24 января 2015

как знать, как поступить

хочу Вас попросить мне помочь

Как мне узнать когда же я рожу!!!

Последние мои КД были 26 октября, то получается что у меня 12.6 недель, а узи которое сделала я 17.01.15 то мне поставили беременность 6-7 недель.

вот и как мне посчитать правильно.

Официально докторам пока не сдавалась

была на узи на 5 нед, а то она думала, что Б замершая , но мы растем и сердечко стучит 149 ударов.

Просто у меня чего вопрос такой, меня просто хотят в отправить в отпуск за свой счет и за оплаченный, а потом в декрет. так как не хотят уволить, а работы так таковой нету для меня. Вот и я думаю, что как оно все будет, может уволиться
Ниф_ниф 24 января 2015
різниця з узд може бути тиждень, видно що у вас не 12,6 тижнів а блище до 9-10 десь так, я лежала в лікарні то в одної жіночки по КД було вже 44 тижні, а вона все ніяк не родить, а по узд 41-ша
Гореотума 24 января 2015
у меня где то так же как у вас + - 2-3 дня, родила 16 июля, хотя ставили 26-28
АдеКВАтная 24 января 2015
Ради себя и ребёнка - не увольняться,за свой счёт не уходить ( вы потом копейки декретных получите). Только договариваться с начальником. Вы где работает? На участника или государствн.?