Здравствуйте, девочки!
Подскажите пожалуйста, может кто-то сдает квартиру или дом в этих областях?
Желательно, недалеко от крупных городов, чтобы была работа - муж водитель автобуса.
Мы из Горловки, живем в Мариуполе пол-года. Тут работаем, дети ходят в садик, школу.
Но прийдется уезжать - обстрелян сегодня и Мариуполь... Уже просто нет сил бегать, физических и моральных((( Но и оставаться страшно - в Горловке насмотрелись войны..
Нас трое взрослых и трое детей, девочки по 10 лет и мальчик 2 года.
Мы платежеспособные, порядочные и чистоплотные.