
Голубая фишка• 24 января 2015
Ответ дляВыручалка
скажите мне что-то я вешу 99 при росте 164
Как это вы так запустили себя???? Берите себя в руки...вы нам нужны стройняшками
Фрекен бок• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А я уже начала,на удивление самой себе держусь.За 10 дней -5кг.и -10 см. в талии
вы умничка..главное потом не набирать..мне тоже пора 160-61кг
Фрекен бок• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
А еще мы все забыли о маленьком нюансе, лутше всего вес сбрасывается когда? При хорошем сексе и это доказано!!!
правильно секс вместо кекса) вот только у меня его нет..эх
Фрекен бок• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если дочка за стенкой???? Тут извините и не выплеснешь все эмоции
дочу к бабушкам и оторваться по полной
Ход конём• 24 января 2015
девочки , и я на Дюкане ,2 день , терпимо , но сладкого очень хочется, куплю что нибудь с фруктозой.
Каркуша Клара• 24 января 2015
А я начала приводить себя в форму неделю назад, сразу как муж начал анекдоты травить про лишний вес ((( Выбрала ПП + тренировки с Джиллиан Майкл, пока нравится ;-) Посмотрим, что будет через 30 дней.
Каркуша Клара• 24 января 2015
по ПП: жарю на сковороде гриль или в духовке. Сладкое 1 раз в неделю и до 12-00. А так пытаюсь посмотреть на продукты иначе...Например, делаю печеньки из овсянки. Тортик из тыквы. Ем лапшу рисовую. Куриную грудку на сковороде гриль. Винегрет, туш.капуста. Запеканка. Меньше свинины, больше рыбы. Открыла для себя ГОРБУШУ ))) Запекаю в рукаве или солю для суши.
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Спасибо!Буду стараться держать себя в руках,летом на работу выходить с декрета,надо быть в форме.
Пиу!Пиу!• 24 января 2015
я уже начала и вам советую
https://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я ходила на массаж антицеллюлитный, проходила 16 сеансов, сбросила около 5 кг, но тогда соблюдала советы массажиста, старалась есть более-менее правильно плюс делала элементарные упражнения дома, прыгала на скакалке, поэтому сложно сказать от чего именно я похудела)), но целлюлит на месте остался(((
а я избавилась почти с помощью массажа в душе по 10 минут утром и вечером - синяки на ногах были. С кремом нивеевским гуд-бай целлюлит. Помогло, почти весь ушел. Но я и худела паралельно. Месяц массажа и вуалая - стало дело на много лучше.
Моль Молливна• 24 января 2015
А я сдесь у женщины купила меню специально адля меня разработанное с понедельника сажусь, потому что после родов мои 90 меня не устраивают хочу 75 как раньше.
Sweet_Dreams_• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ПП и тренажерный зал,но у меня вес большой при росте 152 см.71 кг.,талия была 13 января 97 см.,сейчас-87.
У вас вода ушла ,это половина веса.Если половина вернется не страшно, это водичка.
Только не пугайтесь , если плато будет.всегда они есть(У меня проверено каждые 4кг дальше плато.
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот я этого и боюсь. Если не буду видеть результатов сорвусь и все брошу,а так вижу вес уходит и с новым энтузиазмом опять к целе. Подбадривает.
Ответ дляlorochka04
Я уже пятый день на японской диете, сложно было первый и второй дни (ну оооочень сложно), а затем как так и надо! Нужна сильная мотивация и желание! Присоединяйтесь!
я тоже сидела 2 раза эффективная диета первый раз минус 8 кг второй раз минус 6 кг, жаль что когда комишь грудью нельзя на ней сидеть.
ИзЮмрудная• 24 января 2015
После вторых родов начала худеть только через три года. Что только не перепробовала...У каждого свой организм. Но упражнение ’планка’ сотворили со мной чудеса. Мой огромный живот, который хотела уменьшить только хирургически, подтянулся через месяц. Сейчас могу легко дефилировать в бикини. Но труд, конечно, огромный. Каждый день упражнения. Ну и конечно стараюсь не есть после 19.00.
Потрындельница• 24 января 2015
Торопитесь не спеша. Чем быстрее потеряете кг, тем быстрее они вернутся! Лучше тренажерного зала ничего нет! Хотя каждому свое... Главное быть в движении
ИзЮмрудная• 24 января 2015
Ответ дляПотрындельница
А для меня тренажёрка - не то. Дома мне комфортнее.
Потрындельница• 24 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Главное, что Вы нашли для себя! Мне нужно больше силовых и кардио, дома столько инвентаря не поместиться)