Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
как начать худеть???? давайте вместе!!!!
Девочки!!! Скорее всего обленилась!!!!с ростом 165 я вешу 73 кг. 2 года назад я весила 58 кг(((((((( не могу заставить себя!!!!!
Детектор лжи• 24 января 2015
Автор, у меня рост такой же, вес сейчас 64 кг, прошлым летом была 59 - этой мой оптимальный вес, я себе нравлюсь в таком весе, а эти 5 кг - просто бельмо на глазу, но никак не могу заставить себя
когда покушаю - ругаю себя, думаю, неужели так сложно отказаться от сладкого, мучного и т.д, это же просто еда... но когда голодная - все забывается, на первом месте только холодильник))) плохо, когда нет силы воли... и стимула! что делать, как заставить себя?
Снежнакомка• 24 января 2015
Автор, да вам оно и не надо, похудеть в смысле? ))
Это из разряда, а поговорить?
Поймите, если человек очень-очень чего хочет, у него есть цель, то он не задает глупых вопросов, хочу, но не могу, как заставить и пр.
Он берет и делает всё, его не нужно дополнительно мотивировать, так как его внутренний мотиватор отлично с этим справляется.
На вопрос что делать? Ответ Делать!!! ))
Я за вторую беременность поправилась примерно на 25 кг, рост у меня 178, вес был 60, а тут почти 85, Вы себе можете это представить?
Рассекала, шо ледокол Арктика ))))
Из роддома вышла 78 кг. До девяти месяцев ребенкиных носила беременные штаны. Носить было нечего, ни во что не влазила, покупать новую одежду в магазинах для пышных пани категорически не хотела.
Взялась за себя, посильные тренировки дома (при этом оставалась кормящей мамой), уделила внимание питанию, не наедалась на ночь.
Вернулась к своему весу и стройности. Сейчас регулярно тренируюсь дома, есть самое необходимое: фитбол, гантели, обруч, гимнастическая палка. Не нужно никаких тренажеров, упражнения с собственным весом - отличная нагрузка.
Чередую кардио, упражнения для бедер и ягодиц, пресс.
Утром - планка, минут 10-11, это у меня зарядка такая )))
Многие мне поражаются просто, не могут понять, КАК Я СЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮ??!!
Да, никак. я помню свои ощущения после родов, помню свое отражение в зеркале, возвращаться к этому состоянию не хочу,
нравится чувствовать себя стройной, изящной, подтянутой.
И мой образ жизни уже вошел в привычку.
Это из разряда, а поговорить?
Рассекала, шо ледокол Арктика ))))
И мой образ жизни уже вошел в привычку.
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Я всегда была худая без диет и физ нагрузок, всю жизнь, рост 158, вес 48 - мой привычный и идеальный. Во время беременности не набрала и после родов, пока кормила грудью еще похудела до 43кг. И вот когда перестала ребенка кормить(1,5года), кааак понеслось
за пару лет плюс 15кг! Худею с ноября, исходный вес 58, хочу 48, сейчас 54, т е -4кг за 2,5 месяца. Помогает подсчет калорий(не фанатично, а посто уменьшила порции и вечером только активия и зеленый чай) плюс кардиотренажеры, за тренировку стараюсь сжечь не менее 300ккал). Двигаюсь дальше
Лиса Патрикевна• 24 января 2015
ой... я тоже хочу похудеть. но у меня весов нет)))
думаю, что вешу уже килограмм 58... а было 50 до бер-ти. ребенку скоро 4. а вес такой вот(( рост 167.
короче, начала делать зарядку по утрам))) и стараюсь не объедаться))особенно вечером
Лиса Патрикевна• 24 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
жееесть... то есть, вы не занимались спортом НИКОГДА?
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чего жесть?
да, только физкультура в школе(кстати, лучшая была из девочек) фигура всегда была спортивная, стройная и подтянутая, хотя я плохо питалась, одной жареной картошкой (я из неблагополучной семьи), на спорт никогда не было ни времени, ни денег. В 20 вышла замуж, в 23 родила, с 25 начала набирать резко, когда ребенка переслать кормить, набрала лишних 10, вес остановился, ходила с ним года 2 (не сильно критично, всего лишь +1 размер, с ХС перешла на С). Сейчас мне 28, вот худею, уже на полпути
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Впервые начала ходить в зал, взяла сразу годовой абонемент, хожу уже полгода)
с_переулочка• 24 января 2015
Ответ для4есотка
правильное питание и полное исключение сладкого, мучного и жаренного на сковороде)) вот и все! И стараюсь есть не много за раз, но через 3-4 часа. Физической нагрузки нет вообще, но собираюсь крутить хула-хуб, потому как кожа в 34 года теряет упругость и выгладит отвратительно.
Вот и я так начала питаться. 2 недели - минус 5 кг. При том что совершенно не голодаю. Но ем только разрешенные продукты.
Вот добавлю табличку для наглядности
Надежда наш компас• 24 января 2015
Ответ дляLorena
Не самый лучший способ похудеть. Очень вредно для здоровья. У меня лишних 7,5 кг уходило 2,5 месяцев. Не голодала, просто уменьшила количество еды и занималась спортом и не кушала после 14,00 (после 18,00 - это не для меня).
К марту плнирую еще кг 4 сбросить.
Вы хоть прочитали каким способом я худела? Не думаю что ПП вредно для здоровья.
Кофр для ноги• 24 января 2015
Автор, я точно такая же как Вы (рост и вес) была 1,5 недели назад, сейчас мой вес 68, и я не собираюсь останавливаться. Не ем после 17-18 часов при том, что ложусь спать не раньше 2 ночи, пью воду. Ну и утро-вечер по 15 минут упражнения.
Скелет дыни• 24 января 2015
Девочки, вот все пишут, овощи кушать нужно... какие сейчас кушать овощи? кроме капусты? а если капусту - то с чем, чтобы съедобно? вот мне действительно невдомек... мясо с овощами, например... ладно, спаржу можно купить пару раз к мясу, но ее тоже не напасешся, по 50 грн за кг(((
Ответ дляСкелет дыни
Свекла, морковка, сельдерей (корень), редька, пекинская капуста, ну и замороженные: брокколи, цветная капуста...
Мочалкин блюз• 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
У меня муж ест каждый день салат: пекинская капуста, морковь, иногда яблоко туда , плюс приправы и оливковое масло. Похудел уже на 10кг( где-то с осени), плюс два раза в день полноценно ест.
Катька Пушкарева• 24 января 2015
рост 170 вес 75кг.С понедельника на диету магги(белковая диета)Киев.Давайте вместе!
Скелет дыни• 24 января 2015
и еще напишу, как можно похудеть лентяйкам и любителям похавать)) после родов было 7 кг лишних, полтора года никуда не девались... пошла на массаж антицелюлитный, курс прошла 12 сеансов, придерживалась рекомендаций массажистки - 2л воды в день, + вечером особо не налегать на еду...но никаких ограничений не было, кушала все, что и раньше, сладкое в том числе. но параллельно ходила на аквааэробику, 2-3 раза в неделю... не заметила, как за 2 мес мои 7 кг ушло... реально, легко и незаметно, без изнурительных тренировок и строгих диет.
Душка-свекровь)))• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не могу настроиться. Пробовала на кефире сидеть, не худею. Разве что вообще не есть, только пить воду
Действительно, какая Вы красавица была...
Давайте к нам в темку, вместе худеть будем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-83
Диверсификация• 24 января 2015
Я тоже много чего за свою жизнь перепробовала. мне очень нравится система Ковалькова (московский известный диетолог). У него есть хорошие книги о похудении. Он в свое время сам сбросил кажется 70 кг.(фото есть в инете). Поэтому человек изнутри знает, что говорит. очень грамотный специалист и просто интересный человек. Я в прошлом году начала худеть по его системе, но дома меня не поняли. Потом, у меня давно проблемы с ногами и еще куча всего. А он всегда рекомендует все же перед похудением проконсультироваться с врачом. Мне самой очень сложно все учесть, поэтому вот с ноября пошла к диетологу. Ркзультаты есть
КлараЦеткин• 24 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, а я при росте 162 сейчас вешу 68 кг. а всегда весила 50.
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
Тяжелые нагрузки противопоказаны, травмы спины и колена (занималась спорт.танцами в универе)
И пожрать люблю, честно говоря
Фото 1: 27 лет
Фото 2: 32 года (это лето)
И пожрать люблю, честно говоря
Ух! Какая красотка на фото 1!!!
Любительница• 24 января 2015
Ответ дляШкала Радости
32 с половиной года, 2 детей, младшему 1,7 года. после первых родов сразу за себя взялась и за 4 месяца похудела на 12 кг, но спустя 8 лет(включая 2ю беременость) поправилась на 20 кг
ходить в спортзалы нет денег, да и малых нескем оставить, плюс няньча первого надорвала спину и теперь большие физ.нагрузки нежелательны. думала сегодня на дюкана сесть, не нашла почему-то отруби...., да и дорого для нас кормить меня рыбой и мясом.... и разготавливать себе блюда разные времени нет.... с горя наелась и решила с завтра худать по кремлёвской (если не ошибаюсь). я на ней тогда худела - там кушай что хочешь и когда хочешь и считай единицы, бывало за день ела 1 конфетку и пол яблока, но зато счастливая что конфетку можно
так что завтра, т.е. уже сегодня начинаю
кстати отруби нигде не встречали в магазинах?
у нас в сильпо 45грн стоят Нордик, а так у девочек тут на сайте есть..
Любительница• 24 января 2015
я похудела на 5,5 кг за 14дне,сидя на Дюкане+ работа физическая..ушли объемы,легче стало дышать!
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2015
перестала есть вечером,до 12 ем все,что хочется,в обед скромнее,т.е. первое без хлеба,а на ужин ничего,но могу обмануть себя фруктами,чаем без НИЧЕГО!
с 61 уже 57 кг.,не напрягаясь за 1,5 мес. и конечно продуктивный секс)
Томатико• 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
А кто-то пробовал пить мумие или энтерос гель при похудении?
Я пила энтеросгель когда худела после рождения старшей. В итоге сбросила 20 кг (рост 175, вес до - 75 кг, вес после - 55 кг).
Пыхтелка• 24 января 2015
Вешу 57 рост 164, надо 5-7 кг сбросить из-за здоровья срочно.Уже месяц ноль на выходе.
Томатико• 24 января 2015
Сейчас худею. Пока без сорбента (с февраля покупаю). Система проста: не жрать! Завтрак обычный, обед - прогулка на свежем воздухе, ужин - порция блюда как на завтрак, но без гарнира. Например сегодняшнее меню: завтрак: гречка и запеченая индюшка, обед: выхожу на улицу, ужин: запеченая индюшка. Ужин за 4 часа до сна - не позже!
Из плюсов: вес за неделю -5кг; из минусов: голова периодически кружится.
Моя цель: -20 кг от первоначального веса (80 кг!!!) до мая.
все по ГОСТу!• 24 января 2015
Девчата и я с вами 175 рост 66 вес хочу в 57 вернуться,диет никаких не хочу, только правильное питание и спорт
Детектор лжи• 24 января 2015
Девочки, а клетчатку как употреблять и зачем? а то я Вас почитала, пошла купила, нужная ведь штука)) а дальше?
Марфушечка душечка• 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я взяла меню от Светланы Фус,выборочно беру от туда,но граммы соблюдаю.Занимаюсь с тренером,она меня по полной тягает.
Девочки, мне 39, двое деток. Вешу 55 кг. Диеты, массажы... Все это конечно хорошо, но зачем делать организму такие стрессы! Вы должны просто себя полюбить! Тут рецепт один, ПП и спорт!! И все у вас будет отлично! Да, результата за неделю или две вы не увидите, это должно стать вашим образом жизни! Я считаю диеты для ленивых, которым жалко оторвать свою попу от дивана)) Если говорить обо мне, то спорт у меня 3 раза в неделю. Только кардио нагрузки у меня за одно занятие 15 минут в начале и 45-50 в конце тренировки!
Кошка Мурка• 24 января 2015
Я тихой сапой
За 3нед минус 2,5 кило
Сижу на минус 60, плюс зарядка по утрам
За 3нед минус 2,5 кило
Сижу на минус 60, плюс зарядка по утрам